Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 23:39   #461
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Azazelka
В техподдержке потом обьяснили, что я могу совершенно бесплатно на сайте открыть карту Internet, получать на нее, а потом переводить на пластиковую Electron, чтобы снять... Но в таком случае получается я буду два раза процент платить за перевод с карты на карту?

ну незнаю что там сейчас предлагают, но моя схема проста. Я сделал Интернет карту, а потом с ней как дополнительную Visa electron, которая привязана к интернет счёту. Это значит, что деньги, которые пришли на интернет счёт можно снять в любом банкомате при помощи этой дополнительной карты. Ничего никуда переводить не надо! Платите один раз за обналичку денег, 1% от суммы.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:57   #462
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я получила письмо от американского заказчика следующего содержания:

Hello , I tried to make payment via moneybookers and they indicated it is against the law and I was denied the ability to make the payment.

При этом я уже дважды получала от него деньги на мой аккаунт Moneybookers, зарегистрированный на белорусский адрес, в мае и в июне, и вдруг он пишет, что получил уведомление, что эта транзакция противозаконна.

1. Может, кто-то в курсе, в чем заключается причина? Объяснений на сайте Moneybookers я не нашла.

2. Я создала новый аккаунт, зарегистрированный на украинский адрес. Сможет ли теперь американский заказчик перевести деньги на мой украинский аккаунт? или нужна какая-то дополнительная верификация данных? Банковскую карту я не регистрировала.

3. Странно то, что я перевожу деньги с украинского аккаунта на белорусский и обратно беспрепятственно, а американец не может. Почему?

Заранее спасибо за ответ.
Валерия.
McCoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:52   #463
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от McCoy
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я получила письмо от американского заказчика следующего содержания:

Hello , I tried to make payment via moneybookers and they indicated it is against the law and I was denied the ability to make the payment.

При этом я уже дважды получала от него деньги на мой аккаунт Moneybookers, зарегистрированный на белорусский адрес, в мае и в июне, и вдруг он пишет, что получил уведомление, что эта транзакция противозаконна.

1. Может, кто-то в курсе, в чем заключается причина? Объяснений на сайте Moneybookers я не нашла.

2. Я создала новый аккаунт, зарегистрированный на украинский адрес. Сможет ли теперь американский заказчик перевести деньги на мой украинский аккаунт? или нужна какая-то дополнительная верификация данных? Банковскую карту я не регистрировала.

3. Странно то, что я перевожу деньги с украинского аккаунта на белорусский и обратно беспрепятственно, а американец не может. Почему?

Заранее спасибо за ответ.
Валерия.

Я думаю, что смена Белоруссии на Украину, ничего не изменит. Ну в принципе вы и сами это уже заметили. В данном случае, похоже проблемы у вашего американского пользователя! Я где то видел тему на этом форуме, в которой обсуждали проблемы американцев с Букерсом. У них счета блокируют.
Я лучше всего связаться со службой поддержки, они должны всё вам объяснить.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:40   #464
Новичок
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для  Azazelka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Без проблем получилось сделать кару Visa Internet с сайта Приватбанка. Очень быстро!! Сразу ее верифицировала на радостях!! Только возникла следущая проблема. На карту нельзя вывести деньги, т.к. карта украинская, а страна проживания стоит Россия. Где-то на форуме натыкалась на информацию о том как изменить страну проживания, а сейчас как на зло не могу найти!! буду очень благодарна, если подскажите в этом вопросе.

апд: нашла на сайте манибукерса "Для изменения страны проживания в Вашем профиле Вам необходимо предоставить копию доказательства Вашего адреса (квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение) через наш Центр передачи сообщений."
Кто-нибудь так делал? Устрит ли их скажем моя квитанция, ведь она естественно будет не по английски?

Последний раз редактировалось Azazelka, 28.01.2009 в 13:56.
Azazelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:14   #465
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Azazelka
Без проблем получилось сделать кару Visa Internet с сайта Приватбанка. Очень быстро!! Сразу ее верифицировала на радостях!! Только возникла следущая проблема. На карту нельзя вывести деньги, т.к. карта украинская, а страна проживания стоит Россия. Где-то на форуме натыкалась на информацию о том как изменить страну проживания, а сейчас как на зло не могу найти!! буду очень благодарна, если подскажите в этом вопросе.

апд: нашла на сайте манибукерса "Для изменения страны проживания в Вашем профиле Вам необходимо предоставить копию доказательства Вашего адреса (квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение) через наш Центр передачи сообщений."
Кто-нибудь так делал? Устрит ли их скажем моя квитанция, ведь она естественно будет не по английски?

Подойдёт всё что имеет ваше имя, адрес и печать. Я отправлял им копию договора с банком, читал тут на форуме, что отправляли квитанции об оплате коммунальных услуг, даже квитанция об оплате услуг интернет пойдёт. Требоание уних одно - не старее 3х месяцев.
Что касается русского языка тут уже много об этом написано! В Букерсе работает несколько русскоязычных операторов. Следовательно, вы пишите все письма в их поддержку на русском языке, и все ваши документы они поймут!
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Azazelka (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 14:39   #466
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Подскажите, пож., если украинцы могут пользоваться услугами Moneybookers, то почему при регистрации выскакивает табличка "Мы очень благодарны за внимание к нашему сайту, но в данный момент не можем Вас зарегистрировать" (пробовала ввести и Россию, и Украину)?
Это при том, что я еще не дошла до этапа ввода реквизитов своей банковской карты.
Заранее спасибо за ответ.
nescvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:56   #467
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от nescvik
Подскажите, пож., если украинцы могут пользоваться услугами Moneybookers, то почему при регистрации выскакивает табличка "Мы очень благодарны за внимание к нашему сайту, но в данный момент не можем Вас зарегистрировать" (пробовала ввести и Россию, и Украину)?
Это при том, что я еще не дошла до этапа ввода реквизитов своей банковской карты.
Заранее спасибо за ответ.

Глюк, попробуте позже. Такое бывает.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:59   #468
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Получил виза классик «Приватбанк», начал ее верифицировать, попробовал все три попытки, но верифицировать не удалось.
Прошло примерно 30-35 часов попробовал еще раз. Сейчас букерс пишет, что с данной карточкой работать не получается, введите другую.
( хоть ранее было "повторную попытку можно будет произвести через 24 часа")
Позвонил в поддержку банка, вроде карта была не активная для Интернет платежей (заяву для разблокировки писал при получении)
Причем, приват 24 показывает все три моих запроса с букерса.


Такой вопрос?
Нужно писать, в суппорт букерса чтоб разрешили повторно сделали верификацию или подождать пару дней и попробовать еще раз?
3desc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:09   #469
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

в принципе я думаю стоит написать, объяснить ситуацию
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:07   #470
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Написал в супорт букерса, объяснил ситуацию.
Как долго нужно ждать ответ?
3desc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot