Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 22:30   #32201
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Lin
Я понимаю, что может способ не для всех, но все же для многих - открыть счет в Европе и пользоваться пп. Из Украины ведь не так далеко в ту же Польшу.
Расскажу мой опыт. Я всегда думала, что если не являешься гражданином, то счет в банке открыть весьма проблематично, но была приятно удивлена, когда в Австрии мне спокойно открыли счет только на основании моего загран паспорта (я из России) Сразу большинство стоков на пп перевела (теряю немного только на конвертации евро/долл, а пара стоков так прямо в евро на пп присылают, там вообще без потерь обходится), нужно было давно с мб попрощаться Единственное, на что следует обратить внимание - многие европейские банки берут комиссию за обслуживание счета (в России такого нет, поэтому сначала удивилась). У меня первый год был бесплатный, теперь будет около 15 евро в месяц, но я уже другой банк нашла, вроде бы там счет бесплатный, если на нем лежит определенная сумма, буду узнавать.
Подождите. Ну допустим карту я получу в любой стране ЕС, но, ведь при регистрации на палке я должен указывать из какой я страны и ip адрес ведь фиксируется и адрес надо указывать не украинский. Далее, допустим я зарегюсь на палке из ЕС, но, паспорт украинский, а если попросят. И как далее на палку из Украины заходить, ведь сразу засекут. Да и потом, что мне с картой ЕС делать в Украине, в банках наверное фиг мне баксы или евро по ней дадут.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:37   #32202
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

интересно а как они раньше отправляли деньги на счет что никто ничего по пути не откусывал? такая фигня начиналась только на Рождество...потом опять не откусывали...я c 2008 года переводила на счет и в долларах и в евро (в Сбере) не на карточный на обычный и все приходило без поборов сколько вывел столько и получил..а теперь вдруг банки-посредники решили заработать((( либо они стали через других посредников переводить...особо жадных
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:38   #32203
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщения: 176
Репутация: -307
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tdu
интересно а как они раньше отправляли деньги на счет что никто ничего по пути не откусывал? такая фигня начиналась только на Рождество...потом опять не откусывали..
откусывали всегда, сам на эти грабли наступил, много откусывали
nedua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:47   #32204
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nedua
откусывали всегда, сам на эти грабли наступил, много откусывали
с 2008 года не пользовалась визой и переводила просто на счет в банке и многие годы не откусывали-было дело пару раз под Новый год потом опять приходила вся сумма полностью но последнее время откусывать стали круглый год поэтому пришлось сделать карту=и вот спрашивается зачем она теперь
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:14   #32205
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tdu
с 2008 года не пользовалась визой и переводила просто на счет в банке и многие годы не откусывали-было дело пару раз под Новый год потом опять приходила вся сумма полностью но последнее время откусывать стали круглый год поэтому пришлось сделать карту=и вот спрашивается зачем она теперь
Да-да, всё именно так и было. Мало того, на карточку было выводить не удобно, т.к. были очень маленькие и прыгающие лимиты.
Потом, перед одним Рождеством, они это (поборы посредников) попробовали – деньги откусывали у некоторых. Перед следующим Рождеством поборы стали более массовыми, – откусывать стали почти у всех. А потом (и сейчас) это стало нормой. Все стали выводить на карточку. Ручеек иссяк. Как его наполнить снова? Ну, конечно, – взвинтить тарифы на вывод на карточку.
Вот, практически уверен, что Скрилл имеет не слабый кэш-бэк от этих банков-посредников.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LuckyKOT (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 00:20   #32206
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

by_adr, у нас просто нет настоящих банков в наших странах, вот и все. Все наши "банки" работают через банки посредники (настоящие банки), потому в начале деньги попадают в настоящий банк, а потом идут в наши банки. Вот настоящий банк и берет свою мзду. Скрил тут не имеет ничего. Но вот когда стокеры свалят со скрила, то оборот денег на скриле существенно упадет. Считаю, что 3%, это максиму сколько скрил мог бы загнуть как монополист, а лучше 2-2,5. Ну жадный платит в тройне, поэтому скрил скоро лишится клиентов.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:29   #32207
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nedua
я спросил в поддержке приватбанка - они понятия не имеют какой банк посредник и тем более сумму.
А чего спрашивать? Вся информация есть в приват24 (перевод в USD):
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
Посмотрите свои реквизиты - там по выбранной карте все расписано.
Если интересуют тонкости по переводу в Евро, то откройте евровую карту и посмотрите сами (у меня нет евровой карты).
Хотя, что вам может дать знание того, через какой банк пойдут деньги?
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:31   #32208
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Но вот когда стокеры свалят со скрила, то оборот денег на скриле существенно упадет. Считаю, что 3%, это максиму сколько скрил мог бы загнуть как монополист, а лучше 2-2,5. Ну жадный платит в тройне, поэтому скрил скоро лишится клиентов.
1: стокеры это капля в море игроманов на скрилл.
2: так вроде VISA вынудила сделать комиссию, да и считаю что менеджеры SCRILL знают что делают, не стоит их недооценивать.
возможно весь переполох как-то связан с этим: http://www.rbc.ru/economics/12/02/20...?from=newsfeed

Последний раз редактировалось tchutk, 13.02.2017 в 00:59.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:42   #32209
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребят, извините, может что то пропустил, но может кто в курсе какая цепочка вывода средств со стоков для БЕЛАРУСИ ?? Понятно что Фотосток - Скрил - .. а дальше? Ребята белорусы - подскажите пожалуйста как вы делаете.
Makedon878 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:03   #32210
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Makedon878
Ребята белорусы - подскажите пожалуйста как вы делаете.
Да пока ни как! С нами (украинцами) здесь на форуме пытаются найти ответ на вопрос "КАК?!"
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 1 , гостей - 17)
fotomaximum
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot