Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 02:21   #41
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

Цитата:
Сообщение от VVVDALLAS
При привязке карты к Скриллу, что правильней указывать в в разделе Для игровых целей или Не для игровых целей?

что лучше указывать - не знаю и читая форум поняла, что мнения разделились. Одни пишут "для игровых", другие "НЕ для игровых".
Я писала "НЕ для игровых" , все нормально привязалось и верифицировалось.

Вы не обижайтесь, просто вам до меня несколько раз ответили, а вы упрямо повторяли вопрос, но ... бывает.

Цитата:
Повторю в 10й раз, никакой комиссии ни за пополнение, ни за снятие с карты НЕ сняли.
0.5% в моем случае это было бы 50 центов, но у меня не сняло ровно ничего, все с точностью до цента!

повторю и я - в правилах написано и по факту снимает 0,5% Для верификации на дол. ВИЗУ кинула деньги с другой карты и при зачислении с одной моей карты на другую моб карту пресловутые 0,5% сняли и менеджер банка мне на этом несколько раз акцентировала внимание. НО ЕСТЬ одно НО, может оно и сбивает с толку. Мне скрилл на счет прислал не доллары, которые я выводила, а евро!!! (мои дол. скрилл перевел в евро по своему курсу) и при поступлении на дол. карту эти евро автоматом конвертировались в доллары, но уже по курсу привата. Соответственно я на счет получила не то что свои деньги без снятия процента, а даже на 50 центов больше чем вывела со скрилла . но так как сумму выводила маленькую, то и "навар вышел" ма-а-аленький.
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VVVDALLAS (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 12:00   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 68
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

Цитата:
Сообщение от Artverau
НО ЕСТЬ одно НО, может оно и сбивает с толку. Мне скрилл на счет прислал не доллары, которые я выводила, а евро!!! (мои дол. скрилл перевел в евро по своему курсу) и при поступлении на дол. карту эти евро автоматом конвертировались в доллары, но уже по курсу привата. Соответственно я на счет получила не то что свои деньги без снятия процента, а даже на 50 центов больше чем вывела со скрилла . но так как сумму выводила маленькую, то и "навар вышел" ма-а-аленький.
А вот это уже интересно, у меня все чудом сошлось до копейки, потому и похоже на то что комисси за ввод будто нету.
zagach вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artverau (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 21:51   #43
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

Благодарю за ответ. Растерялся я чета. Говорят все равно что указывать: для Не игровых просит вторую верификацию при выводе денег и там типа указываешь, что мол для игровых, одним словом не попробовав - не узнаешь. Но...
Сегодня получил карту для выплат долларовую Виза, как и все тут советовали. Задал вопрос так мимолетом специалисту в Привате: теперь же я смогу на эту карту переводить доллары с других банков? Со Скрилла как небудь например? И чито Ви думаете она мене ответила? ?... А это же будет международный перевод? Я - ДА! Всеже Лондон! Она: Нет. Международные переводы на карту вывести невозможно! Только Swift перевод! И только через банк-кореспондент! Как вам это коллеги? А ты сиди и думай. А вы все говорите можно! А девочка даже не думала, сказала: нет! НИЗЯ! И тока Swift!
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:03   #44
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,224
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

VVVDALLAS удивительно что она вообще такие слова знает - международный перевод

если внимательно здесь читали, то к девочкам советуют не обращаться за консультацией
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 02:25   #45
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

VVVDALLAS, та девочка скорее всего не поняла что такое скрилл, вернее не знает, что это такое. вот и все. Она решила что это какой-то перевод типа ВесернЮнион и т.п. Поэтому вам так и ответила. Все будет нормально - вы не переживайте.
При регистрации я указывала "НЕ игровые цели" При выводе у меня действительно запросило вторую верификацию и она прошла моментом без проблем - за пару минут я закончила процедуру вывода. Но я думаю, что вторую верификацию могло у меня запросить из-за того, что после регистрации у меня скрилл простоял месяц без движения и мне даже на карту вернули первую сумму, которую списывали для верификации.
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VVVDALLAS (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 16:57   #46
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

VVVDALLAS, отписываюсь как и обещал. Всё ок. Денюшки пришли со Скрилл на карту для выплат как и раньше без каких-либо проблем.
P/s
И приходит смс уведомление следующего содержания:
Zarahuvannya *** EUR.
Bal: *** USD.

И действительно, как писали ранее, суммы сходятся копейка к копейки. Меня это и раньше удивляло, потому что написано, что снимают 0.5% с зачисляемой на карту суммы. И если действительно это получается из-за конвертации, то пусть так и будет
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VVVDALLAS (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 17:10   #47
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

Цитата:
Сообщение от Artverau
VVVDALLAS, та девочка скорее всего не поняла что такое скрилл, вернее не знает, что это такое. вот и все. Она решила что это какой-то перевод типа ВесернЮнион и т.п. Поэтому вам так и ответила. Все будет нормально - вы не переживайте.
При регистрации я указывала "НЕ игровые цели" При выводе у меня действительно запросило вторую верификацию и она прошла моментом без проблем - за пару минут я закончила процедуру вывода. Но я думаю, что вторую верификацию могло у меня запросить из-за того, что после регистрации у меня скрилл простоял месяц без движения и мне даже на карту вернули первую сумму, которую списывали для верификации.
Две карты регистрировал поочередно и обе с повторной верификацией карты. Скорее всего первая верификация для того, чтоб была возможность переводить с карты на скрилл, а вторая верификация для того, чтобы выводить со Скрила на карту (я так понял, хотя могут быть еще варианты). Кстати тоже указывал "не игровые цели" (если кому-то интересно).
А по поводу девочки и что она поняла/непоняла, так сам вопрос был задан не корректно
Цитата:
Сообщение от Artverau
VVVDALLAS, Задал вопрос так мимолетом специалисту в Привате: теперь же я смогу на эту карту переводить доллары с других банков? Со Скрилла как небудь например? И чито Ви думаете она мене ответила? ?... А это же будет международный перевод? Я - ДА! Всеже Лондон!
Может то, что я выделил и сбило с толку девочку. Но я не защищаю "специалистов" т.к. реально по кредитам они могут три часа рассказывать что да как, а как только вопросы касаются чего-то более глобального - не все в этом разбираются. Я в свое время много банков и отделений обошел, а в конечном итоге что-то из инета, что-то у знакомых разузнал и в кучу самостоятельно сложил.
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (04.02.2016), VVVDALLAS (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 21:10   #48
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

Спасибо вам всем, что не остались равнодушными! Буду пробовать однозначно. Как только представится возможность вывести - Отпишусь! Если нужна помощь по векторной графике - спрашивайте. Все что в моих знаниях - будет вашим...
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (05.02.2016), Mari25 (06.02.2016)
Старый 05.02.2016, 02:06   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщения: 15
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

У меня ПУМБ. Ничего не откусывает. Привязал карту к скрилу и вывожу себе спокойно.
Vkroha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:42   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: ПриватБанк делает "сюрпризы" для Украины с 29.01.2016

итак, 06.02.2016 был вывод со skrill на карту Привата, сегодня утром (11.02.2016) деньги зашли в полном объёме. Тему можно считать закрытой... и на будущее - не стоит плодить лишние ветки - Приват обсуждают тут
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая продажа на Фотолии :) Selora Fotolia 1235 15.01.2018 13:10


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot