Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 23:23   #4621
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от MultikUA
Я на счёт выводил, тоже 20$ не досчитался, раньше такого не было, что за хрень такая?...
В этом месяце они решили нас обобрать..вот уроды!тоже сняли 20$...год такого не было...выводил постоянно на виртуальный приватовский долларовый счёт
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 03:17   #4622
Вновь прибывший
 
Аватар для Kotopes
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Обьясните чайнику, виртуальный счет и витруальная карта Виза это одно и то же? В привате заверили, что для вывода со Скрилл можно в интернет-банкинге добавить виртуальную долларовую карту, верифицировать и принимать платеж БЕЗ комиссий. Прочитав форум появился вопрос: они ввели комиссию при выводе на карту? Или вы выводили не на карту, а на счет и комиссию беру если делать вывод на счет?
Kotopes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 07:25   #4623
Новичок
 
Аватар для vi_chanceux
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: kievtown
Сообщения: 75
Репутация: 182
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

не доверяю я привату, особенно в последнее время. как показывает опыт, жизнь и время, везде где есть коломойский - жди кидок, вначале маленькие, с разными исправлениями - извинениями, а потом окончательный и глобальный. после серии очередных маленьких кидков в конце 14 и начале 15 года, на двойной конвертации и обманом с отчислением в пенсионный фонд при работе с пайпелом, закрыл и них все счета и карты, и послал в жо. хотя кто кого больше послал, не понятно, я их всего лишь послал, а они просто надули, извинились и отписались, что механизма возврата средств при неправильном отчислении в ПФ не существует, а что это вина банка, это как-бы не считается...
vi_chanceux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 09:53   #4624
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 392
Репутация: 361
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 372
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vi_chanceux
не доверяю я привату, особенно в последнее время. как показывает опыт, жизнь и время, везде где есть коломойский - жди кидок, вначале маленькие, с разными исправлениями - извинениями, а потом окончательный и глобальный. после серии очередных маленьких кидков в конце 14 и начале 15 года, на двойной конвертации и обманом с отчислением в пенсионный фонд при работе с пайпелом, закрыл и них все счета и карты, и послал в жо. хотя кто кого больше послал, не понятно, я их всего лишь послал, а они просто надули, извинились и отписались, что механизма возврата средств при неправильном отчислении в ПФ не существует, а что это вина банка, это как-бы не считается...
А чем посоветуете выводить? Я в этом деле чайник( На стоках с начала года, продажи есть, деньги на Скриле накопились, вот торможу с выводом не могу понять какой вариант выбрать. Склонялась к виртуальной инет-карте привата, но после прочтенных сообщений про 20-баксовую комиссию стала еще больше тупить в этом плане. Посоветуйте пожалуйста
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:18   #4625
Новичок
 
Аватар для vi_chanceux
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: kievtown
Сообщения: 75
Репутация: 182
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Бусинка
А чем посоветуете выводить? Я в этом деле чайник( На стоках с начала года, продажи есть, деньги на Скриле накопились, вот торможу с выводом не могу понять какой вариант выбрать. Склонялась к виртуальной инет-карте привата, но после прочтенных сообщений про 20-баксовую комиссию стала еще больше тупить в этом плане. Посоветуйте пожалуйста
Я Вам не могу советовать, каждый поступает как удобно и по возможностям, и я писал просто о своем недоверии к этому банку, но это вовсе не означает, что если вам удобно, то с ним не работать, суммы то не пяти и даже не четырехзначные)
vi_chanceux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:58   #4626
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Бусинка
А чем посоветуете выводить? Я в этом деле чайник( На стоках с начала года, продажи есть, деньги на Скриле накопились, вот торможу с выводом не могу понять какой вариант выбрать. Склонялась к виртуальной инет-карте привата, но после прочтенных сообщений про 20-баксовую комиссию стала еще больше тупить в этом плане. Посоветуйте пожалуйста

меняйте банк !!! не пользуйтесь Приватом для вывода денег со Скрила, если не хотите терять деньги !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vi_chanceux (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 18:52   #4627
Новичок
 
Аватар для vi_chanceux
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: kievtown
Сообщения: 75
Репутация: 182
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от RomanUA
меняйте банк !!! не пользуйтесь Приватом для вывода денег со Скрила, если не хотите терять деньги !!!
на какой к примеру?
vi_chanceux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 19:09   #4628
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я в УкрСоц (ЮниКредит) уже больше года - доволен ! ВизаКлассик - 11 уе в год + 1% от сумы если больше 120 уе (3000 грн) на день снятия (можно ходить каждый день, и по 100 - тогда без %)
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (06.07.2015), vi_chanceux (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 19:40   #4629
Новичок
 
Аватар для vi_chanceux
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: kievtown
Сообщения: 75
Репутация: 182
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от RomanUA
я в УкрСоц (ЮниКредит) уже больше года - доволен ! ВизаКлассик - 11 уе в год + 1% от сумы если больше 120 уе (3000 грн) на день снятия (можно ходить каждый день, и по 100 - тогда без %)
я для себя решил вопрос вообще без потерь и процентов, но это частный случай, совершенно не могу его советовать. а такие же условия практически во многих банках, в ОТР к примеру, в Хрещатике, только вот хрещатик по прошлому году передал инфу в налоговую, предварительно попросив меня объяснить происхождение полученных средств
vi_chanceux вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (12.07.2015)
Старый 12.07.2015, 09:55   #4630
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Всем привет!Ранее выводил на виртуальный счет приватбанка,год без комиссий,а последний раз подстригли на 20$.Вчера оформил карту $ Gold.Одна верификация на Скриле успешна,вторая при выводе выдает ошибку!Деньги на карте есть,карта для оплаты в инете активна.Кто нибудь сталкивался с данным случаем в недавнее время?

P.S.Ура!Получилось!После того как в скриле удалил не верифицированную интернет карту виза.Виза голд сразу прошла вторую верификацию!Посмотрим как тут с выводом будет .Позже отпишусь!

Последний раз редактировалось Nikolay_Donetsk, 12.07.2015 в 10:08.
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (12.07.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot