Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 09:23   #41
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не получается зайти на свой аккаунт в Shutterstock

Цитата:
Сообщение от arcoindex
Не могу сегодня войти с моего компа на Шаттер и Айсток, браузер все время выбрасывает снова на страницу ввода пароля, хотя вначале пытается выйти на аккаунт.
На другом компе смотрела - нормально загружается. Не знаю, что теперь делать, сижу в унынии.(((((
Может быть у кого-нибудь было??(((((((((
Не суетимся Умный реджект нашёл решение проблеммы для Шаттера) У мну ОПЕРА и вот Вводил я пароль а и код секьюрити а он меня на старт выплёвывает и выплёвы=ывает- а в окошке пишет что то про логин(Please login before proceeding to that page)
Я ткнул на логотип Shuttera(индекс) в верхнем левом углу- он меня бросил на страничку с меню портфеля- но это есчё не конец решения проблеммы - при выходе на статистику он мне опять тычет табличку для логина - нажимаем "назад" (возвращаемся в меню) вырубаем браузер(нажимаем на крестик) потом по новой врубаем и работаем до следующего дня!!!
Вот такие помидоры вчера выход нашёл сегодня продублировал и работает(чистил кукисы-чистка не помагает)! Способом пользуюсь второй день -кустарный зато работает

__________________________________________________ ____________________________
На Асе помню тоже как то пароль не принимал усердно(Интернет Ехплодер) - загадку решил конструктивно - напечатал логин и пароль в блокноте, а потом копируем и вставляем(Ctrl+C и Ctrl+V ) сработало(возможно он как то не так их в окошко записывал)

PS: Надеюсь сей пост не наведёт Вас на мысль того, что Я тыкаю не на те буквы при наборе пароля!!! Не воспринимайте его как глобальное решение всех проблем - просто попробуйте авось получится

Последний раз редактировалось rejects, 14.10.2009 в 09:39.
rejects вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:34   #42
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Не получается зайти на свой аккаунт в Shutterstock

У меня с Оперой была такая проблема. В акк заходил нормально, а когда нажимал на вкладку Home в аккаунте,то выкидывало на страницу ввода логина- пароля,приходилось все заново набирать. Вылечил просто, сначала удалил все личные данные в Опере залогинился заново и поставил домашней страницей вот этот адрес http://submit.shutterstock.com/main.mhtml . При входе по логину нужно не разрешать запоминать данные, есть там функция, волшебная палочка, ей не надо пользоваться,иначе опять выкинет на страницу пароля. Оперой пользуюсь при загрузке на Шатер. Никаких проблем,работает четко, логин- пароль набирал только один раз,теперь не требуется по кукисам заходит в акк и не выкидывает.
TED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 15:41   #43
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Не получается зайти на свой аккаунт в Shutterstock

да все равно не заходится как только не пробывала. надеюсь исправят.
maximova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Shutterstock заблокировал аккаунт olo Shutterstock 6 15.10.2007 10:56
Shutterstock обновил свой сайт по продаже видео (Footages) Microstock.ru Обсуждение новостей 0 02.10.2006 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot