Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 21:17   #2931
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Если у вас действительные проблемы с MB, а блокировака счета и т.п. действительно являются таковыми, то вам нужно только обращаться напрямую на МБ, а не воспрошать на форумах. Кроме того, нужно не лениться внимательно читать конкретные ветки, по MB много чего написано уже, и разжовано.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:42   #2932
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщения: 55
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я первый раз выводила деньги с МБ на свой банковский счет. Счет у меня открыт в Португальском банке, их два - один долларовый, другой евровый. При пересылке денег я указала номер своего долларового счета, так как деньги на МБ хранятся в долларах. Однако непосредственно при переводе на сайте МБ вылезла надпись, что перевод будет осуществлен в евро.
Я подумала, что, в принципе, ничего страшного, так как должна быть автоконвертация.
Однако через 6 дней деньги мне так и не пришли. Я написала в суппорт МБ, они ответили, что деньги уже выведены на мой банковский счет, в течение следующих 8-ми дней я ждала эти деньги, но они так и не пришли. Я снова написала в суппорт МБ, они подтвердили, что деньги уже 8 дней должны быть на моем счете. Я пошла в банк, где мне сказали, что никакого перевода не было. Я снова написала в суппорт МБ, на следующий день деньги вернулись на мой счет в МБ за минусом 6 долларов. При этом мне прислали письмо, где было сказано, что я неверно указала реквизиты счета. Я проверила (притом что еще при вводе своих данных на сайте во время регистрации я итак все проверяла по 2 раза), все было указано верно. О чем я и написала в суппорт МБ. На этот раз мне ответили, что ошибка произошла из-за неверного написания моего имени латиницей в банке. Это уже вообще очевидный бред. На сайте МБ мое имя и фамилия указаны точно также, как и в банке, все списано с моего загранпаспорта. прямо сейчас у меня перед глазами бумага моего банка с реквизитами счета, где написано мое имя и фамилия именно так, как они и должны быть написаны.
Я ответила в МБ, что и здесь ошибки быть не может.
В общем все это длится уже в течение 2,5 недель, вразумительного ответа от них добиться не могу, деньги переводит теперь опасаюсь.
Единственная мысль, которая приходит в голову, что весь этот сбой произошел из-за того, что я указала долларовый счет, а они почему-то выполнили перевод в евро. Может, мне надо было указать евровый счет и тогда такой проблемы не возникло бы? Как теперь поступить, даже не знаю. Пробовать ли сделать перевод, но уже на евровый счет? Или это не принципиально - если бы деньги пришли, то банк сам бы их конвертировал? Кто-нибудь, возможно, точно знает - тип валюты перевода и тип валюты банковского счета должны совпадать?
Anzhelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:27   #2933
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

не важно какой счет, все должно доходить, на самом деле проверьте еще раз написание, может там какая неть особая португальская буква вписана вместо латинской!
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:34   #2934
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщения: 55
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Особой португальской буквы точно нет. В моем имени и фамилии этих букв вообще не присутствует.
Раз не важно какой счет, тогда вообще теряюсь в догадках....
Anzhelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:58   #2935
Старожил
 
Аватар для apcuk
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Волгоград, Россия
Сообщения: 903
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 511
Отправить сообщение для  apcuk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

позвоните им
apcuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:29   #2936
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Да и в свой банк позвоните, проконсультируйтесь, не может ли быть проблемы с их стороны.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:05   #2937
Старожил
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,045
Репутация: 598
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 587
Отправить сообщение для japonchik с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Anzhelika
Единственная мысль, которая приходит в голову, что весь этот сбой произошел из-за того, что я указала долларовый счет, а они почему-то выполнили перевод в евро. Может, мне надо было указать евровый счет и тогда такой проблемы не возникло бы?

Ерунда все. Я нормально выводил евро с МБ на свой японский счет, который в йенах ведется. Деньги идут 3-5 рбочих дней, при этом банк брал комиссию за конвертацию из евро в йены. По этой причине я перестал выводить деньги со стоков на МБ.
japonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:02   #2938
Старожил
 
Аватар для Annche
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1,562
Репутация: 2822
Оставлено благодарностей: 2,555
Получено благодарностей: 2,811
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Подскажите, пожалуйста. Через поиск не нашла. Для верификации счета перевела с МВ 14$. Код не прислали. Написала в суппорт, попросили скан документа, подтверждающего перевод. Бумага такая есть на руках, но без подписей и печати, все остальное на ней присутствует. Этого достаточно или еще раз получить в банке? И можно ли не сканировать документы, а фотографировать их?
Annche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:07   #2939
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Попробуйте. Хуже от этого не будет, имхо.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:36   #2940
Старожил
 
Аватар для Annche
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1,562
Репутация: 2822
Оставлено благодарностей: 2,555
Получено благодарностей: 2,811
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от boroda
Попробуйте. Хуже от этого не будет, имхо.
а к чему относится ваш ответ? К первому вопросу или ко второму? Неохота в банк опять ехать. Но и высылать неподходящие бумаги тоже не хочется.
Annche вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 1 , гостей - 15)
grey_elkin
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot