Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2023, 17:26   #43401
Старожил
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Planet Earth
Сообщения: 2,357
Репутация: 2034
Оставлено благодарностей: 783
Получено благодарностей: 2,038
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от railwayfx
а большая сумма была, как часто выводил? до этого картой пользовался?
сейчас узнала у него, карту и средства заблочили и судя по всему не разблочат, сумма была меньше $1000, выводил второй раз всего, с того как закрыли пионер в России, картой пользовался ранее всегда
azlk сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (10.01.2023), Room (11.01.2023)
Старый 10.01.2023, 17:40   #43402
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 654
Репутация: 549
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 550
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от azlk
сейчас узнала у него, карту и средства заблочили и судя по всему не разблочат, сумма была меньше $1000, выводил второй раз всего, с того как закрыли пионер в России, картой пользовался ранее всегда

Спросите у него, кто был отправителем с Бинанс на Сбер. Ник, если можно
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Iricat (11.01.2023), Room (11.01.2023)
Старый 10.01.2023, 17:56   #43403
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Небольшая самореклама. Если у кого-то проблемы со Скриллом (заблокирован или нет возможности зарегистрироваться) - пишите в личку. Договоримся
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swetta (24.01.2023)
Старый 10.01.2023, 18:04   #43404
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 399
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 252
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Privets
Чего вы боитесь с выводом крипты? Вон reilwayfx полмилионна вывел на Сбер за три дня через крипту, судя по его рассказу пару страниц назад
я так понял, самая очевидная причина блока - это отправитель. если деньги какие-то левые, то всех по цепочке в бан. короч надо в КЗ ехать все таки, делать вывод через банк посредник
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (10.01.2023), RNko (10.01.2023)
Старый 10.01.2023, 18:19   #43405
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Со стоками у скрилла индивидуальные договоренности. Это бизнес партнеры. Я точно не знаю как они рассчитываются. Возможно, сток кидает одну большую сумму в банк скрилла, а он раскидывает ее по аккаунтам стокеров у себя на скрилле. Сток - ценный партнер для скрилла. Мы не сток. Мы большую ценность не представляем. Мы обычные клиенты скрилла. У нас свое соглашение. Очевидно, P2P торговлю никто из финансовых акул не любит. Скрилл не любит. Банки не любят. Такая торговля со временем рискует отобрать у них большой кусок хлеба. Ведь они паразиты, которые привыкли ничего не делать. Привыкли сосать проценты из обычных работающих людей. А тут какая-то бурная деятельность мимо них крутится. Да еще и подрывает их бизнес.

Поищите в сети. Иногда, скрилл банит за бинанс. Тех кто не соблюдает осторожность или по другой причине. Всех деталей я не знаю. Я сам на бинансе недавно и только пару ордеров выполнил.

В чем заключается неосторожность? Я вот честно не могу понять? Все ведь понимают что р2р торговля это значит ответственность и договоренность между продавцом и покупателем. Скрил ведь не бесплатно отправляет куда скажете , .... он берет свои за это комиссии. Поэтому вышесказанное вами я не могу понять.
Также по поводу : "Со стоками у скрилла индивидуальные договоренности" - это вы точно знаете что так и происходит распределение дохода или догадки? Не подумайте что наезжаю просто важно оперировать точной информацией.
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 18:22   #43406
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от railwayfx
я так понял, самая очевидная причина блока - это отправитель. если деньги какие-то левые, то всех по цепочке в бан. короч надо в КЗ ехать все таки, делать вывод через банк посредник
а как это делается через кз? я думал там можно просто пионер открыть и потом так же через крипту пересылать на российский банк. разве нет?
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 19:14   #43407
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 721
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от djgis
В чем заключается неосторожность?
Я говорил ранее. Ничего не указывать на скрилле при переводах. Ничего не писать скриллу про бинанс, криптовалюту и т.д.

Цитата:
Сообщение от djgis
он берет свои за это комиссии.
Возможно, скрилл боится отмыва денег. Того же боятся банки. Над ними стоят более властные лица, которые дают или лишают финансовые лицензии. За отмыв по голове не погладят.

Наш традиционный финансовый мир имеет централизованную систему управления. Если не понравилось чье-то поведение, то его средства можно заморозить. По политическому, национальному или иному признаку. Криптовалюты - это путь к децентрализации. А этого, могущественные дядьки в цилиндрах, боятся как огня.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 19:24   #43408
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Кто-то выводит полмиллиона и нормально все, а кого-то банят за 5 тысяч. И алгоритма никакого нет, чтоб этого избежать.

Есть хороший анекдот, про половую жизнь дедов.. Так и вы рассказывайте. Не факт, что полмиллиона действительно переводились. В крайнем случае есть фио господина который это сделал, можно написать запрос, в сбер, налоговую и финмонтиринг... (шутка...)
Личность чувака известна, это один из популизатороством стокерства. Многие его знакомые вспоминают, его как важного стокера. Есть один восторженный отзыв о курсах дизайна. Еще чувака выперли из южной кореи. Я не ставлю под сомнение, его талант... но это либо подлость либо глупость..
Подленько говорть, что все в порядке, а самому ждать идиотов готовых рисковать своими деньгами и счетом.
Относительно алгоритма, он очень простой. Если ваш контрагент наркоман, вас банят независимо от суммы. Просто не всех наркоманов, ловят. У наркоманов есть куча родствеников знакомых... Но на долгосрок или большую сумму это гранатированный попадос.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 19:29   #43409
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Интересен дальнейший алгоритм действий. Например, получили вы от наркомана, допустим меньше 1000 долларов на карту. Приходите в банк. И начинаете рассказывать про бинанс... Ок... Вас просят показать скрил... а потом 100 процентный штраф... за получение авторских вознаграждений на электронный кошелек. Или вы будете врать, что продали наркоману, фотографии к примеру как самозанятый?
А наркоман, будет гнуть свою линию, что он устроился на работу. А деньги вам перевел за товар... А про бинанс знать ничего не знает....

Последний раз редактировалось hapag34328, 10.01.2023 в 19:43.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 19:40   #43410
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Насчет наркоманов...
Вот новый пользователь
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=4318
Вот ссылка на его сленг...

Слово ровный это сленг наркоманов... обычные люди его не употребляют...
Хотите делать бизнес с нарками велком...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot