Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 01:17   #4761
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Вывел на карточку 8 числа, вечером. Еще не пришли. Жду.
Кто-то выводил на карту привата числа 7-8?
ожидайте где-то в понедельник-вторник максимум
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ivan24 (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 05:24   #4762
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
ожидайте где-то в понедельник-вторник максимум
Мне всегда приходит денюжка на 4 день, если считать с дня вывода. Так что может и в субботу зачислятся.
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 12:40   #4763
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Мне всегда приходит денюжка на 4 день, если считать с дня вывода. Так что может и в субботу зачислятся.

вот сегодня как раз утром пришла. Выводил тоже 8го числа.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ivan24 (12.03.2016)
Старый 13.03.2016, 18:24   #4764
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Луганск, Украина
Сообщения: 89
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребят, посмотрела тему, Вы все опытные уже в работе с Приватом. Подскажите плиз по моей ситуации. Пару лет назад завела себе Карту для выплат ( к ней еще дали карту Универсальную ) , тетушка в отделении мне доказывала с пеной у рта, что моя Карта для выплат - мультивалютная и что смогу получать на нее евро и брать в кассе евро ( счет на скрилле в евро у меня ). Вот решила и я привязать свою Визу к Скриллу, зашла в Приват 24 открыть инет платежи - вижу, что обе карты у меня пишутся в гривне. Позвонила в саппорт, мне ответили , мол если в личном кабинете написано в гривне значит приходить все и будет в гривне по их курсу. Вопрос вот в чем. У кого то была или есть такая карта? Она действительно работает со Скриллом( пусть в гривне по курсу , мне сейчас важен сам принцип, получу ли я деньги на нее? ) ? ( сбегать в ближайшее отделение банка и взять евро Визу для выплат не очень просто, я в Луганске) Заранее спасибо за ответы!
marivlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:42   #4765
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вы привяжите ее, с первой верефикацией все станет ясно
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
marivlada (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 20:58   #4766
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Луганск, Украина
Сообщения: 89
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mamoru
вы привяжите ее, с первой верефикацией все станет ясно

Пару лет назад не получилось, я помню банк мне ответил , что это игровые цели и автоматически отказывает. Скрилл писал что-то вроде - ваш банк отказал в транзакции. Завтра пополню карту для верификации и буду пробовать
marivlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:18   #4767
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от marivlada
Пару лет назад не получилось, я помню банк мне ответил , что это игровые цели и автоматически отказывает. Скрилл писал что-то вроде - ваш банк отказал в транзакции. Завтра пополню карту для верификации и буду пробовать

Если это "виза", а не "мастеркард" - то должно получиться. Сейчас привязка "для игровых целей" у Привата проходит. Если карта гривневая - то при верификации и привязке надо будет не ошибиться со снимаемой Скриллом суммой (где-то писали,что блокируемая будет чуть выше реально снятой), на гривневую выводить вполне можно, прийдет на нее в гривне.

Меня другое удивляет: что, сейчас Приватбанк в Луганске работает? Вроде бы они ушли оттуда, закрыли все свои отделения?
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
marivlada (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 06:43   #4768
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Луганск, Украина
Сообщения: 89
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
Если это "виза", а не "мастеркард" - то должно получиться. Сейчас привязка "для игровых целей" у Привата проходит. Если карта гривневая - то при верификации и привязке надо будет не ошибиться со снимаемой Скриллом суммой (где-то писали,что блокируемая будет чуть выше реально снятой), на гривневую выводить вполне можно, прийдет на нее в гривне.

Меня другое удивляет: что, сейчас Приватбанк в Луганске работает? Вроде бы они ушли оттуда, закрыли все свои отделения?

Спасибо большое!
Приват сейчас тут не работает , конечно, как и все остальные банки. Карты, счета то у меня уже были , приват 24 тоже.
marivlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 10:35   #4769
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г.Луганск, Украина
Сообщения: 89
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Действительно, верификация прошла успешно, все сработало. Сумма снятая Скриллом в приват24 была указана и в гривне и в евро, эта сумма в евра была принята Скриллом. Вывела пробную соточку, жду
Всем большое спасибо за подсказки!
marivlada вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (15.03.2016)
Старый 16.03.2016, 14:04   #4770
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Subarull
как переведете, отпишите успехи)

Всем привет и хорошего дня! Вроде как обещал отписаться о переводе со Скрилла на Приват - пишу
Перевод отправил со Скрилла на карту 11.03.16. Отправлял ровную сумму, чтобы проверить, как говорится, глубину наших глубин.
16.03.16, тихой поступью в ночи, сумма в бакинских комиссарах зашла на Приват (СМС о приходе в долларах пришло почему-то утром после рассвета???). И как не странно, ровная сумма зашла ровно как и была, цент в цент.
Разве это не мило? По мне так это
Всем удачи коллеги!
И спасибо конкретно этому Сайту и тем людям кто мне помог осмыслить тайный виртуальный мир чудес, а не вставил нож в спину!!!
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
i_am (24.03.2016), tattoomph (06.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot