Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2023, 19:41   #43411
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщения: 317
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от hapag34328
а потом 1000 процентный штраф...
Чего мелочитесь то? 100500% сразу. И на Колыму. Вместе с родственниками и фотографиями.
Vlntn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anka1010 (10.01.2023)
Старый 10.01.2023, 19:47   #43412
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

А да сейчас нужно в свой курс загнуть, что то про капитализм, и рабочего человека. Что за криптой будующее... И на самом деле на бинансе вы будете иметь дело, с инвесторами, которые в белых фраках совершают транзакции.
Продолжаем наблюдение...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 19:56   #43413
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vlntn
Чего мелочитесь то? 100500% сразу. И на Колыму. Вместе с родственниками и фотографиями.

не зарекайся...
Я понимаю, что у многих нет другого выхода. Скрилл даст им какое то время тупо купить еду. Но это вовсе не означает, что нужно драматизировать, плакать и.т.д.
Нужно готовиться, к тому что отрубят, ну и на всякий случай, что прийдут, чтобы не сказать лишнего...Розовые очки приводят к большему попадосу...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 20:20   #43414
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5,025
Репутация: 5750
Оставлено благодарностей: 1,173
Получено благодарностей: 5,709
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от hapag34328
......Если ваш контрагент наркоман, вас банят независимо от суммы. Просто не всех наркоманов, ловят. У наркоманов есть куча родствеников знакомых... Но на долгосрок или большую сумму это гранатированный попадос.
Ну тут наверное всё зависит только от вашей степени благоразумия. На бинансе есть все инструменты, чтобы свести риск к минимуму.

Вы ведь не будете покупать золотые часы в подземном переходе у мутной личности?! При покупке/продаже можно поставить фильтр на только проверенных торговцев, посмотреть, сколько ступеней верификации пройдено, какой страховой фонд, статистику торговли, почитать отрицательные отзывы, процент успешных сделок, какие условия сделки выставляет и т.п.

Вы же сами пишите, что долгосрок это попадос, ну так гляньте сколько лет торговец уже нормально работает, вся инфа в профиле. Да, у таких может и объёмы повыше и курс не особо выгодный, но это расплата за относительную безопасность.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 20:27   #43415
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 400
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от hapag34328
Личность чувака известна, это один из популизатороством стокерства. Многие его знакомые вспоминают, его как важного стокера. Есть один восторженный отзыв о курсах дизайна. Еще чувака выперли из южной кореи. Я не ставлю под сомнение, его талант... но это либо подлость либо глупость..
вы меня с кем то явно путаете. я не писал никаких отзывов. и популяризаторством стокерства никогда не занимался, нафиг конкурентов плодить. и что за история про Корею?
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grey_elkin (10.01.2023)
Старый 10.01.2023, 20:39   #43416
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 733
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 692
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от hapag34328
А да сейчас нужно в свой курс загнуть, что то про капитализм, и рабочего человека. Что за криптой будующее... И на самом деле на бинансе вы будете иметь дело, с инвесторами, которые в белых фраках совершают транзакции.
Продолжаем наблюдение...
Не надо меня записывать в инфоцыган бинанса. Я только перечислял здесь минусы и плюсы бинанса. Сам я склоняюсь к прозрачной схеме изначально. Просто сложно подобрать зарубежный счет с наименьшими потерями. Ну а разного рода электронные деньги, хочется нам или нет, будут вытеснять традиционные финансовые схемы и ослаблять власть корпораций. Это естественный прогресс, по моему.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hapag34328 (10.01.2023)
Старый 10.01.2023, 21:06   #43417
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,852
Репутация: 2806
Оставлено благодарностей: 1,363
Получено благодарностей: 2,853
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от azlk
сейчас узнала у него, карту и средства заблочили и судя по всему не разблочат, сумма была меньше $1000, выводил второй раз всего, с того как закрыли пионер в России, картой пользовался ранее всегда
а нет какой инфы, кто ему рубли на карту переводил?
Бывает, что акк на бинансе один, а приходит от другого ФИО.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 21:08   #43418
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Ну тут наверное всё зависит только от вашей степени благоразумия. На бинансе есть все инструменты, чтобы свести риск к минимуму.

А сколько лет той крипте?
Чтобы появился отрицательный отзыв, нужна жалоба клиента. Все клиенты довольны. Жалоб и не будет много лет. Стоящий за обменником, спокойно переведет все на карты, и снимет в банкоматах теплых стран, чистые деньги с карт оформленных на дропов.
Фишка в том, что потока крипты в страну не было...Раньше поток шел из страны. Майнеры -> нарки-> зарубежный обнал.
Процент выше может быть из за крыши в банках или службах...
Но рано или поздно крайним будет клиент. Есть накопительный эффект. Придут через 6 лет возьмут за прошлые годы.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 21:33   #43419
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от railwayfx
вы меня с кем то явно путаете. я не писал никаких отзывов.

Вот отзыв на мастер класс.
Цитата:
Вот уже 15 лет моя работа связана с видео и 3D-графикой. Художественная фотография стала моим увлечением, не много пересекаясь с моей профессиональной деятельностью. Я всегда был убежденным сторонником до печатной обработки фотографии. Только тогда Автор сможет раскрыть Мир, как его видит он. Вот тут и проявляется мастерство и фантазия, которые либо «зацепят», либо нет…. Работы Ильи отличаются качеством технического исполнения и обязательной смысловой наполненностью, но в данном контексте на первом месте конечно обработка… Я всегда удивлялся глядя на столь гармоничные переходы в светах и тенях. Для меня так же была очень интересна техника получения ярких и сочных цветов, которые в то же время остаются естественными, натуральными. Но самое главное, что меня заинтересовало – как Илья получает такой прекрасный результат в резкости деталей, не теряя глубины композиции.

На мастер-классе Илья за короткое время раскрыл все свои секреты и поделился очень интересными и крайне полезными action-файлами. Теперь есть возможность использовать готовые инструменты для обработки своих фотографий. Но для меня это открыло еще одну возможность - применение тех же принципов для обработки видео-файлов…

Мне понравилась техника шарпинга портретов с сохранением гладкой кожи. Очень полезной оказалась схема по подготовке картинок к публикации в web, после которой картинки "звенят". Также я получил решение проблемы перешарпа тонких объектов.

Илья предоставил подробное описание 13 способов обработки фотографий в табличной форме. Хотя за короткое время мастер-класса нам не удалось рассмотреть все эти способы, я могу самостоятельно изучать их и применять для своих изображений.

Желаю Илье продолжать работать в области постобработки и цветокоррекции. Также желаю ему успехов в проведении обучающих программ и мастер-классов.

Суть заработка в чем? круто рисовать? или учить рисовать?
У вас был какой то плагин для after effects.

Цитата:
и популяризаторством стокерства никогда не занимался, нафиг конкурентов плодить.

Есть несколько постов ваших знакомых, которые ссылаются на вас как на стокера. Не буду лишний раз распространять инфу.
Есть ваше участие в дискуссиях ватмана.
Скажем так. Фулл тайм стокерство в мск невозможно. Это удел провинции. Если вы работаете на работе, то времени не будет. А вот для лоховодства и курсов в мск само то. Как пример... вот чуваки смотрите стокер..
Часть картинок продана русским.
У меня нет вопросов в вашем професионализме. Но больше похоже на то, что вы зарабатываете не стокерством а на работе/курсах.
Потому как нерационально сидеть в мск, если доход не привязан к месту... для мск ваши доходы ни о чем...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 22:03   #43420
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 234
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 280
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от azlk
Коллеги будьте осторожны!, у знакомого стокера из Москвы сбер заблокировал карту из-за поступления денег, подробностей не знаю, знаю только что выводил со скрила на крипту бинанс а потом уже на карту сбера

Это вполне логично, потому что получение денег непонятно от кого непонятно за что может вызывать у банков вопросы. Банковская система сейчас устроена так, что любой банк блокирует те транзакции, которые посчитает подозрительными, при этом он даже не обязан вам отчитываться о том, что и почему он считает подозрительным.
Криптовалюта в РФ - все еще серая зона, причем все идет в сторону того, что из серой она будет скорее запрещенной. По умолчанию банки не любят криптовалюты, даже если напрямую в договоре это и не указано, а уж если указано, то тем более. Поэтому, если вы получаете платежи p2p от продажи криптовалюты, то надо быть готовым, что в любой момент банк взбрыкнет и заблокирует платеж и карту. А вот просто так.

В сухом итоге: использование криптовалюты подходит стокерам разве что как экстренное средство спасения, когда деньги выцарапать надо с любыми рисками. Полагаться на это, как на стабильный и долгосрочный способ переводов, не стоит.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot