Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 14:02   #49131
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Eles
Интересно, это голос разума или уже отчаяния? Хотя, какая, наверное, разница...В пути, конечно, такие слова не ободряют и не мотивируют. Но неужели вдумчивый, работающий над собой стокер не достигнет хорошего результата?...

Это - стёб!
Вы просто не в курсе длинной предыстории

Всем доброго, я как ни странно всё ещё живой. Хотя ночью были сомнения. Зато теперь могу подробно проконсультировать по симптоматике отравления нитратами. Эт ужосс, народ. Чуть не сдох. А всего то, пока жана вечером готовила, сожрал молодой кабачок сырым. Ну тупо,да, ну люблю я их, у каждого свои странности. Нет бы сфотать на изолят.
Не повторяйте моих ошибок!

По теме пока ноль. Да.
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
All2014 (20.08.2017), Kabba (20.08.2017), LeMuzique (20.08.2017), Ljalja (20.08.2017), Mr_Kisych (20.08.2017), terkertpos (20.08.2017), Uncle_V (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:07   #49132
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Eles
Интересно, это голос разума или уже отчаяния? Хотя, какая, наверное, разница...В пути, конечно, такие слова не ободряют и не мотивируют. Но неужели вдумчивый, работающий над собой стокер не достигнет хорошего результата?...
Это голос разума Отчаиваться мне бесполезно, у меня нет другого выхода, я не уйду со стоков добровольно, офисы лично для меня уже увы( или к счастью) закрыты, а вот для молодежи не наработавшейся в жизни они актуальны. Свои результаты для себя считаю приемлимыми, так как я пришла на стоки с опытом и определенными наработанными профессиональными навыками. Однако вряд ли мои результаты устроили бы молодых-горячих людей которые находятся в начале жизненного пути а следовательно карьеры. Терять им на это время? Думаю если нет особых талантов, то не стоит. Даже время( а оно в стокерском деле перестало работать на стокера из за усиливающейся конкуренции) и железная попа( терпение и труд) , равно как и работа над собой, могут не помочь/
Цитата:
Это - стёб!
Это не стёб, я сегодня серьезна как никогда!
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (20.08.2017), Eles (20.08.2017), Kabba (20.08.2017), LeMuzique (20.08.2017), olmoroz (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:10   #49133
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,103
Репутация: 28965
Оставлено благодарностей: 4,509
Получено благодарностей: 18,076
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Eles
Интересно, это голос разума или уже отчаяния? Хотя, какая, наверное, разница...В пути, конечно, такие слова не ободряют и не мотивируют. Но неужели вдумчивый, работающий над собой стокер не достигнет хорошего результата?...
В нынешних реалиях процентов 10 новичков (самых упорных и талантливых) придут к результату. Остальные же либо бросят, либо будут довольствоваться заработком 50-200 долларов. Если в Вас сильна вера в то, что вы лучше большинства, то дерзайте и может все получится. А может и нет.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (20.08.2017), Eles (20.08.2017), Ljalja (20.08.2017), SonjaK (21.08.2017), Uncle_V (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:11   #49134
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщения: 154
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Ljalja
У каждого буквально есть шанс схватить бан.
Проблема как бы не в шансе схватить бан, а в практической невозможности его оспорить и отсутствии чётких правил, которые обязаны были бы исполнять обе стороны. По этой части интернет-компании на данный момент творят обыкновенный беспредел и самоуправство, правила у них меняются по желанию пятки левой ноги, а баны раздаются и вовсе по любому поводу и без повода, но если так и дальше будет продолжаться и если будет всё больше и больше людей, работающих через интернет в той или иной форме, крупным странам придётся озаботиться созданием законодательной базы для регулирования подобного рода отношений. В общем-то, раздавая баны направо и налево, интернет-компании копают себе одну большую общую могилу.

Впрочем это не особо относится к теме, ведь стоков много, и родственников, на которых можно записать портфель много, к банам надо относится ровно и беспристрастно, ведь у вас никто не отнимает картинки при бане, разве что деньги (что дико незаконно кстати, но никто не будет судиться из-за копеек), да время, потраченное на загрузку и оформление.
Ta-nya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 14:16   #49135
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Ljalja
Это не стёб, я сегодня серьезна как никогда!

Да прям ужасающе мрачна, я бы сказал.
Бодритесь! Пока живой всё хорошо.
Это всё жара действует.
Но зато вы не травились кабачком!!!

Блин, от нитратов, оказывается, шикарный набор симптомов, до сих пор в шоке.
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (20.08.2017), Ljalja (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:18   #49136
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Ta-nya
Впрочем это не особо относится к теме, ведь стоков много, и родственников, на которых можно записать портфель много, к банам надо относится ровно и беспристрастно, ведь у вас никто не отнимает картинки при бане, разве что деньги (что дико незаконно кстати, но никто не будет судиться из-за копеек), да время, потраченное на загрузку и оформление.
Но загрузить на этот же сток тот же портфель пусть и под именем родственика ведь будет уже невозможно? А если сток основной по продажам? А если все это копилось многие годы? Я не утверждаю, а скорее спрашиваю мнение...
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 14:21   #49137
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,103
Репутация: 28965
Оставлено благодарностей: 4,509
Получено благодарностей: 18,076
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Ta-nya
Впрочем это не особо относится к теме, ведь стоков много, и родственников, на которых можно записать портфель много, к банам надо относится ровно и беспристрастно, ведь у вас никто не отнимает картинки при бане, разве что деньги (что дико незаконно кстати, но никто не будет судиться из-за копеек), да время, потраченное на загрузку и оформление.
Картинки не отнимают, но если все-таки где-то забанили, залить на новый аккаунт (оформленный, скажем, на родственника) эти картинки уже не получится.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (20.08.2017), Ljalja (20.08.2017), Ta-nya (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:22   #49138
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Да прям ужасающе мрачна, я бы сказал.
Бодритесь! Пока живой всё хорошо.
Это всё жара действует.
Но зато вы не травились кабачком!!!

Блин, от нитратов, оказывается, шикарный набор симптомов, до сих пор в шоке.
Ну я еще имею шанс отравиться сырыми шампиньонами...именно их я люблю вот таким вот образом поесть))) Ну у Вас организм сравнительно молодой - здоровый))) А так то да. Если вы встали утром и у вас ничего не болит- значит вы уже умерли!!!
И вчера вспомнился анекдот на тему сказок на ночь, но было уже поздно писать: Позвонил на телефон доверия и сказал,что у меня член 40 см, а они такие: "Да хорош заливать-то!"
Где же доверие?
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (20.08.2017), Kabba (20.08.2017), Svetlana Smirnova (20.08.2017), Uncle_V (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 14:35   #49139
Новичок
 
Аватар для Svetlana_Alt
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 198
Репутация: 555
Оставлено благодарностей: 1,073
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Сутки не была в инете.
Захожу на шаттер и что на шаттере? а ни-че-гооо.
Вчера 0, сегодня 0. Жуть какато
И пнуть работать не могу себя. Эх, пните кто нибудь, кому не жалко
Svetlana_Alt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 14:42   #49140
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщения: 38
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

[quote=Ljalja]... а вот для молодежи не наработавшейся в жизни они актуальны. Свои результаты для себя считаю приемлимыми, так как я пришла на стоки с опытом и определенными наработанными профессиональными навыками. Однако вряд ли мои результаты устроили бы молодых-горячих людей которые находятся в начале жизненного пути а следовательно карьеры. Терять им на это время? Думаю если нет особых талантов, то не стоит. Даже время( а оно в стокерском деле перестало работать на стокера из за усиливающейся конкуренции) и железная попа( терпение и труд) , равно как и работа над собой, могут не помочь/

Я не расцениваю это как потерю времени Мне нравится эта деятельность. Нравится учиться, обретать новые навыки. Карьера, признание или какое-то чувство реализации - мне вообще чужды эти понятия и ощущения. Хотя я и молодой человек, но успела поработать в серьезных местах, с карьерными перспективами и любовью начальства. Да, хочется автономности, какого-то стабильного заработка. В стоках увидела такую возможность. Ясно осознаю, что сейчас это не легкий и быстрый путь. Но использовать шанс считаю лучше, чем не попробовать. Путь и внутреннее состояние полны противоречий. Постоянно приходится себя уравновешивать. Результаты не такие быстрые как хотелось бы. Стараюсь работать над качеством, количество, понимаю, тоже нужно подразогнать. С этим сложнее. Но работаю. В общем легкого пути не жду.
Eles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 14:23
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 20:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot