Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 14:22   #351
Новичок
 
Аватар для _chupacabra_
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 71
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 42
Отправить сообщение для  _chupacabra_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Veer.com

а расскажите кто-нибудь как в veer загружать фотографии? я так и не поняла, регистрация какая-то странная, только email запросили и пароль, а потом страничка workspace не открывается, или там что-то приостановили с загрузкой? вроде как ещё ж экзамен нужно пройти
_chupacabra_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:43   #352
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Veer.com

chupacabra у них сегодня была профилактика, сейчас попробуйте, я попробовал все открывается
dompr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:32   #353
Завсегдатай
 
Аватар для mary1507
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 330
Репутация: 823
Оставлено благодарностей: 1,545
Получено благодарностей: 810
По умолчанию Re: Veer.com

подскажите пожалуйста, заполнила налоговую форму, но просморты все равно не появляются заполнила пару дней назад... сейчас захожу туда же откуда заполняла, можно заполнить еще раз... где-то можно увидеть, что форма заполнена и принята? без нее я так понимаю мои картинки никто не увидит..
mary1507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 09:18   #354
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Veer.com

Как завершить процесс на налоговый учет и выгоды претензии договора?
Для того, чтобы эти законы налога надлежащим управлением, США Internal Revenue Service (IRS) разработал форму W-8BEN в целях:

• удостоверяющие, что вы или ваша компания не является гражданином США или налоговым резидентом, и / или
Утверждая • сокращение или освобождение от подоходного налога США под соответствующим договором подоходного налога.

Мы должны получить W-8BEN от каждого вкладчика, который не является гражданином или резидентом США.

Ну все. Похоже, от боли, но есть и хорошая новость: Веер Marketplace разработала онлайн W-8BEN, что должно упростить процесс регистрации. Ура!

Вы должны быть в состоянии заполнить эту форму он-лайн в дело всего лишь нескольких минут.

В некоторых менее распространенных случаях вам может потребоваться, чтобы завершить этот процесс вручную. Если это произойдет, чтобы быть для вас, мы дадим вам знать во время онлайн-процесс и перенаправить вас на страницу, где вы можете скачать и распечатать в соответствующих формах и затем отправьте нам. Мы также предоставляем инструкции для печати в формате PDF, что, скорее всего, ответит на ваши вопросы, если вы застряли.

Налоговое законодательство США может быть сложно, поэтому мы добавили несколько помощь по завершению этого процесса. Дополнительная информация или разъяснения можно найти, нажав помощью индикаторов (оранжевый текст) на выбранной линии W-8BEN. Обратите внимание, что данное руководство не заменяет официальные инструкции для W-8BEN. Поскольку эти важные документы, вам следует обратиться к W-8BEN инструкции и / или проконсультироваться с налоговым консультантом, если вы застряли.

Какие части W-8BEN я должен выполнить?
Все не-американские войска должны заполнить Части I в W-8BEN и согласиться на сертификации в части IV до их фотографии будут размещены на Веер Marketplace.

Важное примечание: Если вы имеете право на льготы по договору, которые позволят сократить или ликвидировать налоги удержания и хотели бы претендовать на получение пособий, вы должны заполнить вторую часть W-8BEN.

Некоторые материалы (те, кто не прав владельца - см. ниже) необходимо предоставить идентификационный номер налогоплательщика США (US TIN) на линии 6 части я перед любой договор, иск может быть соблюдены.

Моя страна 0% (5%, 10%, 15%) договора соглашения с США. Как это работает?
После того как вы правильно заполнить форму W-8BEN мы будем удерживать в налоговой ставке, указанной в договоре налоговых доходов в Вашей стране.

Пример: Если в вашей стране 10% ставки налога, а вы зарабатываете $ 150 в виде роялти США источник - ваш чистый платеж роялти будет составлять $ 135 ($ 150 - $ 15 [10% налога] = $ 135)

Однако, если мы лицензию изображения клиента за пределами США, родственных роялти не будут рассматриваться США источником и не будет подлежать налога США.

Пример: Если в вашей стране 10% ставки налога, а вы зарабатываете $ 150 в общей сложности роялти, $ 75 которого США источника и $ 75 от неамериканских источников - ваш чистый платеж роялти будет составлять $ 142,50 ($ 150 брутто роялти - $ 7,50 [ 10% налога применяется к $ 75] = $ 142,50)

Мы глобально! Содержимое на Веер Marketplace будет доступен для лицензии клиентов во всем мире, поэтому вполне вероятно, что многие из ваших продаж не будет облагаться налогами США удержания на всех.

Кому не нравится перевод в оригинале на английском можно посмотреть здесь - http://ideas.veer.com/group/marketplace/discussions/96 - здесь же можно задать вопрос и получить ответ от представителя фотобанка все что связано с налоговой декларацией.
dompr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mary1507 (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 11:54   #355
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Veer.com

Меня выкидывает из Your Member Page почему-то... У кого-нибудь наблюдается такое?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:19   #356
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Veer.com

mary1507,
Цитата:
подскажите пожалуйста, заполнила налоговую форму, но просморты все равно не появляются заполнила пару дней назад... сейчас захожу туда же откуда заполняла, можно заполнить еще раз... где-то можно увидеть, что форма заполнена и принята? без нее я так понимаю мои картинки никто не увидит..
я задавался подобными вопросами несколькими страницами ранее. Войдите в Your Member Page, там будет адрес вроде http://ideas.veer.com/members/xxxxxx, где xxxxxx - ваш номер. Вставьте этот номер в ссылку http://search.veer.com/artist/хххххх. Если будут видны фотографии - значит они уже в продаже. У меня тоже не сразу пошли просмотры у экзаменационной десятки.

Кстати, для того, чтобы работы начали продаваться нужно не только заполнить налоговую форму, но и выбрать способ оплаты (я пока поставил пэйпал, потом, когда пришлют пионеровскую карту, сменю).

boroda,
Цитата:
Меня выкидывает из Your Member Page почему-то... У кого-нибудь наблюдается такое?
у меня всё в порядке.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mary1507 (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:47   #357
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Veer.com

Ага, уже отдуплилось.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:17   #358
Завсегдатай
 
Аватар для mary1507
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 330
Репутация: 823
Оставлено благодарностей: 1,545
Получено благодарностей: 810
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
Сообщение от sailorr
mary1507,

я задавался подобными вопросами несколькими страницами ранее. Войдите в Your Member Page, там будет адрес вроде http://ideas.veer.com/members/xxxxxx, где xxxxxx - ваш номер. Вставьте этот номер в ссылку http://search.veer.com/artist/хххххх....

спасибо! утром не давало зайти, а сейчас зашла и наконец-то увидела картинки!!!

по поводу способов оплаты - тоже выбрала пока пэйпал...
mary1507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:36   #359
Завсегдатай
 
Аватар для bond80
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 218
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 111
Отправить сообщение для  bond80 с помощью ICQ Отправить сообщение для bond80 с помощью Skype
По умолчанию Re: Veer.com

Подскажите:

1. Заполнил налоговую форму, поставил галочку напротив PayPal и ввел свой email (но PayPal реально моего аккаунта нет). Просмотров по картинкам нет.... В чем может быть проблема? Вряд ли же они проверяют реальность аккаунта?
2. Прошел по ссылке с veer для регистрации payoner карточки, ввел там все необходимые данные, пришло письмо на почту, чтобы я выслал им скан паспорта (с Payoneer), выслал, прошло уже 4 дня, ответа не поступало. Как и где узнать вышлют ли они мне карту или нет?
3. И когда можно будет выставить галочку на Veer напротив Payoneer? (когда уже мне прийдет карта по факту или когда только одобрят аккаунт, но карта еще будет в пути?)
ps. Пробовал найти картинки по схеме описанной выше, ничего нет... В чем же проблема?
С уважением.
bond80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:31   #360
Завсегдатай
 
Аватар для king_midas
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Karadeniz
Сообщения: 358
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 301
Получено благодарностей: 737
По умолчанию Re: Veer.com

Цитата:
Сообщение от bond80
Подскажите:

1. Заполнил налоговую форму, поставил галочку напротив PayPal и ввел свой email (но PayPal реально моего аккаунта нет). Просмотров по картинкам нет.... В чем может быть проблема? Вряд ли же они проверяют реальность аккаунта?
2. Прошел по ссылке с veer для регистрации payoner карточки, ввел там все необходимые данные, пришло письмо на почту, чтобы я выслал им скан паспорта (с Payoneer), выслал, прошло уже 4 дня, ответа не поступало. Как и где узнать вышлют ли они мне карту или нет?
3. И когда можно будет выставить галочку на Veer напротив Payoneer? (когда уже мне прийдет карта по факту или когда только одобрят аккаунт, но карта еще будет в пути?)
ps. Пробовал найти картинки по схеме описанной выше, ничего нет... В чем же проблема?
С уважением.

1. налоговую форму зааппрувили? по ссылке https://marketplace.veer.com/account/contributoredit есть надпись You may also redo your tax form at this time?
2. 4 дня, включая выходные? проверяют в течение 1-3 суток, паспорт высылали загран? как только проверят - ответят
3. галочку можете поставить хоть сейчас, как только пионер проверит и пришлёт письмо "всё в порядке, через месяц пришлём карту" в этой строке на веере появится надпись "Your Payoneer account is approved."
PS картинки проиндексируются после принятия налоговой формы
king_midas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mary1507 (17.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Veer Marketplace стартует 8 июня Microstock.ru Обсуждение новостей 1 28.05.2009 12:14


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot