Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2022, 20:12   #29101
Завсегдатай
 
Аватар для isolated81
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщения: 256
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 123
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hapag34328
Правила пионера, строго запрещаю операции с криптой. В англоязычных группах пионера, в течении лет пяти, огромное количество получивших бан за такие операции. Очень часто, люди попадают по незнанию, например делают перевод по просьбе знакомых, друзей посредников, при этом оказываеться звеном в цепочке и получают бан. Крипта есть синоним криминала. Вам это надо?
Чувак который купил крипту за пионэр это уменьшеная версия молтока. Из его постов можно узнать, что он получает кучу бабла на стоках и что он обманул пионер, совершил уголовное преступление по законам ЕС(обход санкций)..
Очевидно, что это один из деятелей которые продают курсы про стокингу релокации...
Чисто поржать. Вот пример такой лажи.
https://www.youtube.com/watch?v=28inKTsOZxk
P.S. Для тех кто работает реально, основная угроза будет в коррупции. То есть если у вас будет бабло, вам тупо подкинут косяк и родня будет вас потом выкупать продавая квартиры. Поэтому есть смысл реальной релокакции в страны где более менее корупция под контролем, казахстан и средняя азия к таким точно не относяться. Бумажная релокация будет иметь, те же последствия. Есть вероятность, если вы организуете схему без наличного бабла и перемещения задницы, за которую могут схватить. Но это утопия...

Вам не надоело откровенное враньё писать? Пионер разрешает криптовалютные покупки с КАРТ, (неоднократно поддержка подтверждала) но запрещает операции ВНУТРИ системы.

Последний раз редактировалось isolated81, 22.12.2022 в 20:35.
isolated81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (23.12.2022)
Старый 22.12.2022, 20:40   #29102
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от isolated81
Вам не надоело откровенное враньё писать? Пионер разрешает криптовалютные покупки с КАРТ, (неоднократно поддержка подтверждала) но запрещает операции внутри системы.

Есть такая штука бритва окама называеться. В чем суть запрета на криптовалютные операции? Это попытка пресечь операции связанные с покупкой наркотиков и прочего криминала. Крипта в общем то не анонимна. Именно поэтому Пионер запрещает переводы внутри системы для покупки крипты. Логично да?
В случае оплаты за крипту картой ответсвенность лежит на том, кто принимает карту к оплате. С большой вероятностью, в чеке не будет покупки крипты как таковой. Будет оплата в магазине за цифровой товар. Очевидно, что это не запрещено. Поддержка пионера некомпетентна. Ну то есть некоторе время назад, цвели пышным цветом операции между, счетами пользователей пионера. Обменники пионер крипта, карты пионера находили у наркодиллеров. Закончилось, это полиций в их офисе. Некоторых даже арестовали. После этого поддержка обосралась и получила строгое указание дрючить за крипту.
То же самое рано или поздно произойдет и с оплатой с карты за крипту. В криминальную цепочку попадет клиент пионера с картой пионера.
Что будет делать этот клиент, обходить санкции ЕС или покупать наркоту вопрос.
Очевидно, что на вопрос клиента могу ли я купить цифровой товар, в точке B будет ответ службы поддержки, что никакой проблемы в покупке товара нет.
Потому как точка продаж абсолютно легальна. То же самое относиться с любым схемам с обменниками. Анонимные платежи запрешены законами.
Схема с переводом в крипту и банки РФ. новая. Вероятность её закрытия в ближайшее время стремитья к 100%. Можно делать хрень, но зачем подставлять других людей?
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 20:48   #29103
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если совсем просто, описывать ситуацию... Есть санкции. Суть их не дать ввезти деньги в РФ. Без политики. Отвественность вплоть до уголовной.
Именно поэтому перестал, работать ситибанк и пионер... Это корень...
Какое то физическо лицо. Группа физических лиц из страны попавшей под санкции начинает публично обсуждать ментоды совершения уголовного наказуемога законами деяния. Ну например посредством крипты... Как вы думаете сколько продержитесь? Более того если сумма будет внушительной, где гарантия, что при поездке в казахстан вас не арестуют по запросу в худшем случае. Ну или тупо не прикроют лавочку закрыв точки приема мастеркарда за крипту???
Я то конечно понимаю, что сейчас горячее время можно продать лохам схему, как обмануть США, пока не побили...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 21:07   #29104
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,514
Репутация: 13665
Оставлено благодарностей: 870
Получено благодарностей: 3,175
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

hapag34328, не пробовали детективы писать? К реальности ваш текст не имеет отношение, но читаешь его и начинаешь верить, сопереживать. Интриги, скандалы, расследования...
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (23.12.2022), RNko (22.12.2022), Swill (23.12.2022)
Старый 22.12.2022, 21:22   #29105
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
hapag34328, не пробовали детективы писать? К реальности ваш текст не имеет отношения, но читаешь его и начинаешь верить, сопереживать. Интриги, скандалы, расследования...

Вот прямо сейчас пишу детектив именно на эту тему. Как меня чуть не схватили за жопу в одной из республик бывшего СССР. Проблема в том, что публиковать его до того момэнта пока у власти тот же елбасы черевато. Может быть потом как мемуары, но кому это будет интересно?
Есть история попа, который поехал в подмосковье в поломническую поездку.
https://47news.ru/articles/124373/
А оказался в сизо в беларуси.
https://www.youtube.com/watch?v=m_cG4y1nLYc
Как думаете, если заменить попа на стокера который решил себе документы сделать. а казахстан на белорусь Выйдет детектив?
Вот мы с вами два года назад спорили про самозанятость, ндс прочие вопросы.... А тут хлоп и все наши споры потеряли всякую актуальность. Более того вижу вас в одном со мной окопе на нелегальной стороне. Вы были правы или нэт? Можете не отвечать, уже не важно...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (22.12.2022), Forum (22.12.2022)
Старый 22.12.2022, 21:41   #29106
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ну вот например пища для размышлений. Каким образом можно получить легальный договор аренды в казахстане? По идее там же должен быть штамп конторы? Правильно по поиску прописка... Теперь думаем дальше, человек который предлагает прописку это кто? Бедная бабушка которая имеет квартиру и сдает комнату? Нет. у бабушки не получитья сделать бизнес прописки рентабельным. Квартира одна, наверняка ессть государственный контроль. Прописку может сделать, местный делец, у которого есть связи в регистирующей договоры конторе. Таким образом, что регистрация вроде как делаеться, а налоги не платяться. Такой делец будет на контроле у кого? Правильно местных ментов. Потому как какие то хрены, которым за каким то хреном нужна прописка, это потенциальный криминал, либо корм. Если менты честные то все ок... Но какой то хрен, с деньгами ожидаемо вызовет интерес. Если же лох побегал, по конторам получил документы ИНН сходил в банк. То известно, о какой сумме будет идти речь. То что релокация поставлена на поток, явно говорит о том, что местные менты в доле и расчитывают покушать стокерского мясца в дальнейшем...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 21:53   #29107
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 656
Репутация: 551
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 552
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ну надо же! Вы в себе долго все это держали?))
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 22:11   #29108
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 185
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

какой-то "писатель" залетел и начал вещать про криминальный боевик о криптодиллеров)) но никакой связи с нами я не уловил))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (23.12.2022)
Старый 22.12.2022, 22:13   #29109
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
Ну надо же! Вы в себе долго все это держали?))

Не совсем понял, что именно я держал. Если вы про крипту, то что обмен крипты через физических лиц череват, знаю достаточно давно.
Насчет того, что предостовляющий услуги прописки может быть связан с ментами, узнал полгода назад. Когда поехал снимать бабло с карты. В последний день, хозяину позвонила новая квартирантка. Комната ей понравилась... Я согласился посидеть пару часов на кухне. Хозяин свалил. Квартирантка начала жаловаться, что у ней муж убег полгода назад... Ну я помог даме 2 раза... Потом дама начала жаловаться на финансовые проблемы... Дал денег.. На всякий случай записал все разговоры в процессе, чтобы зафиксировать добровольность соития... Был вопрос.. Будет он меня шантажировать, тем что жене расскажет. Или в следуюший раз менты повяжут за износилование...
Держал в себе потому что жене только две недели назад признался....
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 22:30   #29110
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от d1sk
боевик о криптодиллеров)) но никакой связи с нами я не уловил))

Насчет криптодиллеров. Есть один клиент старый.. присылает почтой, ssd диски, электроннику.. я их продаю на авито.. Приходят ко мне крипто диллеры... То есть майнеры... Каждый второй наркоман. Ну вот натурально мальчик приходил покупал, года два назад, нормальный, через год глаза безумные... тощий как труп.... Вы кончено можете говорить, что не при делах, не знаете откда береться крипта в обменниках... Но знайте за крипту продают СМЕРТЬ....
Для меня этого достаточно.... Как для вас не знаю...
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot