Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2023, 13:28   #43551
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,818
Репутация: 27474
Оставлено благодарностей: 4,930
Получено благодарностей: 6,115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от djgis
Банку ли не все равно от кого вы получили деньги , от того с кем заключили сделку на бинансе или от третьего лица ? Как кухня бинанса касается банка? Все риски с переводами, это насколько я понимаю, ответственность самого человека осуществляющего сделку на бинансе.
Банк обязан следить за чистотой денег, которые приходят на его счета. Иначе его лицензии лишат.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 13:29   #43552
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от daddy
Приостановка обслуживания для выяснения какой-то информации - это не блокировка. Вызовы бывают. Служба безопасности банка регулярно что-то уточняет. Но это не блокировка. Понимаете? Блокировка - это уже когда вас никто ни о чем не спрашивает.
да вот человек пишет, что заблокировали, и разблокировали.
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=42670
А о той блокировке, что имеете в виду вы - у вас случай какой-то совсем уникальный, никто здесь ничего подобного не писал. Да и у вас, судя по информации, если убрать эмоциональную составляющую, все удачно разрешилось. Бумаги принимали, разговаривали. Или вы считаете, что именно ваши слезные просьбы решили дело?
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anka1010 (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 13:35   #43553
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,985
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
да вот человек пишет, что заблокировали, и разблокировали.
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=42670
А о той блокировке, что имеете в виду вы - у вас случай какой-то совсем уникальный, никто здесь ничего подобного не писал. Да и у вас, судя по информации, если убрать эмоциональную составляющую, все удачно разрешилось. Бумаги принимали, разговаривали. Или вы считаете, что именно ваши слезные просьбы решили дело?
Нет, я вас в чем-то убеждать не собираюсь. Только потом подумайте - сделает ли вам владелец обменника договор, чтобы его можно было показать, и много ли среди ваших знакомых банковских работников верхнего звена, через которых вы сможете решить проблему. И все. Больше никаких проблем.

А ваши сообщения больше похожи на посты подростка. Обычно они так рассуждают - да чего такого, да все так делают, да ты не понимаешь, да никого ещё не поймали, да хватит жути нагонять и т.д. и т.п. Правда, кончается такая удаль молодецкая частенько не слишком хорошо. Но, тут уж не мое дело. Я поделился своим опытом, а вам уже решать - стоит оно того или нет.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:38   #43554
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от daddy
Нет, я вас в чем-то убеждать не собираюсь. Только потом подумайте - сделает ли вам владелец обменника договор, чтобы его можно было показать, и много ли среди ваших знакомых банковских работников верхнего звена, через которых вы сможете решить проблему. И все. Больше никаких проблем.
скрины принимают и договоры публичной оферты, и никаких работников верхнего звена не надо - почитайте форум, много случаев описывали.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:38   #43555
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,818
Репутация: 27474
Оставлено благодарностей: 4,930
Получено благодарностей: 6,115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
исходя из вашей логики, при использовании не бинанса, а обменника, будет риск "третьих лиц"? тут еще вот что подумалось - крипта считается имуществом, и платить налог надо по факту получения прибыли с продажи имущества-в данном случае крипты. Если не пользоваться Бинансом, а делать обменные операции, имущества (крипта на Бинансе) как такового вроде не возникает, и налог, получается, с этой операции платить не нужно. И тогда все возвращается только к уплате налогов от денег со стоков.
Моя логика никаким образом не относится к обменникам. Пока что пытаюсь разобраться с криптой, как это работает и какие подводные камни.
Налог с крипты платится со всей суммы, а не с прибыли. Что в нашей ситуации выглядит, как пойти обменять доллары в банке и с полученных рублей налог заплатить. Но кому интересна наша ситуация…
Что значит не пользоваться бинансом? Вы продаете и покупаете на бинансе. Разве есть на бинансе такое понятие, как обмен?
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:40   #43556
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Что значит не пользоваться бинансом? Вы продаете и покупаете на бинансе. Разве есть на бинансе такое понятие, как обмен?
я захожу на сайт обменника и делаю там обменную операцию. Про бинанс вообще ничего не знаю (этим занимается обменник)
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:40   #43557
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 180
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Stern
Кто-нибудь пробовал выводить со Скрилла на Пионер?

если есть рабочий пионер, нафига в этой цепочке тогда скрилл?)
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:52   #43558
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d1sk
если есть рабочий пионер, нафига в этой цепочке тогда скрилл?)
Пластиковой картой Пионера могу снять доллары в Казахстане.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:54   #43559
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от daddy
Нет, я вас в чем-то убеждать не собираюсь. Только потом подумайте - сделает ли вам владелец обменника договор, чтобы его можно было показать, и много ли среди ваших знакомых банковских работников верхнего звена, через которых вы сможете решить проблему. И все. Больше никаких проблем.

А ваши сообщения больше похожи на посты подростка. Обычно они так рассуждают - да чего такого, да все так делают, да ты не понимаешь, да никого ещё не поймали, да хватит жути нагонять и т.д. и т.п. .
так же могу сравнить и ваши - с постами брюзжащего всего боящегося старика. Просто считаю, что есть проблемы реальные, а есть больше надуманные в голове. И каждый сам делает свой выбор - бояться и не делать. Или учитывать риски, но делать. И в чем бОльшая зрелость, это еще вопрос.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:56   #43560
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,994
Репутация: 5736
Оставлено благодарностей: 1,164
Получено благодарностей: 5,689
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от d1sk
если есть рабочий пионер, нафига в этой цепочке тогда скрилл?)
Бигс,Кэнс
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot