Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 09:30   #3311
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Может как раз таки работы слишком хороши для стоков?
Все четко, выверено, гармонично. Не для массового сознания?
Тема очень хорошая, только может быть обыгрывать что то более массовое а не знаки валют?
К примеру сделать из овощей и соков стройную девушку а из булочек пироженных и фастфуда толстую тетку?
Скорее всего нужны более массовые и понятные концепты, но с такой же классной техникой исполнения и стилем.
ИМХО
ЗЫ: Попробуйте алфавит в вашем стиле сделать, только из более нейтральных предметов, овощи все таки - достаточно узкая ниша в этом плане.
А из овощей и концепты надо делать на тему здорового питания и образа жизни, что бы дополняло и усиливало
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:37   #3312
Старожил
 
Аватар для Solomin
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 681
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 335
Получено благодарностей: 1,408
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Plus
Может как раз таки работы слишком хороши для стоков?
Все четко, выверено, гармонично. Не для массового сознания?
ИМХО
Крайне не согласен.
Solomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:47   #3313
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Вить, не дергай слова из контекста.
Я по моему достаточно ясно выразил свою мысль - в тематике бизнес-финансы вряд ли будут использовать знаки валют из овощей, а вот к примеру те же знаки валют из купюр, монет, акций, смартфонов графиков котировок и проч очень будут хорошо брать. А из овощей надо и концепты делать примерно как приводил выше, - здоровое питание, похудение, образ жизни, красота и здоровье.
Вот в этом плане смысл должен усиливаться содержанием, в этом плане работы не для стоков, а не в слишком высоком уровне исполнения. В этом плане как раз чем качественнее тем лучше))
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:02   #3314
Старожил
 
Аватар для Solomin
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 681
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 335
Получено благодарностей: 1,408
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Plus
Вить, не дергай слова из контекста.
Я по моему достаточно ясно выразил свою мысль - в тематике бизнес-финансы вряд ли будут использовать знаки валют из овощей, а вот к примеру те же знаки валют из купюр, монет, акций, смартфонов графиков котировок и проч очень будут хорошо брать. А из овощей надо и концепты делать примерно как приводил выше, - здоровое питание, похудение, образ жизни, красота и здоровье.
Вот в этом плане смысл должен усиливаться содержанием, в этом плане работы не для стоков, а не в слишком высоком уровне исполнения. В этом плане как раз чем качественнее тем лучше))
Ну я хз .. просто смысл на 80ми мпкс фазу (я боюсь даже представить сколько она стоит) .. и какой там свет .. так вот, смысл фоткать с отдачей в 600 долларов в полгода .. или сколько там.
С такой техникой нужно крутые рекламные заказы .. с бюджетами в 2 - 5к снимать. Ну или команду искать и клепать фотки пачкми.. я хз вообще, мне сложно понять, у меня свои дела.. и съемки с бюджетами в 0 долларов ) (даже отражатель лень купить )
Solomin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:37   #3315
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Photoartist
Всем спасибо! На шаттере я к сожалению почти не гружусь! Попробовал ничего не выходит ! РЕКЖЕКТЫ! почти ничего не принимают -требуют проперти релизы на овоши!!!
Что мешает сделать себе проперти релизы? Здесь есть тем а где все обсасывается это
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:38   #3316
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Ну ищет себя чел чего не понятного, техника есть, умение есть, осталось найти свою идею, именно в этом и попросил помощи.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:56   #3317
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Plus
Ну ищет себя чел чего не понятного,
техника есть, умение есть, осталось найти свою идею, именно в этом и попросил помощи.
Финансово загрузка на шаттер даст гарантированно больше, чем самый мега-супер-дупер концепт придуманный в этой теме и загруженный на лию, чего непонятного?
Шаттер это все будет хавать и причавкивать, все эти "нерабочие концепты"
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
inmineo (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 11:24   #3318
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Да любят такие концепты, я бы при верстке тоже вставляла такие, но правильно написали. они должны быть тематические, если денежный знак, то из денег, овощи и т.д. здоровье, здоровый образ жизни и т.д.
А на шатер, найдите универсальную форму распечатаейте и пишите релизы, ну да нудно. Но у вас будут их просить на любую более менее вменяемую композицию и идею все равно.
Фотки, если не лень закрывайте ссылки на файлообмниках и свои работы на пиратских сайтах.
Хотите что-то изменить меняйте делайте.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:19   #3319
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Photoartist, на шатерстоке просят релиз, потому что вы копируете чужие концепты!
Не просят релиз на овощи, а просят подтвердить эту идею, что она принадлежит вам, чего вы сделать не можете.
Вы же писали мне в личку, и я вам подробно объясняла, что нельзя взять и от и до скопировать чужую фотографию! А вы все-таки выложили клоуна

Вы пишете "концепт не мой а буржуев", так неужели непонятно, что нельзя его загружать в таком виде, 100% совпадение?
Мне очень нравятся ваши фотографии, но я не могу понять, почему вы не делаете что-то свое, или как минимум не изменяете чужие концепты, если не можете придумать свои.

И таких примеров много.
Вы переделываете лучше, ярче, сочнее, но зачем вы это делаете? Рано или поздно это увидит владелец изображений, и ваши фото удалят.
Я уже не знаю, как до вас достучаться.
Изображения
Тип файла: jpg 839.jpg (33.3 Кбайт, 205 просмотров)

Последний раз редактировалось Elisanth, 30.04.2013 в 16:31.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aksenya (30.04.2013), Hydognik (30.04.2013), inmineo (30.04.2013), metrue (30.04.2013), NURBS (30.04.2013), valentinar (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 12:33   #3320
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 137
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Их нету на стоках! К тому же они не зарегестрированы как собственность! (как и мои) это простые копии. То есть есть Рубенс! А есть копия с Рубеса! Ни кто и не говорит что это Рубенс! Я не претендую на авторство! Китайци к примеру копируют все (не мне вам об этом говорить). Это тоже самое что снять яйцо! Вы сняли яйцо и я снял 1 в 1! Они одеально будут похожи! Но если вы свое яйцо зарегестрируете (копирайт). Тогда другое дело. У меня примитивный мозг. я могу только выполнять механическую работу! НО НИЧЕГО СОЗДАТЬ НЕ МОГУ. По этому я не работаю с заказчиками а еле сушествую со стоками. Нету ни 1 фото уменя что бы придумал я сам! Все чужие! Все скопированы стого что явидел когдато и ли где то. Модельные фото тоже. Громко заявить о себе как о плагиаторе, воре хотя бы что то! ЧЕМ ВООБШЕ НИЧЕГО. Да знаю за воровство отрубают руки. У меня ног уже нету.........

Там где просят релиз я не не гружу!

Карликовый Кускус Nearbirds - по этой причине у меня нет проперти релизов! И не будет.....

Elisanth - уже предпологаю что вы лично напишите письмо в шаттер с таким же содержанием письма! Я же по сути червь который портит все Вам и Вашему обшеству - наподобие allday.ru они реально мне побратимы. Я не могу на них злится и требовать у них что то потому что сам АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ.

Последний раз редактировалось Photoartist, 30.04.2013 в 12:49.
Photoartist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot