Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 14:29   #4321
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Royalty, лучше не начинай... а то сейчас опять холивар начнется... =))))
да и понимаешь - вот у меня за 3 года ожидания выплаты ну накапает на Лори 20-40 тысяч деревянных... Оно и правда - мелочь и по сути мне все равно, когда их заплатят... А те, кто обычно шумят по теме выплат, у них иные расклады - у них только за год может около 100 тысяч там набежать... а это уже не мелочевка.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 14:31   #4322
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Я гружу и буду продолжать - но хотелось бы верить про
Цитата:
и нас вскорости поднять
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:50   #4323
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 46
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Делать вложения в развитие бизнеса за счет клиентов - это плохая идея, она ведет к потере клиентов.

Стокеры и клиенты имхо разные вещи.

Пример из жизни буржуев. Сервис alexa был бесплатный для клиентов и раскручивался 15 лет! И только в прошлом году они начали монетизировать клиентов.
knife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 03:15   #4324
Старожил
 
Аватар для iropa
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 777
Репутация: 556
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 549
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от tristana
Royalty, лучше не начинай... а то сейчас опять холивар начнется... =))))
да и понимаешь - вот у меня за 3 года ожидания выплаты ну накапает на Лори 20-40 тысяч деревянных... Оно и правда - мелочь и по сути мне все равно, когда их заплатят... А те, кто обычно шумят по теме выплат, у них иные расклады - у них только за год может около 100 тысяч там набежать... а это уже не мелочевка.
не обязательно. На форуме ЛОРИ недавно бузил по поводу выплат товарищ, не загрузивший ни одной фотографии
iropa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tristana (13.08.2015), w475f (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 09:24   #4325
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 60
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Делать вложения в развитие бизнеса за счет клиентов - это плохая идея, она ведет к потере клиентов. Лично я начиная работать с этим банком лет пять назад, не была поставлена в известность, что буду давать ссуду фото-банку на развитие.
А насчет того, что в начале работы не было продаж, то я не сказала бы, что и сейчас их много....

Подписываюсь под каждым словом.
LinaP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Okssi68 (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 12:08   #4326
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 401
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от LinaP
Подписываюсь под каждым словом.
а смысл? давайте еще напишем в Спортлото!!!
у меня приятель привез товар, товар взяли, деньги не отдали - вот это проблема... а ваши фото, сходите, посмотрите, лежат на стоке, никто их не умыкнул))) да, есть задержка, ситуация на сегодняшний день ВОТ ТАКАЯ... можно попрыгать, можно полежать, можно поорать, в конце концов... после этого, полагаете, деньги появятся? сомневаюсь))) я не защищаю Лори, тоже жду... просто спокойно жду, хотя в финансовом отношении переживаю не лучшие времена, но бухтеть и "песать песьмо" считаю бессмысленным занятием)))
Father вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (13.08.2015), w475f (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 12:55   #4327
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,663
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Father
а смысл? давайте еще напишем в Спортлото!!!
у меня приятель привез товар, товар взяли, деньги не отдали - вот это проблема... а ваши фото, сходите, посмотрите, лежат на стоке, никто их не умыкнул))) да, есть задержка, ситуация на сегодняшний день ВОТ ТАКАЯ... можно попрыгать, можно полежать, можно поорать, в конце концов... после этого, полагаете, деньги появятся? сомневаюсь))) я не защищаю Лори, тоже жду... просто спокойно жду, хотя в финансовом отношении переживаю не лучшие времена, но бухтеть и "песать песьмо" считаю бессмысленным занятием)))
Почему бессмысленным, тут у каждого свой выбор, бухтеть или принять решение. Я не нападаю на Лори, просто считаю неправильным их подход к сотрудничеству, особенно в свете той жуткой инфляции, которая сейчас идет. Я работала в основном по принципу "поддержи Российского производителя", но мне перестало нравится отношение ко мне этого производителя.
На прошлой неделе я написала и попросила удалить мое портфолио и выплатить остаток, тут могу отметить хороший момент за Лори, портфолио удалили в течение часа после письма, а выплату пообещали в конце сентября... вместо 2018 года если судить по задержке.

Последний раз редактировалось Okssi68, 13.08.2015 в 17:20.
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:21   #4328
Новичок
 
Аватар для humanoid
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 49
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

[quote=Okssi68]Я работала в основном по принципу "поддержи Российского производителя", но мне перестало нравится отношение ко мне этого производителя./QUOTE]

Вот вы и есть тот самый производитель, которого не хотят поддерживать российские потребители.
humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:57   #4329
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Там,где живет моя темноглазая
Сообщения: 94
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Как я понял,никто насильно не заставляет работать с Лори, все знают ситуацию на текущий момент. Есть всегда вариант для недовольных удалиться и получить все деньги. Конечно, такая задержка выплат радовать не может, и меня в том числе.Но постоянно ныть в теме,вариант не продуктивный, как я считаю. Разочаровался- поступай как выше отписались, это выбор личный и никто на этот выбор не повлияет. Я тоже рассматривал такую возможность, но пока решил остаться в авторах Лори. Как дальше будет посмотрим. И это не из-за "поддержки российского производителя".
Aleks-o вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
w475f (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 02:55   #4330
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 401
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
...у каждого свой выбор...
в чудном фильме одного классика итальянского кино один персонаж с обеда и до вечера сидел на дереве и кричал: "Хочу женщину!!!!!"
так вот - не помогло... женщина ему не обломилась)))
я про бессмысленность постов на эту тему - денег больше не станет, не принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой... и ваш хлопок дверью на выходе из стока будет похож на (сорри) пук в лужу... то есть - в историю не войдет, не та величина пузыря)))
но не вешайте нос, можно же "песать песьмо" еще и в Лигу Наций, Наркомфин, г-ну Медведеву, например...
коллега - вариантов всего два... как у Гамлета...
Father вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (17.08.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot