Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 16:20   #311
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Larisa69
не потому что в контакте написали, читала и смотрела другие сообщения. "Однако" там кричал что- то несусветное. У нас природного газа полно..дешевого. На нем конечно не наворуешь, как на сланцевом якобы. Скорее американцы закажут против газпрома. Благодетели наши. Скоро как индейцев в резервации сошлют нас и будем улыбаться. А газпрому и так не плохо живется. Чего ему пиарится.
вот НЛО у нас не давно видели ( по местному телевиденью говорили) И до нас долетели соколы. ))

А в интернете такое можно поглядеть? У нас такого канала нет

Кстати, прошлым летом сам был свидетелем приземления НЛО! Даже удалось снять его на видео...Хоть и темновато...но на фоне закатного неба видно как опускаеться.
А на щет резерваций для нас, - вот что сказала по поводу нас с вами в свое время одна полоумная откинувшаяся ныне старушенция:

Маргарет Тэтчер, (член мирового правительства) выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала (дословно):

«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила – 15. Заметьте, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!).

А остальные 135 миллионов пойдут под нож. Под алкогольный, наркотический, никотиновый, прививочный, продуктовый, кровесмесительный, УЗИ и ВИЧ нож. Одни только аборты и россиянские врачи помогают не выпустить в свет несколько миллионов славянских детишек в год.

А россиянские культура, школа и образование превратить оставшихся в дебилов.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:24   #312
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Маргарет Тэтчер, (член мирового правительства) выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала (дословно):

«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила – 15. Заметьте, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!).
Вранье от первого до последнего слова не говорила такого Тетчер. Придумали и растиражировали как и много другое
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:28   #313
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
В связи с концепцией «Золотого миллиарда» часто встречается упоминание высказывания,[11][12][13] приписываемого бывшему премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер о том, что население России необходимо сократить до 15 миллионов человек.
Оригинал цитаты на английском языке не найден. Впервые эта фраза упоминается в книге 1999 г. «Почему Россия не Америка» А. Паршева.
...Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался[14].
В дальнейшем Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении:
Это было ее выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения.
— ИНТЕРВЬЮ С АНДРЕЕМ ПАРШЕВЫМ[13]
Вот из википедии. Паршев все выдумал а овце...ёё....ээээ....воды понесли дерьмо по интернетам.

Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 16:38   #314
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
Вот из википедии. Паршев все выдумал а овце...ёё....ээээ....воды понесли дерьмо по интернетам.


Википедия, как давно известно всем сторонникам теории заговора, - она рессурс созданный мировым правительством специально для того, чтобы формировать общественное мнение, как истина в последние инстанции, так сказать. В ее предвзятом отношении я убеждался не раз лично, так что... К тому же Паршев сам говорит - можно трактовать по всяком "говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование".Да кто она такая, чтобы решать, кто имеет право на существование, а кто нет? К счастью, это мерзкое исчадье ада отправилось туда откуда вылезло Tim перестаньте пошлить, - вы показываете дурной пример подрастающему поколению.

Последний раз редактировалось January, 14.04.2013 в 16:51.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:50   #315
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Стоки от 18+ с плюсом. Тут нет детей. Ну ладно пусть википедия лютое зло. Ну а все равно Тетчер этого не говорила и нигде точной ссылки на это нет. Есть только ссылки на книгу Паршева. Итого ПО СУТИ где чем доказать что Тетчер такое говорила и вообще что глобализация зло? А я вот говорю что добро. И она обеспечила большому количеству развивающихся стран нехилые темпы роста в последние десятилетия. А то что Россия оказалась в кильватере так может просто красть нужно элите страны поменьше а в экономику вкладывать побольше, не?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:01   #316
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
А я вот говорю что добро. И она обеспечила большому количеству развивающихся стран нехилые темпы роста в последние десятилетия. А то что Россия оказалась в кильватере так может просто красть нужно элите страны поменьше а в экономику вкладывать побольше, не?

НЕ, - во послухайте ка умнейшего дядьку, ато мне много печатать, лучше как говориться один раз увидеть.../Вырезано цензурой/ (Tim) короче послушайте профессора Жданова, - о глобализации.

Последний раз редактировалось January, 14.04.2013 в 21:21.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:06   #317
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Про слухи и заговоры.
В одном белорусском городе очень плохие дороги после зимы.
А в другом на 100 км в сторону очень даже и ничего.
В одном городе городское начальство все время говорит что якобы зима вот вода попадает замерает, трескает асфальт, что вообще мировая закулиса им мешает нормально работать а в другом не говорит.
Вот сможете с лету установить в каком городе мерседесы у начальства круче а процент песка в асфальте больше?
Мораль проста — как только начинаются разговоры про мировое праительство и заговоры надо хвататься за карманы потому что в этот момент наше родное ворьё и тянет у нас чтото "нажитое непосильным трудом".
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LukAlex (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 17:07   #318
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Не не не. Джанвари. Своими словами излагайте если хотите. Ссылки на бред я буду вырезать. Знаете почему? Когда Вы пишете про Тетчер я Вам легко нахожу что это враньё и Вам нечем опровергнуть. И этоможет сделать любой форумчанин. А с ютубом спорить — помилуйте мы ж не идиоты.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:35   #319
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
Когда Вы пишете про Тетчер я Вам легко нахожу что это враньё и Вам нечем опровергнуть.

В предисловии к "Почему Россия не Америка", Паршев сообщает, что слушал эту запись в процессе обучения языку. Который, надо полагать, был еще хуже, чем сейчас.

Когда книга только вышла, да и позже, эту цитату искала тьма народу. Как почитатели паршевского таланта, так и его оппоненты. Она ведь там ключевую роль играет, эта цитата, Паршев от нее плясать начинает со своими удивительными построениями. И по сети люди лазили, и по библиотекам шарили, и видел я даже возмущенные крики каких-то энтузиастов, которые занимались этим в Лондоне. Так и не нашел оригинала никто.
Нужно же еще смотреть по делам людей, - если даже оригинал никто так и не нашел, - то эта ее цитата сама по себе проступает из ее отношения(и глобалистов в целом) к русским в частности.
Tim вы же по сути тоже ничего не доказали, - просто дали ссылку не на первоисточник также как и я Вот если бы вы ссылку дали на видео где она говорит так как вы сказали - вот тогда бы имели право говорить обо мне как о вруне, не так ли?! Я же не называю вас где надо и где не надо как надо и как не надо, почему вы себе позволяете подобное? Пользуетесь служебным положением? - вот по-этому и страна такая
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:45   #320
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

1/ Отчего же Тетчер вдруг глобалист? Она прославилась совсем другими делами в частности она ненавидела социалистов и коммунистов которые довели до ручки Россию и едва не довели до ручки Англию. А именно социалисты были у руля в СССР в то время.
2/ Вы ничего не путаете? Тетчер никогда не относилась плохо к Русским, а только к советским лидерам коммунистической страны. Спутать нацизм с политикой непростительная ошибка.
3/ Я не Вас назывяю вруном я пишу что Вы повторяете ложь. И привожу ссылку на источник показывающий откуда ложь взялась.
4/ Вы сами признаетесь только что, словами
Цитата:
Она ведь там ключевую роль играет, эта цитата, Паршев от нее плясать начинает со своими удивительными построениями. И по сети люди лазили, и по библиотекам шарили, и видел я даже возмущенные крики каких-то энтузиастов, которые занимались этим в Лондоне. Так и не нашел оригинала никто.
повтряете если не прямую ложь, то совершенно непроверенную недоказанную информацию, причем в самом худшем из возможных смыслов. То есть Вы знаете что это скорее всего неправда и повторяете все равно. Так кто Вы? Склько Вам платят за то что вы тут вешаете у нас эту дрянь?
Цитата:
Tim вы же по сути тоже ничего не доказали, - просто дали ссылку не на первоисточник также как и я Вот если бы вы ссылку дали на видео где она говорит так как вы сказали - вот тогда бы имели право говорить обо мне как о вруне, не так ли?!
Красава! Я говорю что она такого НЕ ГОВОРИЛА. Да да

Последний раз редактировалось Tim, 14.04.2013 в 21:57.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot