Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 22:37   #311
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 717
Репутация: 869
Оставлено благодарностей: 512
Получено благодарностей: 871
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Я бы тогда, как карта придет, сразу открыл вклад "универсальный" в долларах (мин сумма $5) для подстраховки .
Не забыть взять реквизиты отделения банка для перечисления из-за границы - swift и пр.
Для рублевой карты могут быть проблемы при верификации, MB перечислит для этого
небольшую сумму, банк сразу сконвертирует её в рубли. А вы должны будете ввести на сайте MB сумму в $$ для верификации. самому курс конверсии вычислить сложно.
Я не знаю, возможно в сб-онлайн и будет видна долларовая сумма, тогда всё gut.

Если проблемы все-таки возникнут, верифицируйте вкладной счет, а поступающие средства переводите на карту в сб-онлайн.
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Extreme (26.11.2011)
Старый 07.12.2011, 15:02   #312
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 249
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Кто-то открывал карточный счет в ближайшем прошлом в Укрсиббанке?

Если да - то ..

1) есть ли у вас возможность выводить на карт. счет(у меня например стоят 0-вые лимиты уже неделю)?
2) Выводили ли вы на банковский счет, вбивая в номер банк. счета номер(который на пластике) карточного Visa classic (то есть не заводили для этих целей специально банковский счет) и свифт KHABUA2K. Если да, то через сколько вам дошли деньги?
Champion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:46   #313
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Champion
Кто-то открывал карточный счет в ближайшем прошлом в Укрсиббанке?

Если да - то ..

1) есть ли у вас возможность выводить на карт. счет(у меня например стоят 0-вые лимиты уже неделю)?
2) Выводили ли вы на банковский счет, вбивая в номер банк. счета номер(который на пластике) карточного Visa classic (то есть не заводили для этих целей специально банковский счет) и свифт KHABUA2K. Если да, то через сколько вам дошли деньги?
Выводил.
1. Лимит имеет место применительно к выоду с МБ на саму карту, а не на картсчет - Вы что-то путаете.
2. Номер на карте - это вообще не картсчет. Картсчет начианется на 2625 (по крайней мере в Укрсиббанке). И открывать его не надо, он открывается априори и к ниму привязывается ваша пластиковая карта. Свифт указали правильный. Номер вашего картсчета можно уточнить на отделении, где Вы получали карту. Доходит на счет приблизительно за 2 суток.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Champion (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 16:32   #314
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 249
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Для разъяснения чтоб не было недопониманий:

В букерсах есть Карточный счет и Банковский счет

1. Когда я верифицировал карточку я указал в Карточном счете номер который у меня на пластике. В итоге деньги списались с карточки, я указал сумму списания и она верифицировалась, но есть 2 проблемы:1) вывести на корточку я немогу потому что 0-й лимит,2)деньги которые букерс списал он так и не вернул.

2. По поводу банковского счета с Вашего сообщения я понял что я указал не тот номер (4073....), ладно эту информацию я уточню в колл-центре.

А что делать с Карт. счетом или там тоже должен быть другой номер, идентичный банковскому?(тогда лимит тронится с нуля?) У вас как с карточным счетом? Лимит отличный от нуля?

Цитата:
Сообщение от alphacell
Выводил.
1. Лимит имеет место применительно к выоду с МБ на саму карту, а не на картсчет - Вы что-то путаете.
2. Номер на карте - это вообще не картсчет. Картсчет начианется на 2625 (по крайней мере в Укрсиббанке). И открывать его не надо, он открывается априори и к ниму привязывается ваша пластиковая карта. Свифт указали правильный. Номер вашего картсчета можно уточнить на отделении, где Вы получали карту. Доходит на счет приблизительно за 2 суток.
Champion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:06   #315
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 249
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Безобразие какое-то с этим Укрсиббанком.

Привязал к банковскому счету номер карт. счета (2625...... ). Пробная транзакция в 30$ прошла успешно в течении 2-х дней лежала уже на карточке, а когда запросил сумму побольше то уже жду 6 дней, а в ответ тишина + я не знаю как во всех регионах, но в моем GSM банкинг работает только на расход, а когда бабло приходит бегай/звони сам проверяй дошли до тебя бабки или нет((((.
Champion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:13   #316
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Champion
когда запросил сумму побольше то уже жду 6 дней, а в ответ тишина ((((.

Не переживайте, это не частный случай. Сейчас проблемы с переводом у многих. Я тоже жду с 13-го...
тут подробнее http://www.microstock.ru/forum/showt...?t=85&page=738
velkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:45   #317
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 121
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Champion
Безобразие какое-то с этим Укрсиббанком.

Привязал к банковскому счету номер карт. счета (2625...... ). Пробная транзакция в 30$ прошла успешно в течении 2-х дней лежала уже на карточке, а когда запросил сумму побольше то уже жду 6 дней, а в ответ тишина + я не знаю как во всех регионах, но в моем GSM банкинг работает только на расход, а когда бабло приходит бегай/звони сам проверяй дошли до тебя бабки или нет((((.

вопрос к вам, я добавил в манибукерс тоже карту "Укрсиббанк", открыл лимит для инет платежей 5$ (карте в колл центре Укрсиббанка), для верификации, верифицировал успешно, хочу вывести на нее деньги, скажите пожалусто нужно ли в Укрсиббанке для карточки повышать лимит входящих инет платежей (сейчас ведь лимит 5$)? И если не секрет, дошли у вас деньги? и взяли ли комиссию 20-30 $? (я выводил на счет, меня обобрали на 30$).
frescomobi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:05   #318
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от frescomobi
вопрос к вам, я добавил в манибукерс тоже карту "Укрсиббанк", открыл лимит для инет платежей 5$ (карте в колл центре Укрсиббанка), для верификации, верифицировал успешно, хочу вывести на нее деньги, скажите пожалусто нужно ли в Укрсиббанке для карточки повышать лимит входящих инет платежей (сейчас ведь лимит 5$)? И если не секрет, дошли у вас деньги? и взяли ли комиссию 20-30 $? (я выводил на счет, меня обобрали на 30$).

ты открывал лимит для расчета в нете, а не для приема денег, для приема денег, т.е. вывода на карту денег никаких лимитов нету. Выводи на карту а не на счет и будет тебе счастье
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
frescomobi (10.01.2012)
Старый 10.01.2012, 16:24   #319
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 121
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

я так и думал, но всеже решил переспросить.
frescomobi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:03   #320
Старожил
 
Аватар для Dream79
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 3,104
Репутация: 3253
Оставлено благодарностей: 829
Получено благодарностей: 3,189
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

скажите , кто знает - не гражданин России (Казахстан) может открыть долларовый счет в российском банке? И соответсвено к букерсу потом привязать.
Dream79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot