Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 22:59   #4881
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

http://www.tarify.by/ В РБ вот так Это в Беларусских курс 9500 к доллару. Считать некогда извиняйте. работы много


Цитата:
политика по определению очень грязное дело
Я так не считаю. Поэтому у нас все время разногласия. Мало того я считаю что грязным людям там делать нечего. Это от нас зависит в принципе. Я могу только начать с себя. Голосовать не за подлецов и т.д.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 23:02   #4882
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
DrPAS/ Мине волнуют вопросы типа. "Как нам стать настолько умными чтобы научится выбирать нормальных людей а не воров и контролировать их поведение." И желательно без революций. Причем я готов начать с себя и выслушивать предложения.
Надо стать честными перед собой, а не перед людьми или богом.
Это самый быстрый путь, и никто его не прошёл.
Володя Ульянов выбрал свой путь - и прошёл его.
По всему миру стоят его памятники. А сносят там, где его не читали.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:06   #4883
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim

Я так не считаю. Поэтому у нас все время разногласия. Мало того я считаю что грязным людям там делать нечего. Это от нас зависит в принципе. Я могу только начать с себя. Голосовать не за подлецов и т.д.
Согласен. Про грязные руки в политике говорят люди, которые туда барыш пришли ловить, ну или пролеченные ими.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 23:07   #4884
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 636
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 412
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

DrPAS вообще-то я москвичка и прошла через всё это по полной программе. В 1991 закончила институт и выпустилась в никуда. Предприятия закрывались. Я пошла работать в проектный институт. В моём отделе было 26 чел, через 3 мес осталось 8 чел. Через год я сбежала в продавцы, т.к. муж был студентом и деньги надо было как-то зарабатывать. В1996 родилась дочь и я прекрасно помню, когда магазины стояли пустыми, одежды не было, да ничего не было и ничего - выжили и слава богу что наши дети не будут жить в том дерьме, в котором мы провели не один год.
Olgysha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (25.12.2013), Юрчелло (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 23:13   #4885
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Olgysha, прошу прощения, не глянул в профиль. тогда вы согласитесь, что в попытке избежать повторения нашего 98 на сегодняшней украине все средства хороши
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 23:20   #4886
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 636
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 412
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

В этом спорить не буду, тут сравнивать даже нечего.
Olgysha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 23:46   #4887
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от IgorUA
Вот очередной пример бездарной манипуляции. Каждый год зимой уже лет 20 езжу кататся на лыжи . Территорию от Яремче и до Буковеля знаю досконально. Отелей там на любой вкус и кошелек сотни.
От студенческих хостелов за 10 доларов в сутки до мировых пятизвездочных гостинниц типа Radisson Blu Resort Bukovel . http://www.booking.com/hotel/ua/radi...9ff55b3486beX1

Вот, вы наверняка не были в Нарочи знаете только одну сторону вопроса, а бросаетесь защищать Украину, потому что думаете, что на нее нападают.

Сравнивалась Нарочь и Яремча. Яремча в СССР была круглогодичной здравницей. Там лечили болезни органов дыхания. Нарочь - это тоже курорт, и тоже в том числе по органам дыхания, хотя и не только.

Нарочь не только сохранила свой профиль санаторно-куоротный, но и еще летом вполне годное место для зеленого туризма. Там очень много уютных коттеджей сдается в окрестности. В санаторий Нарочи просто так не попасть - там все раскупается задолго до сезона и многое идет по профсоюзным путевкам.

А Яремча полностью утратила свой санаторный потенциал. Там фактически санатории уничтожены в лечебном смысле. Один перепрофилировании, но скорей под СПА, чем под санаторий.

Инфраструтура зимнего и летнего отдыха в Яремче практически никакая. В Нарочи намного лучше. Гостиниц много частныхв Яремче, но вот хороших ресторанов и кафе нет, увы.

Буковель - это 40 минут езды от Яремче. Многие живут в Яремче и ездят в Буоковель на лыжах кататься, но это скорей от бедности. Сам по себе Буковель может и неплох. Но вот опять-таки, ресторанов хороших по питанию я там не могу посоветовать. Стремно там с питанием. Ну и программа апре-ски практически никакая. Поэтому и называют его Бухавель, бухать там темными зимними вечерами, не перебухать, тоска накатывает.

А так, да, кататься можно. Но при чем тут Яремча?
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:59   #4888
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от IgorUA
Манипуляция в том- что проездом по глупости или не знанию попали не в тот отель, и из этого сделали безапеляционные вывод о моей стране -" ни один нормальный европеец в такое не поедет." ...

Это стиль такой. Предыдущим высказыванием было: "В Беларуси есть классные коттеджи, значит беларусы классно живут."
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 02:21   #4889
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LVV
А предыдущий майдан, образца 2004 года не селил?
Или она испарилась уже.
Тяжело Вам, однако, на таких американских горках. Надежда-Безнадега-Надежда...
Так оно всегда и во всех людей практически так, если не в одном вопросе, так в другом, закон кармы называется. А между Майданом-2004 и Майданом-2013 большая разница. При Кучме, который не мог больше быть президентом и, соответсвенно, большого сопротивления не создавал, жилось сравнительно неплохо, но большинство населения не хотело "дважды несудимого" нового Президента, считало это позором для страны и предполагало возможные репресии и другие непопулярные меры. И после массовых фальсификаций во втором туре выборов с "явкой" 106% и даже большей, люди вышли на Майдан, чтобы попросту защитить свой выбор. Сейчас же после трех лет "пакращення" у каждого накопилось много всего, что можно сказать власти, и все поняли, что не человека во власти надо сменить, а систему власти, а гарантировать невозврат к прежнему строю можно и нужно с помощью цивилизационного выбора в пользу Европы. Но сейчас это в десятки раз сложнее, чем в 2004-м, достижения которого "профукали". Кстати, на Майдан-2004 я не смотрел в розовых очках, как подавляющее большинство других его сторонников, предполагал приблизительно такую картину, какой она впоследствии стала. Поэтому лично для меня тот Майдан разочарованием не стал. Однако на Майдане был, конечно же, безплатно, считал это своей обязанностью перед страной, не пришел на Майдан тогда вгего один раз за две недели, из-за работы.

Последний раз редактировалось qip, 26.12.2013 в 02:38.
qip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 04:35   #4890
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

А я вот видел как в Беларуси в городке с населением менее 10 тысяч на туареге навоз возили как же круто живут однако в Беларуси ВСЕ
один на туареге навоз возит значит ВСЕ на туарегах гамно возят логика первоклассная
я уже тут писал ездил на августовский канал летом место красивое но за 7 лет ничего не изменилось ну только работники говорили, что каждый год приезжают толпы чиновников разворачивают карты на пол машины и с умным видом ходят пару дней потом уезжают и все тишина до следующего года
шлюзы которые восстановили как и раньше из "дуба" уже сгнили
ну и канал сам зарос очень сильно
кому интересно могут в интернете поискать, что на польской стороне за 7 лет с августовским каналом стало (на Беларуской стороне даже поесть негде 1 вагон который хз когда открывается не в счет)
makar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot