Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 11:01   #401
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
За этой темой слежу уже давно и наверно вспоминая все отзывы и информацию полученную тут могу сделать вывод о банках с которыми стоит сотрудничать:
- Надра
- Приват
- Укрэксимбанк
Остальные банки - в трэш и расстрэлять!
Igor_Kali, не надо так категорично, я Вас прошу!
Поживите немного, осмотритесь.
Если Вы, конечно, не специально эти банки пиарите.
Приват, скажем, пол Украины на цугундер натянул с приватизационными сертификатами.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 01:08   #402
Завсегдатай
 
Аватар для Igor_Kali
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 369
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Ооо, это я Вас прошу.... как всегда найдется кто-то кто скажет что банк "пиарят"... не смешите.
Если Вы внимательно читали посты "выше" то Вы бы увидели как я расписывал свою процедуру активации карт и т.д., пиаром там явно не пахло.
Здесь я сделал обобщенный вывод, абсолютно безкорыстный, нах оно мне?
Стараешься чтоб новым легче было, а тут на тебе

П.с. насчет привата - не знаю кого они там и когда натягивали, но приват 24 есть и его не выкинешь, и люди пишут что работают с ним и все норм.
Я же для себя выбрал надру, хоть обслуживание и гавно, но меня устраивают условия. Об этом я тоже писал выше.

А укрэксим мой знакомый расхваливал, поэтому я его себе за основу взял на тот случай если с надрой фонарь выйдет. Да и тут опять таки не один человек писал что работает с ними.
От все.
Igor_Kali вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bedya (06.12.2008)
Старый 05.12.2008, 22:09   #403
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Свершилось чудо!

ниже пойдет подробное описание опыта вывода денег через ProCreditBank:
1. В начале я пошел и открыл МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ текущий счет физического лица на свое, есесьно имя. Проверил, правильно ли введены мои реквизиты девочкой - конечно было 2 грамматические ошибки. Счет открыл сразу в трех валютах, но сумма оплаты за открытие счета не изменится, если этих самых валют будет 8. Так что, идущие за мной - не зевайте. Может пригодиться в том же счете иметь и рубль и иену. Цена открытия счета 50 гривен=6,9 бакса на сегодня.
2. Провел лекцию среди сотрудниц банка о международных платежных системах, только что вошедших на рынок Украины (кто не понял, того ведь будут увольнять). Уведомил их , что собираюсь СО СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧЕТА направить ДАВНО МОИ деньги на этот открытый счет с целью обналички. Назначение платежа будет указано "манибукерс трансфер" - это и есть вот эта самая работа этих пресловутых платежных систем, за которую они берут немалые деньжыщи. Получил положительные отзывы слушательниц.
3. Вбил реквизиты счета в своем аккаунте в Манибукерс и тут же отправил на этот счет 15 убитых енотов.
4. В течение 5 рабочих дней бабки всплыли на счету. Пошел проверил. С испугу взял справку о платеже.
5. Заглянул в мой аккаунт в Манибукерс - данные со справкой совпали. Тут же отправил остаток денюг туда же. Почухал репу - а где же какие-то верификации, проверки, сверки, да и зачем я брал справку - она не понадобилась....
6 опять в течение 5 рабочих дней деньги всплыли на счету. Перезвонил и спросил "как насчет снять их безвозвратно?". Сказали - все "ОК", но попросили и в дальнейшем предупреждать перед сьемом денег. Пришел сегодня, забрал, уже пропил.
7 потери были такими: Манибукерс за каждый сьем снимал примерно 2,26 бакса. Банк за сьем снял 0,8% но в гривнах и не из суммы, а из моего кармана - это удобно, всегда можно рассчитать сумму оплаты и понимать, что баксы получишь все на руки. 0,8% банковских можно избежать - открыть бесплатно к счету сберегательную программу и перекидывать деньги туда. Через месяц оттуда уже можно деньги забирать без -0,8%.
Выводы: Все нормально, никаких объяснений не требуют, затраты при выдергивании денег при желании можно довести до 0. Длительность выгребания денег = 5 дней. Запугивающая вводная лекция для сотрудников - необязательна. И вдвойне не нужна , если Вы пойдете в Оболонское отделение г. Киева - они уже там гордятся своей сопричастностью с международными платежными системами. Никакие доп.верификации не понадобились, однако , если будет грамматическая ошибка например в имени - могут быть проблемсы. Я так понял, что номера счета недостаточно для манибукерса, если бы имя владельца счета не было идентичным - платеж был бы принудительно возвращен назад. Если чего еще надо пояснить : пишите в личку.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
3do-boy (19.12.2008), airmaxx (08.12.2008), APPOLLOMAN (06.12.2008), bedya (06.12.2008), ig0r (09.02.2009), nvn (31.12.2008), Oleksandr (06.12.2008), Scape (06.12.2008), Vitalfoto (09.12.2008), vy08 (15.12.2008)
Старый 05.12.2008, 22:39   #404
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Oleksii Sergieiev, спасибо. Довольно подробно. Попробую через этот банк. Два его отделения в моем городе есть.

Скажите, а если на Шатере я регистрировался на жену (ее паспорт), то дальше (в том же банке) тоже лучше счет открывать на нее?
Scape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:21   #405
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

"спасибо" - это кнопочка ниже справа от понравившегося поста
Если регистрация на стоке на имя Джорджуника Буша, то регистрация в Манибукерсе и банке должна быть именно на ДЖРОДЖУНИКА БУША. Иначе как раз и появляются проблемсы с зависшими транзакциями.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Scape (06.12.2008)
Старый 06.12.2008, 10:27   #406
Старожил
 
Аватар для APPOLLOMAN
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: UKRAINE - KHERSON
Сообщения: 548
Репутация: 1118
Оставлено благодарностей: 838
Получено благодарностей: 1,108
По умолчанию Re: Свершилось чудо!

[quote=Oleksii Sergieiev]
Благодарю за инфу!Нужно поглядеть в своём городе эдакое отделение ли есть?
,,СПАСИБО,, я такую кнопочку не забыл нажать!
APPOLLOMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 15:18   #407
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Свершилось чудо!

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
однако , если будет грамматическая ошибка например в имени - могут быть проблемсы.

это в имени запятую и точку забыли написать?
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 16:35   #408
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Igor_Kali, спасибо Вам за инфу.
Если бы не это ...
Цитата:
Остальные банки - в трэш и расстрэлять!
А вот то, что
Цитата:
не знаю кого они там и когда натягивали
это плохо. Знать и помнить надо!
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:29   #409
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Свершилось чудо!

Цитата:
Сообщение от Buxx
это в имени запятую и точку забыли написать?
хэх, у меня лично одна из ошибок была такой: влупили имя Oeksij вместо той транскрипции, которая в загранпаспорте : Oleksii. Хотя девочку я предупредил о недопустимости неточностей и специально пришел с загранпаспортом и ей его вручил.
На эту тему расскажу анекдот из настоящей жизни - оказывается в нашем МИДе взлет интеллекта перехлестнул через край и америкосов- дипломатов оформляют точно по буквам в документах. Например если к нам направляется чел по имени Shutterstock Dreamstime, то документы на него оформляют "Схутерстокк Дреамстиме". Дальше еще интересней: останавливает такого америкоса наш гаишник и обнаруживает, что документы не соответсвуют тому, как чел себя называет и... вызывает бригаду. вот так. Привыкайте америкосы переименовывать себя, потому что нам лень определять звучание Ваших имен. Не царское это дело.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:45   #410
Завсегдатай
 
Аватар для Igor_Kali
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 369
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Бедя, тож я в шутку про расстрэлять
Igor_Kali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot