Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2023, 01:46   #43951
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,842
Репутация: 27502
Оставлено благодарностей: 4,986
Получено благодарностей: 6,153
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
Для меня, конечно, удивительно и непостижимо, что люди боятся блока Скрилла от таких незначительных вещей и при этом не боятся потерять аккаунт от операций с криптой )) я вот до сих пор еще через крипту не вывожу, пока наблюдаю - аккаунт жалко.
Если такие вещи могут привести к блокировке аккаунта, то они едва ли незначительные. Причем это как раз тот случай, когда можно вполне себе предотвратить непоправимое.
А с криптой приходится рисковать, иначе деньги не вывести.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 08:15   #43952
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,119
Репутация: 2151449
Оставлено благодарностей: 4,806
Получено благодарностей: 3,972
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Ваш счет на скрилле закроют без предупреждений, если у скрилла возникнут основания полагать, что вы каким-либо образом вовлечены в мошенническую деятельность. И доказывать скрилл ничего не будет. Ему достаточно только подозрений. Тут уже не важно с какой стороны запрещенной транзакции вы находитесь. Являетесь вы инициатором этой транзакции во время обмена валюты или вы просто получатель.

В любом случае, если обмена не избежать, то лучше контролировать этот процесс лично на бирже. В обменниках риски более высоки, по моему мнению.
Понятное дело, есть случаи бана за совершенно легальные операции, но например, просто частые и регулярные. Если Скрилл захочет - он забанит и не задумается о причинах. Но я пытался договор разобрать, ведь он же есть. Для кого-то же он написан

Биржа, по-моему, тоже слегка переоценена. Например, я пока не сталкивался со случаем, когда имя покупателя на Бинансе соответствовало имени, высвечивающемуся на Скрилле. Все говорят, что должно совпадать, но кто-то лично такое видел? И я уверен, что это не из-за того, что какой-то обменщик не хочет палиться, а из-за того, что финансовые сервисы любят банить всех направо и налево.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 11:16   #43953
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 732
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 692
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто-нибудь еще переводит со скрилла в казахские банки? Вроде были сообщения что успешно выводили со скрилла в центркредит и каспи. Случайно обнаружил, что если делать переводы менее 100 евро, то никто комиссию не берет. Ну и пока история на скрилле с Совкомбанком запутанная и решения, насколько мне известно, не найдено. Это болячка на скрилле только у фридома или у других казахских банков тоже есть?
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 15:26   #43954
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,842
Репутация: 27502
Оставлено благодарностей: 4,986
Получено благодарностей: 6,153
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
Понятное дело, есть случаи бана за совершенно легальные операции, но например, просто частые и регулярные. Если Скрилл захочет - он забанит и не задумается о причинах. Но я пытался договор разобрать, ведь он же есть. Для кого-то же он написан

Биржа, по-моему, тоже слегка переоценена. Например, я пока не сталкивался со случаем, когда имя покупателя на Бинансе соответствовало имени, высвечивающемуся на Скрилле. Все говорят, что должно совпадать, но кто-то лично такое видел? И я уверен, что это не из-за того, что какой-то обменщик не хочет палиться, а из-за того, что финансовые сервисы любят банить всех направо и налево.
У меня в первых ордерах имена мерчантов и Скрилла совпадали. Сейчас открыла ордер с мерчантом, у которого уже покупала крипту неделю назад, тогда отправляла на Скрилл Дарье с латвийской почтой, а сегодня уже его имя на Скрилле Калымбек, а почта татьяна(украинская фамилия)@gmail. Т.е. продавец явно использует Скрилл дропов. И что со всеми этими аккаунтами происходит, которые он меняет каждую неделю, не понятно.
Плохо еще то, что владельца Скрилла узнаешь только после открытия ордера, а имя мерчанта после совершения сделки.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (19.02.2023), Petrovich99 (19.02.2023), railwayfx (20.02.2023), Swill (19.02.2023), vale (19.02.2023)
Старый 19.02.2023, 12:58   #43955
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 732
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 692
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
Уже мелкую ошибку совершила - зарегистировалась на Бинансе и имя кириллицей написала как в российском паспорте - по нему регалась.(поторопилась, думаю, вдруг не будут в будущем регистрировать из РФ). Потом здесь стали писать, что имя лучше латиницей писать - в ближайшее время собираюсь разбираться как поменять.
Я тоже регистрироваля на бинансе по российскому паспорту. Но я ранее давал ссылку на коррекцию имени на бинансе. В итоге, по этой ссылке я лично поменял свои русские буквы на английские. Указал модераторам дополнительно, что мои русские буквы никто не понимает, мне нужны именно английские. Ожидал что запросят загран паспорт. Или что-то еще, где у меня есть имя по английски. Но нет. От меня ничего не просили. Через несколько часов мою коррекцию одобрили (пришло письмо от бинанса). Теперь у меня имя на бинансе идеально совпадает с именем на скрилле.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (19.02.2023), grey_elkin (19.02.2023), outoffocus (20.02.2023), voltan (19.02.2023)
Старый 19.02.2023, 13:05   #43956
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,067
Репутация: 934
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 964
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
В итоге, по этой ссылке я лично поменял свои русские буквы на английские. Указал модераторам дополнительно, что мои русские буквы никто не понимает, мне нужны именно английские.
спасибо). Я, следуя именно вашему тому сообщению, и собираюсь попробовать изменить. Для меня просто стресс общаться со службой поддержки при помощи гугл переводчика, но придется это делать.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 13:08   #43957
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 732
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 692
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
спасибо). Я, следуя именно вашему тому сообщению, и собираюсь попробовать изменить. Для меня просто стресс общаться со службой поддержки при помощи гугл переводчика, но придется это делать.
Там не будет общения. Просто идете на странницу коррекции имени. Пишите имя, которое желаете получить. И если хотите, добавляете комментарий. Я буквально пару строчек написал. "Хочу английские буквы. Мои русские слова не понимают". Вот и всё.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
chelstock (20.02.2023), voltan (19.02.2023)
Старый 19.02.2023, 17:32   #43958
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 732
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 692
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
тогда отправляла на Скрилл Дарье, а сегодня уже его имя на Скрилле Калымбек
Один из самых смешных постов тут за последняя время
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
outoffocus (20.02.2023)
Старый 21.02.2023, 10:29   #43959
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщения: 3
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Добрый день!Зарегистрироваться новому пользователю из РФ в Skrill через vpn не прокатит?
Doppel_MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 17:13   #43960
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщения: 76
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет. Такой вопрос, может кто то так и делает..
У родственника есть скрилл в Германии, хочу туда сделать вывод. Конечно он может вывести потом себе на карту, а потом и мне перевести.. НО.. есть ли какие то еще варианты вывода с европейского скрилла в Россию. Можно ли в скрилле у него прописать мою карту Тинькофф? Или напрямую со скрилла перевести еще куда нибудь, а потом и на мою карту? На счет крипты,.. наверное он не разберется, да и я тоже еще не пользовался этим.
Он еще переживает за налоги, что типа ему придут деньги от стока, потом себе на карту он переведет, и что это будто небезопасно, что типа что то заподозрят итд, так ли это? Вообще как там у них с налогами, отслеживают так жестко или нет? Я просто и он не пользовались скриллом.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot