Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 02:03   #21
Новичок
 
Аватар для GalinaB
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Димитровград
Сообщения: 58
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Цитата:
Сообщение от Primastock
Угу, вы прям специально для этого зарегистрировались)))

Угу, а до этого мне про это местечко, как и многие другие, просто неизвестно было ))) Но может, и приживусь ))
GalinaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 02:07   #22
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

1. akphotographer дает ссылку на курс Эдуарда Крафта
2. Ему говорит "спасибо" Eduard495 (Ни на что не намекаю, просто удивительное совпадение)
3. Через три часа GalinaB поняла что срочно надо тут зарегистрироваться дабы согласиться с предыдущим советом)) Для справки (горе шпиёнам) это сообщение вы не могли загуглить, т.к. индексация проходит намного медленней)) В следующий раз имейте это ввиду.
4. И дальше рекламарекламареклама.

Неужели так плохи дела у Эдуарда? Или он пожалел денег на профессиональных "шпиёноф"?))
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 02:17   #23
Новичок
 
Аватар для GalinaB
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Димитровград
Сообщения: 58
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Цитата:
Сообщение от Primastock
1. akphotographer дает ссылку на курс Эдуарда Крафта
2. Ему говорит "спасибо" Eduard495 (Ни на что не намекаю, просто удивительное совпадение)
3. Через три часа GalinaB поняла что срочно надо тут зарегистрироваться дабы согласиться с предыдущим советом)) Для справки (горе шпиёнам) это сообщение вы не могли загуглить, т.к. индексация проходит намного медленней)) В следующий раз имейте это ввиду.
4. И дальше рекламарекламареклама.

Неужели так плохи дела у Эдуарда? Или он пожалел денег на профессиональных "шпиёноф"?))

Ну, насмешили ))) Что ж Вам шпиёны то везде мерещатся, и рекламы боитесь? Сами то, для чего на стоках работаете? ) И в чём же преступление двух благодарных студентов, если оставили отзыв о своём преподавателе? Вы прошлись, хотя бы по ссылкам? Это вообще то форум, где люди могут делиться. А не кабинет дознавателя, где поделившийся оказывается в роли преступника, которого на чистую воду нужно вывести! Кто здесь всех так зашугал?
GalinaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 02:28   #24
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Цитата:
Сообщение от GalinaB
Ну, насмешили ))) Что ж Вам шпиёны то везде мерещатся, и рекламы боитесь? Сами то, для чего на стоках работаете? ) И в чём же преступление двух благодарных студентов, если оставили отзыв о своём преподавателе? Вы прошлись, хотя бы по ссылкам? Это вообще то форум, где люди могут делиться. А не кабинет дознавателя, где поделившийся оказывается в роли преступника, которого на чистую воду нужно вывести! Кто здесь всех так зашугал?
На сайт зашел. Хороший сайт. Хороший фотограф. За ссылку пять.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GalinaB (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 02:31   #25
Новичок
 
Аватар для GalinaB
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Димитровград
Сообщения: 58
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Ну спасибо, оправдали )
GalinaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 02:34   #26
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

В общем поискал в просторах сети, кто же такой этот Эдуард Крафт. Честно, не впечатлен. Кроме как типичных рекламных отзывов ничего не нашел. Зашел в блог, ведь у хороших фотографов всегда интересные блоги и куча подписчиков и комментариев. Но и блог не впечатлил, есть не плохие фото, но в общем и целом ничего такого, что прямо ах. Вообще очень скудный блог, такое впечатление, что снимает он крайне редко имало. Сам блог умирает. Если пару лет назад его посты собирали хотя бы 10 комментариев, то теперь дай бог 1 имеется, и то не на каждый пост.
Не знаю, я бы к такому человеку учиться не пошел. Все говорит о том, что эти курсы для него лишь способ заработать денег. Как фотограф он вообще очень средний, либо усиленно скрывает свои таланты. Сейчас модно зарабатывать на всяких курсах, чем многие и пользуются, хотя сами еще не совсем состоялись в этом деле. Мне кажется Крафт - один из них. Может и ошибаюсь. Значит он крайне неправильно себя позиционирует и "продает". А вы ему еще медвежью услугу оказываете.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Geezer (24.02.2016)
Старый 24.02.2016, 02:38   #27
Новичок
 
Аватар для GalinaB
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Димитровград
Сообщения: 58
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Вы действительно, ошибаетесь...но с пеной у рта, я никому и ничего доказывать не собираюсь. Время покажет, что он свои деньги зарабатывает не зря. Не факт, что и Ваши фотографии, для всех окажутся вдохновляющими )
GalinaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 02:44   #28
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Я этого и не заявляю. Мои фотографии очень посредственные. И учить я точно никого не собираюсь, самому еще учиться и учиться. Я не говорю, что он совсем никакой фотограф, просто вы слишком его обожествили А рельность несколько разочаровала.
Кстати, можете конкретно написать, в чем же уникальность его курсов? Расскажите, хотя бы вкратце.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 03:10   #29
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 928
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Цитата:
Сообщение от luk
Кстати, можете конкретно написать, в чем же уникальность его курсов? Расскажите, хотя бы вкратце.
Привел друга - получил скидку. Хотя это тоже не уникально))
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 03:49   #30
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 520
Репутация: 763
Оставлено благодарностей: 333
Получено благодарностей: 772
По умолчанию Re: Обучения чему-то новому!

Ребят, ну чего вы набросились как на базаре?

Я, например, за ссылку очень благодарна Посмотрела пару уроков - человек не только со знанием дела, но и заинтересовано и с душой подаёт материал. Я, если что, не новичок, да и курсов уже повидала - всяких.

Про блоги - ну не смешите, честное слово. Их пишут только поначалу. Когда у человека появляется Дело, ученики, клиенты - ну не до блогов ему становится! Зачем вообще переходить на обсуждение личности? На ютубе есть курсы, можно посмотреть и составить впечатление.

И, кстати, у векторщиков кто только курсы не ведет - а в портфолио зайдешь - ничего особенного. Почитаешь отзывы о курсе - талантище

Давайте уж потолерантнее. Рекомендация курса была конкретным не нарушающим правила ответом на вопрос ТС. Всё остальное уже флуд
lios вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GalinaB (24.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Развитие стокера teplova Опросы 60 23.02.2017 03:10
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Что то случилось с января месяца. takara Опросы 7 29.08.2012 17:16


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot