Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 15:51   #4651
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,994
Репутация: 5736
Оставлено благодарностей: 1,164
Получено благодарностей: 5,689
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Olga355
А я это уже говорила:
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=4402
И мне тогда ответили, что "продаж меньше не стало"... и, кстати говоря, именно вы сказали, что
всё правильно Вам тогда ответили, продаж меньше не стало, и "наших" там по прежнему больше - 86% и именно в тот день я записал показания счётчика.

Вот прошло 20 дней и я поделился наблюдениями. К сожалению продаж сколько было (в день) столько и осталось, меньше не стало, но роста пока не наблюдается
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 15:58   #4652
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от voltan
что в итоге и привело к слиянию с Легионом - наверное, ведь это, фактически, передача управления банком. Это, разумеется, только мои предположения, поскольку мы все можем только предполагать.
Так, постепенно и от долгов отписаться можно будет
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:02   #4653
Завсегдатай
 
Аватар для Ahuli Labutin
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщения: 212
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 247
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Neirfy
я только не пойму почему недовольным на форумах указывают ай-яй-яй на некрасивое поведение, грозят судом за клевету и прочее
заметьте, что уходящие ни одного камня в сторону остающихся не кинули, зато сами огребли уже по полной - и недобросовестные конкуренты, и дворовые бабки, и домохозяйки с фотоаппаратами
Заметьте, я ни слова не сказал про текущую ситуацию с выплатами на фотобанке.
Да, есть долги, да, есть недовольные этим. Есть те, кто уходит, те, кто остаются.
Я изначально сообщил излишне рьяным пользователям, что есть пределы, выход за которые карается законодательно.
И если говорить объективно - то текущая ситуация с долгами на Лори также нарушает права авторов и авторы, разумеется, имеют право на свои деньги и компенсации.
Цитата:
Так поясните в чём там юмор и где именно ошибка в рассуждениях. Критика ведь должна быть конструктивной. Разбейте мои логические построения в пух и прах.
Все ваши "замечательные" логические построения разбиваются одним - у вас, как у автора, заключен договор с ООО "Фотобанк Лори". Личное имущество каких-бы то ни было лиц к данному договору отношения не имеет и иметь не может. А если уж у вас эти вещи в голове связываются воедино - то это исключительно ваша проблема.

Товарищи, никого не призываю оскорбляться, оскорблять, обижать и быть обиженным. Просто если уж вести разговор - то разговор должен быть конструктивным. А если уж защищать свои права (а стокеры любят свои права и хотят, чтобы они были защищенными), то не ущемлять при этом ничьих других прав.
Ahuli Labutin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:03   #4654
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Mechanik, мне ответили, что продаж меньше "у нас" не стало...к сожалению, их стало меньше, поскольку произошло
Цитата:
перераспределение количества продаж между авторами и партнёрами
... общее количество продаж не изменилось, Пантера "молотит", у старых авторов продажи, естесссно, ДОЛЖНЫ БЫЛИ уменьшиться... вы поделились наблюдениями, которые я наблюдала ещё в начале месяца...
P.S. Скоро их будет не 14%, а... 54%, к примеру...
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:05   #4655
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
Так, постепенно и от долгов отписаться можно будет
я думаю, сейчас не надо ничего додумывать - начнется новый год, и начнет работать новая схема выплат. Люди будут получать зарабатываемое сейчас (очень надеюсь на это). А дальше будем ждать выплаты старых долгов. Лично для меня сейчас главное, чтобы Лори встал в один ряд с зарубежными банками, платящими сразу же по достижению минимальной суммы, и начал делать выплаты зарабатываемого без сбоев.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kunstprodukt (25.12.2015), Olga355 (25.12.2015), tristana (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 16:13   #4656
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от voltan
Лично для меня сейчас главное, чтобы Лори встал в один ряд с зарубежными банками

Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tristana (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 16:17   #4657
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 109
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от voltan
я думаю, сейчас не надо ничего додумывать - начнется новый год, и начнет работать новая схема выплат. Люди будут получать зарабатываемое сейчас (очень надеюсь на это). А дальше будем ждать выплаты старых долгов. Лично для меня сейчас главное, чтобы Лори встал в один ряд с зарубежными банками, платящими сразу же по достижению минимальной суммы, и начал делать выплаты зарабатываемого без сбоев.

Я сам желал и желаю Лори выкарабкаться из долговой ямы, как минимум. Только тогда, как вы говорите, встанет в один ряд с зарубежными банками. Но новая схема только увеличит время выхода из кризиса, если не потопит совсем. Что ж, действительно, запасаемся попкорном и смотрим сериал "Санта Барбара", тьфу ты "Санта Лори"
VallaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:23   #4658
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,994
Репутация: 5736
Оставлено благодарностей: 1,164
Получено благодарностей: 5,689
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Olga355
... вы поделились наблюдениями, которые я наблюдала ещё в начале месяца...
в начале месяца Вы наблюдали:
Цитата:
Сообщение от Olga355
... получается, что авторы непосредственно Лори почти перестали продаваться... или совсем перестали...
Это и тогда и сейчас (пока) не так. Единственный вывод из наших с Вами наблюдений который можно сделать - Легион привел новых продавцов (партнёров) но не спешит "приводить" покупателей
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:25   #4659
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от VallaV
Я сам желал и желаю Лори выкарабкаться из долговой ямы, как минимум. Только тогда, как вы говорите, встанет в один ряд с зарубежными банками. Но новая схема только увеличит время выхода из кризиса, если не потопит совсем. Что ж, действительно, запасаемся попкорном и смотрим сериал "Санта Барбара", тьфу ты "Санта Лори"
Новая схема это: заработал, получи заработанное. Старая схема - заработал, отдай заработанное тем, кто заработал раньше тебя. А еще бремя начисляемых процентов. Вот это и привело к тому, что имеем. Какая схема разумнее? По-моему, ответ, очевиден. Конечно, жаль тех, у кого огромный долг остался.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:25   #4660
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Вот прошло 20 дней и я поделился наблюдениями. К сожалению продаж сколько было (в день) столько и осталось, меньше не стало, но роста пока не наблюдается
Сейчас сложно судить об уровне продаж, НГ, епрст...
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (25.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot