Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 13:41   #361
Старожил
 
Аватар для theseamuss
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 559
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 563
Отправить сообщение для theseamuss с помощью Skype
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от garrykillian
6. Жмем Вывод / WITHDRAW выбираем наш добавленный счет, и ставим сумму 14$ (лично мне сказал, что нельзя больше 15$). Манибукерс говорит нам, что вот мол счет ваш не верифицирован, и предлагает варианты верификации. Нас интересует 2-ой, где верификация счета. Выбираем, жмем далее, денежки летят на наш счет в УкрСибБанке.
Только что впервые выводил средства на банковский счет, но сообщение, что мой счет не верифицирован, мне не выдало. Это какая-то ошибка или потому что я прошел верификацию физического адреса бумажным письмом?
theseamuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:20   #362
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 87
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от connect
А за обслуживание карты, значит, с Вас ежемесячно деньги не берут?

И когда Вы, в последний раз, видели, чтобы снимали 0,5 процента ? Если ничего не изменилось за последнее время - то сейчас за зачисление денег на счёт берут 1%

Пользуюсь пакетом All Inclusive, при зачисление на счет снимают 0,5% https://my.ukrsibbank.com/ua/persona...all_inclusive/ - (вкладка тарифы)
Имея некоторую сумму на счете стоимость ежемесячных поборов снижается до 3 грн. Также на накопительный счет капают проценты которые перекрывают стоимость обслуживания карты

Каждый выбирает что ему больше подходит!
!Алексей! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:58   #363
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Речь шла о простом валютном счёте, при зачислении средств снимается 1% от суммы.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:35   #364
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от connect
Речь шла о простом валютном счёте, при зачислении средств снимается 1% от суммы.
При зачислении валюты снимается 0,5%, но в гривневом эквиваленте и с гривневого счета А доллары так и остаются, как с Букерсов пошли, скажем, 437,21, так эти же 437,21 и пришли. А гривенки уменьшились. И никаких 1% больше.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:03   #365
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Artulina
... А доллары так и остаются, как с Букерсов пошли, скажем, 437,21, так эти же 437,21 и пришли. А гривенки уменьшились. И никаких 1% больше.
Не ну шо за анекдот, Вы кого учите? У меня ваЩПе нет гривневого счёта, есть один счёт - валютный. При поступлении средств мне звонит оператор и просит оплатить 1% от суммы, поступившей на счёт за "зачисление средств на валютный счёт". Усё!
Четыре года назад это 0,5%, потом 0,7, теперь 1% (если за последние пару месяцев ничего не изменилось).
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:05   #366
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,225
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,370
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от theseamuss
Только что впервые выводил средства на банковский счет, но сообщение, что мой счет не верифицирован, мне не выдало. Это какая-то ошибка или потому что я прошел верификацию физического адреса бумажным письмом?
С первым выводом приходит код верификации, почитайте ФАК, там все расписано
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
theseamuss (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 14:27   #367
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от connect
Не ну шо за анекдот, Вы кого учите? У меня ваЩПе нет гривневого счёта, есть один счёт - валютный. При поступлении средств мне звонит оператор и просит оплатить 1% от суммы, поступившей на счёт за "зачисление средств на валютный счёт". Усё!
Четыре года назад это 0,5%, потом 0,7, теперь 1% (если за последние пару месяцев ничего не изменилось).
Я никого не учу Сама вот две недели назад выводила. Всё было как я выше описала. Мы, наверное, о разных вещах говорим. У вас просто валютный счет. А у нас (у меня, в частности, и, наверное, у большинства) - пакетная пропозиция All Inclusive. Из-за этого такие разности.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:39   #368
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,225
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,370
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

connect еще во времена проблем с Приватом говорили, что комиссию снимают с гривенного счета, если конечно он есть.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:11   #369
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Hydognik
connect еще во времена проблем с Приватом говорили, что комиссию снимают с гривенного счета, если конечно он есть.
Ещё во времена, когда многих присутствующих здесь не было а так же не было пакетной пропозиции All Inclusive, было принято выводить деньги просто на валютный счёт, что мы по-прежнему и делаем
Я даже могу вспомнить (если постараться), сколько лет подряд я уже выводил деньги на валютный счёт, когда зав. отделением УкрСиб начала приставать с предложениями вариантов All Inclusive

Между делом, если почитать историю веток о работе с банками в Украине, возможно будете удивлены тем, кто первым начал "пиарить" УкрСиб, как беспроблемный и удобный банк.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:43   #370
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от connect
Ещё во времена, когда многих присутствующих здесь не было а так же не было пакетной пропозиции All Inclusive, было принято выводить деньги просто на валютный счёт, что мы по-прежнему и делаем
Я даже могу вспомнить (если постараться), сколько лет подряд я уже выводил деньги на валютный счёт, когда зав. отделением УкрСиб начала приставать с предложениями вариантов All Inclusive

Между делом, если почитать историю веток о работе с банками в Украине, возможно будете удивлены тем, кто первым начал "пиарить" УкрСиб, как беспроблемный и удобный банк.
Низкий поклон вам за это
А чем же тогда вывод на All Inclusive хуже вашего варианта, если процент меньше? Или вы не оплачиваете ежемесячно за пользование счетом?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot