Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 22:03   #21
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Не дадут посмотреть хоккейный матч Беларусь-Финляндия. Смотрите на время когда пришли запросы... Блиииин, гол белорусам забили (((
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:08   #22
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Немного о жилых зонах в европейских городах.

Я не буду углубляться в исторические корни образования городов , и их описания, а просто скажу сразу по факту на сегодняшний день.
По своему строению , населённости и разнообразию жителей они очень отличаются от наших привычных. Особенно большие европейские города мегаполисы. Большие расслоения по национальным признакам всегда были, но в свете последних десятилетий, их стало ещё больше. В одном городе может быть несколько разных городов/районов, кварталов/. Если кого-либо из нас мгновенно перенести в один из этих районов, то человек неподготовленный не сразу поймёт где он находится, в Китае, Марокко или Пакистане. И очень удивиться узнав, что он в Париже или Барселоне, потому что по картинкам представлял этот город несколько иначе.
В основном, эти районы и находятся в центре и рядом. Да где угодно могут быть - по зонам. Эти зоны разделяют условные границы, иногда мягкие, а иногда достаточно просто перейти улицу, и ты в другом мире.
Местное население выбирает для жилья более спокойные райны, подальше от этого Вавилона. Такая ситуация наблюдается в Брюсселе, Париже, Барселоне ,Берлине и в том же Лос Анжелесе , и т.д.
Поэтому там никого не прёт от гордости, что он живёт в центре,а друзья и знакомые могут только посочувствовать....
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (08.05.2016), Father (08.05.2016), Mari (08.05.2016), old grizzly (08.05.2016), Riviere (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 21:20   #23
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Про окраины Барселоны.

Окраины бывают разные, потому что от края до края. Если посмотреть на карту Барселоны, то можно увидеть, как город тянется узкой полоской между гор и морем. Таким бразом море, это тоже окраина Барселоны, как и горы. Сами барселонцы именно так и считают. Справа и слева тоже окраины, но это уже бескрайние поля, равнины, и пр. Кто прилетал самолетом, видел аэропорт и всё что с ним рядом. По проживающему населению тоже справа и слева небольшой разброс. В основном это спальные районы, где ничего нет кроме жилых типовых застроек. Селятся там люди работящие, небогатые и простые. Их детки, соответственно, особой культурой не отличаются. Поэтому жильё там недорогое, и пользуется спросом у разного рода эмигрантов. Хоть и рабочих, но, тем не менее... И обратный процесс - много эмигрантов, и жильё дешевое.
Другое дело горы и море. Это уже привелигированные зоны, с дорогим жильём, прекрасно развитой инфраструктурой и приличными людьми другого класса /среднего и выше/. Районы хороши своей чистой экологией, отсутствием туристической суеты и такого количества эмигрантов, что мешает нормально жить и отдыхать. По этим зонам наибольшее количество зон отдыха, натуральных природных и городских парков, и пляжи конечно...
Если рассматривать окраины географически /отталкиваясь от моря/, то человек внимательный может определить , что с запада на восток Барселона тянется 20 км., а с юга на север/от моря до гор/ всего 5 км.
Таким образом, окраина может быть гораздо ближе так называемого центра.
Что и ценят местные жители, и в денежном эквиваленте это так же выражается в сторону увеличения цен на недвижимость.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:04   #24
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Расстояние от дома до станции метро 70 метров, и идти ровно 1 минуту

Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:04   #25
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Вот, говорят, что в Испании лучшие в мире пляжи.
http://www.vokrugsveta.ru/news/251308/
Статья проиллюстрирована картинкой с Шаттера. Может кто узнает свою...
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 22:19   #26
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Цитата:
Сообщение от Royalty
Для вас, наверное, лучше съездить проверить...
Поезжайте в Барсу, и все! - Поезжайте и спросите....... Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите.. Нет, вы поезжайте и спросите, и вам ответят https://www.youtube.com/watch?v=tvGBWNbg5uM
PS Я с 2012 года навещаю Барсу по три месяца в году...
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (13.05.2016)
Старый 12.05.2016, 23:42   #27
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Ну вот, нашёлся таки бдительный человек и вывел меня на чистую воду.
Сначала пытался злорадствовать, что ко мне никто не едет, а как узнал что все наоборот, то и вовсе с катушек сьехал - полез в чужой карман деньги считать.
Злость не всегда красит мужчину, а зависть и вовсе последнее дело.
Очень не хочется превращать для многих интересную и полезную тему в площадку для выяснения отношений. И лично мне это тоже не интересно.
Если Royalty продолжит дальше общение в таком тоне, то буду вынужден просить модераторов оградить меня от него.
А за новую тему спасибо. Не думал, что кому-то может прийти в голову такая блажь. Но не обижаюсь, потому что это от простоты. Найду время, и обязательно напишу про сдачи, аренды и пр. в этом духе. Я немного начал, но дела заставили отвлечься от рассказов про подвдные течения Барселоны.
Ну и бабло , конечно, считаю пересчитываю...
Я ещё и за каждое сообщение в теме от администрации сайта ,наверное, получаю бабки. Интересно, сколько мне уже с апреля 2011г. накапало....

Последний раз редактировалось Miguel, 12.05.2016 в 23:53.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 01:27   #28
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Теме уже 6 лет, 309 ответов, 45254 просмотра . Если это попикстартер, то с большой бородой.
Скучно для тех, кто залетает в темы спускать пар и флудить, а в этой ветке идёт обмен информацией и впечатлениями от поездки в Испанию , с основным упором на Барселону. Ничего более...
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:01   #29
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Давайте вы построете собственное жилье в Барселоне и будете сдавать его исключительно стокерам и по льготным ценам. Желательно, чтобы жилье просторное, в спокойном районе, короче как у Мигеля. Вот тогда я послушаю ваши песни о добре и справедливости.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 16:08   #30
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Господа! Халява уже давно кончилась и осталась в далеком прошлом - не устраивает цена - ищем дешевле, лучше и т.д. и т.п.- о чем речь то Выбор огромный, предложения море
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (13.05.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фототуры по Барселоне - организатор Miguel Miguel Путешествия 373 29.08.2023 03:18
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot