Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 08:35   #4691
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Всем привет! Люди, подскажите, а сколько идет вывод средств на карточку Виза Приватбанка? а то вывел 2 числа и все еще нету, думал в пятницу-субботу уже будет. Или вывод идет рабочих дней 5?

у меня со скрилла обычно 4 дня,бывает за три.
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:58   #4692
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от galana
Вот у меня в прошлый раз вывод на евровую Виза Классик от Юни зашел со Скрила на 3й день: 1го числа запросила, 3его были на карте, ничего не покусано.

Теперь только вопрос как снять хоть немного в валюте а не гривнах, а то в прошлый раз кассиры говорили, что снимать только в нацвалюте с карт можно, что мне не подходит, у меня и так гривневая карта есть, нужно пару сотен валюты в поездку.
процедура проста - нужен валютный счет (его нужно открыть, если нет) !!!
Если вы делали валютную карточку, то и счет вам должны были сделать, проверьте в интернет банкинге свои счета !!!
В интернет банкинге переводим доллары с карточки на свой валютный счет - идем в касу с пасспортом и получаем валюту !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (06.12.2015)
Старый 10.12.2015, 17:25   #4693
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,962
Репутация: 3744
Оставлено благодарностей: 3,398
Получено благодарностей: 3,767
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вот теперь не очень удобно с Приватом работать. Ввели обязательный заказ валюты на выдачу в банке. Теперь нужно звонить или топать к консультантам для заказа денег, при чем сегодня смог заказать выдачу только на понедельник, так как если делаешь заказ после часа дня, деньги выдадут через день. Лимит на снятие эквивалент 20000 грн.., если сумма больше, нужно заказывать на несколько дней. И заранее, пока денег нет на карте заказать выдачу не получится. Гемор еще тот. Интересно как в других банках.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 03:19   #4694
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Интересно как в других банках.- в ПУМБ в отделение пришел - получил без всяких предзаказов... Лимит тот же, он законодательно прописан.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 11:42   #4695
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сделал вывод в среду утром на карточку привата. На прошлой неделе делал пробный вывод тоже в среду и деньги пришли в субботу вечером. Жду, может вечером прийдут на карточку.
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 13:05   #4696
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 11
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Сделал вывод в среду утром на карточку привата. На прошлой неделе делал пробный вывод тоже в среду и деньги пришли в субботу вечером. Жду, может вечером прийдут на карточку.

Вы учитывайте, что сам Скрилл отправляет деньги не сразу, а через 2 дня.
Я когда снимал деньги на карту кредит днепр банка, то у меня в банковской статистике было следующее:
Например, я снял деньги 1 числа, то в статистике значилось: оправлены деньги 3 числа, зачислены 6 числа.
А когда то выграл в покер 300 баксов на шару, так скрилл меня 6 дней мурыжил, проверял не спёр ли я эти деньги, но таки выплатил через 6 дней
bobikdm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sneshok (13.12.2015)
Старый 15.12.2015, 02:09   #4697
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от believeinme
Вот теперь не очень удобно с Приватом работать. Ввели обязательный заказ валюты на выдачу в банке. Теперь нужно звонить или топать к консультантам для заказа денег, при чем сегодня смог заказать выдачу только на понедельник, так как если делаешь заказ после часа дня, деньги выдадут через день. Лимит на снятие эквивалент 20000 грн.., если сумма больше, нужно заказывать на несколько дней. И заранее, пока денег нет на карте заказать выдачу не получится. Гемор еще тот. Интересно как в других банках.

Ух ты!Это где вас так зажали?Сегодня снимал $ в Мариуполе,таких вопросов не возникало.Выдали сразу(правда пришлось посетить два отделения,в одном $ не было)
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 02:10   #4698
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,962
Репутация: 3744
Оставлено благодарностей: 3,398
Получено благодарностей: 3,767
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Ух ты!Это где вас так зажали?Сегодня снимал $ в Мариуполе,таких вопросов не возникало.Выдали сразу(правда пришлось посетить два отделения,в одном $ не было)
Это смотря какую сумму снимать
believeme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:03   #4699
Новичок
 
Аватар для aradon
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщения: 10
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Привет ребята!
Хочу спросить тех кто выводит через Приватбанк и визу

Сколько и каких комиссий встречается на пути Skrill - наличка?
Можно ли снять в долларах?
Какую карту нужно сделать в привате их четыре:
1 "катра юниора", 2 "карта для выплат", 3 "карта для выплат с фото". 4 "интернет карта" ?
aradon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:44   #4700
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от aradon
Сколько и каких комиссий встречается на пути Skrill - наличка?
Если прямо на карту то: а) стандартная комиссия скрилла (указана при выводе) б) комиссия при снятии или комиссия при пополнении в зависимости от вида карты. Посмотреть можно прямо на сайте или спросить при оформлении.
Главное случайно не ткнуть в СВИФТ-перевод, а то снимется под 20 у.е )).

Цитата:
Сообщение от aradon
Можно ли снять в долларах?
Да. Но зависит от города\точки. В некоторых сразу спокойно отдают, в других никогда нет баксов в наличке, в третьих - нужно заказывать за 1-2 дня.
Ещё нужно не забывать про жёсткое ограничение от НБУ в сумме на снятие\покупку: https://privatbank.ua/ru/ogranichenija-nbu/

Цитата:
Сообщение от aradon
Какую карту нужно сделать в привате их четыре:
Любую бесплатную VISA в usd. То есть обычная "для выплат". Или "универсальная", - но когда я оформляла, то "универсальных" виз не не было.
Юниор - это вобще для подростков, вроде.
С фото - на любителя, ни на что не влияет (разве что при покупках в супермаркетах).
Интернет карту можно завести самостоятельно в приват 24, она виртуальная -но на неё лучше не выводить, т.к. скрилл видит её как счёт, а не карту и переводит свифтом (во всяком случае у меня так).
Если постоянный клиент - то можно с них спросить бесплатный пакет "голды" , но это так - баловство.
Основной подвох при оформлении карты - некомпетентные сотрудницы, которые могут насоветовать всякой чуши или даже не знать, какие карты у них есть.

Последний раз редактировалось neizu, 17.12.2015 в 10:08.
neizu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sneshok (17.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot