Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 01:52   #4481
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Hyrma писал выше про вывод на ИНТЕРНЕТ КАРТУ привата. Действительно, деньги великолепно выводятся на нее, всего за сутки без потерь! Уточняю: переводил как на банковский счет SWIFTпереводом. Однако чтобы обналичить нужно перевести на валютную "карту для выплат" (реальный пластик) и тут потеря 0.5%. Если бы не это - идеальный вариант был бы.
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:50   #4482
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 148
Репутация: 199
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от OiM
Hyrma писал выше про вывод на ИНТЕРНЕТ КАРТУ привата. Действительно, деньги великолепно выводятся на нее, всего за сутки без потерь! Уточняю: переводил как на банковский счет SWIFTпереводом. Однако чтобы обналичить нужно перевести на валютную "карту для выплат" (реальный пластик) и тут потеря 0.5%. Если бы не это - идеальный вариант был бы.
Сделал такую же интернет-карту но Никак не могу добиться у них свифт -код поделитесь опытам,плиз способ чтобы не терять 0,5%-деньги можно переводить на депозит там сказали без комиссий,ну это конечно если они вам срочно не нужны
Евгений К вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OiM (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 02:31   #4483
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Евгений К
Сделал такую же интернет-карту но Никак не могу добиться у них свифт -код поделитесь опытам,плиз способ чтобы не терять 0,5%-деньги можно переводить на депозит там сказали без комиссий,ну это конечно если они вам срочно не нужны
про депозит это интересная идея, спасибо . А со свифт никаких проблем,
легко гуглится: swift приватбанк. собственно вот он: PBANUA2X. Для скрилла нужно именно это. Успехов.
OiM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Евгений К (21.11.2014)
Старый 25.11.2014, 12:36   #4484
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Скажите пожалуйста, имя-фамилия в Skrill изменяется без последствий?

Дело в том, что счет, на который хочу вывести содержит ошибку в имени (пропущена буква). Если я изменю имя/фамилию в Skrill - так как это быстрее чем иметь дело с банком, смогу ли вывести средства?

Последний раз редактировалось 027720, 25.11.2014 в 14:59.
027720 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 04:44   #4485
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 39
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Евгений К
Сделал такую же интернет-карту но Никак не могу добиться у них свифт -код поделитесь опытам,плиз
Может кому ещё понадобится. В этом ролике с 34-й секунды показано где найти все реквизиты SWIFT в Приват24
https://www.youtube.com/watch?v=zE7BUCm6DIE
ipix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 06:26   #4486
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 39
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от OiM
Однако чтобы обналичить нужно перевести на валютную "карту для выплат" (реальный пластик) и тут потеря 0.5%. Если бы не это - идеальный вариант был бы.
Это в случае обналичивания в инвалюте?
ipix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 03:42   #4487
OiM
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 140
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ipix
Это в случае обналичивания в инвалюте?
Это при переводе на карту для выплат, те реальный пластик (интернет карта на которую вывод со скрилла - полный вертуал), чтобы в отделении получить нал. в валюте
OiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:21   #4488
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 39
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

OiMЯ это понял. Мне валюта не нужна, поэтому хотел узнать насчёт гривен. Но уже всё сделал - перевёл и обналичил. )
ipix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:23   #4489
Новичок
 
Аватар для Danchik
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 36
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 10
Отправить сообщение для  Danchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Danchik с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ipix
OiMЯ это понял. Мне валюта не нужна, поэтому хотел узнать насчёт гривен. Но уже всё сделал - перевёл и обналичил. )
Приватовской карткой?
если да, то объясни как именно выводил...? так как у меня при выводе верификацию не может пройти картка
Danchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:59   #4490
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 39
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Danchik, я тоже не смог пройти верификацию (вторую) при выводе, поэтому выводил SWIFT-переводом на интернет-карту (виртуальную). Четырьмя постами выше я выложил линк на ролик, в котором поясняется где посмотреть реквизиты SWIFT в Приват 24. На Skrill нужно выбрать пункт "Банковский перевод", там ввести номер счета, SWIFT-код, сумму и отправить. Комиссия Skrill 2.95 евро. Приват за SWIFT-перевод на интернет-карту комиссию не берет. По крайней мере пока. )) Мне деньги пришли менее чем за сутки. Для обналички нужна реальная карта: гривневая, если обналичивать гривны или валютная для валюты. Хотя как обстоят дела у Привата с обналичкой валюты, не скажу.
ipix вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Danchik (06.12.2014), tashka2000 (27.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot