Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2022, 09:03   #491
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Продолжаю настаивать на том, что эту фразу надо убрать. В дополнение к аргументам приведенным ранее, вида того, что идет экстраполяция условий одного банка на все, и не соответствует реальности, тем самым вы закладываете высокий порог вывода. Логика проста. Высокая стоимость вывода (в тинькофф комиссия от 200 у.е. если не ошибаюсь, ну ок, значит делаем минимальный порог вывода в 5000-10000), чтобы не разбираться с возмущенными отзывами, вида, почему все ушло на комиссию..

Тут дело не только в комиссиях, однако сразу все причины перечислять Шаттеру точно неуместно, я написал лишь одну, чтобы намекнуть на неоднозначность этого варианта.

У людей проблемы с разными банками, и не все так однозначно. Утерянные платежи и наплевательское отношение банков, постоянно меняющиеся условия и картина в целом, в связи с чем перед каждым выводом (3-5 раз в месяц) нужно лопатить интернет и с чувством риска жать на кнопку вывода, и т. п.). И к тому же не каждый может ждать 3 месяца или пол года до следующего вывода, у людей в месяц по 3-5 выводов со стоков, если не больше.

Все, что я вам сейчас пишу, вам уже раз 200 написали разные люди. Вы что, бот?
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 09:10   #492
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от понедельник
а как же Union Pay? Vector stock прислал письмо что прям уже интегрирует этот способ для вывода денег нам

О нем я писал на Шаттер еще до появления этой ветки. Но появились большие сомнения, по его стабильной работе в России. Для нас он не будет отличаться от прямого банковского перевода (со всеми вытекающими), плюс дорогие карты, плюс могут появиться с ним траблы в любой момент, если уже не появились.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
понедельник (20.11.2022)
Старый 20.11.2022, 09:13   #493
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 361
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 230
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Тут дело не только в комиссиях, однако сразу все причины перечислять Шаттеру точно неуместно, я написал лишь одну, чтобы намекнуть на неоднозначность этого варианта.

У людей проблемы с разными банками, и не все так однозначно. Утерянные платежи и наплевательское отношение банков, постоянно меняющиеся условия и картина в целом, в связи с чем перед каждым выводом (3-5 раз в месяц) нужно лопатить интернет и с чувством риска жать на кнопку вывода, и т. п.). И к тому же не каждый может ждать 3 месяца или пол года до следующего вывода, у людей в месяц по 3-5 выводов со стоков, если не больше.

Все, что я вам сейчас пишу, вам уже раз 200 написали другие люди. Вы что, бот?
Прямой вывод неоднозначен? Вы серьезно? Это на фоне "однозначных и 100%" Qiwi и EasyStaff? Еще раз спрошу, вы серьезно?
И намеки эм... неоднознанчно. Где вы вообще намек видите? Заявление о том, что данный вывод для РФ неприемлим в явном виде из-за высоких комиссий, вот что вижу я, в этом комментарии... Может ли шатер на основе этого намека сделать вывод что его даже рассматривать для РФ не стоит? Может!
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (20.11.2022), bobbywomack (20.11.2022), Catarina (20.11.2022), elein (20.11.2022), Toha (20.11.2022), YuliaB (20.11.2022)
Старый 20.11.2022, 09:17   #494
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Для самих стоков прямой банковский перевод, очевидно, тоже наименее предпочтителен, в связи с его дополнительной трудозатратностью, а если ещё и мы подтвердим, что он не очень, то они и вовсе его отметут. А он все равно лучше, чем ничего.
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (20.11.2022), TEA (20.11.2022), Toha (20.11.2022), YuliaB (20.11.2022)
Старый 20.11.2022, 09:19   #495
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

А вот про такую компанию кто-нить слышал?
https://paycos.com/en/

зарегистрирована на Кипре. У меня там знакомая работала, я им даже как-то делал какие-то материалы для наружки
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.11.2022)
Старый 20.11.2022, 09:20   #496
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 361
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 230
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Ирина Violet
Для самих стоков прямой банковский перевод, очевидно, тоже наименее предпочтителен, в связи с его дополнительной трудозатратностью, а если ещё и мы подтвердим, что он не очень, то они и вовсе его отметут. А он все равно лучше, чем ничего.
Я тему создавал ( http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=21148 )с просьбой пройти опрос от шатера, где был в том числе банковский перевод. Там же можно было выбрать другие системы, которые рассматривает сток или предложить свою. Если все еще всплывает у кого - пройдите. Это важно.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 09:26   #497
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Сейчас все варианты под сомнением. Поэтому пусть будет хоть одна рабочая платежная система + вывод на банковский счет (на всякий случай).
Может быть кто-то не заметил это мое сообщение. Вот для меня идеальный вариант. И я к нему пытаюсь прийти.
Я не писал о том, что против прямого перевода. Иначе бы я не указывал его в списке. Как вы не поймете. В любом случае какой-то результат от Шаттера будет!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 09:29   #498
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 361
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 230
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Может быть кто-то не заметил это мое сообщение. Вот для меня идеальный вариант. И я к нему пытаюсь прийти.
Я не писал о том, что против прямого перевода. Иначе бы я не указывал его в списке. Как вы не поймете. В любом случае какой-то результат от Шаттера будет!
А, так вы ищите вариант идеальный лично для вас... Что ж вы сразу то не сказали? И зачем тогда эта тема создана?
И даже если результатом будет отказ от рассмотрения возможности прямого перевода в РФ на основе вашего комментария о высоких комиссиях, формально вы будете правы, результат будет... Идеально! Допустите что на основе вашего комментария могут отказаться от этого варианта. Просто допустите. И скажите, почему его надо оставлять?
TEA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Toha (20.11.2022)
Старый 20.11.2022, 09:32   #499
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
А, так вы ищите вариант идеальный лично для вас... Что ж вы сразу то не сказали? И зачем тогда эта тема создана?
Не придерайтесь к словам.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 09:34   #500
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 361
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 230
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Не придерайтесь к словам.
Допустите что вы можете быть не правы. Даже если я вам очень не нравлюсь...

1. Я просто не представляю, тот объем человеко-часов, который EasyStaff придется потратить только для того, чтобы провести оценку того, как изменить функционал, чтобы:
а) начать работу со стоками.
б) не нарушить санкции и не подставить под них стоки.
в) работать в соответствии с законодательством РФ.
2. Qiwi. Работает с подсанкционными банками. Мне продолжать?
3. Банковский перевод. С вашим комментарием, звучит как заведомо неприемлимый вариант.
И на какое решение вы рассчитываете?
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 30082 Вчера 19:23
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot