Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 20:40   #281
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Забанили на Redbubble без причины сразу после регистрации, кто-то сталкивался с этим ? (

Да, у меня то же самое. Чисто из интереса на прошлой неделе зарегилась там, вписала инфу о себе, реквизиты и пр. - и потом уже не смогла в аккаунт зайти. Я вот грешила на то, что у меня е-мэйл на который я зарегистрировалась не совпадал с пэйпаловским. Но раз это не единичный случай, то может и не в этом дело... В он-лайн чате, любезно ответили что аккаунт заблокирован, дали вот этот адрес dmca@redbubble.com для выяснения подробностей. Написала еще 15-го числа, ответа пока не было
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fairyprince (20.03.2018)
Старый 19.03.2018, 20:59   #282
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Иногда нужно поменять браузер. В другом все капчи и кнопки появятся)))
LARISA13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:48   #283
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 522
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
Да, у меня то же самое. Чисто из интереса на прошлой неделе зарегилась там, вписала инфу о себе, реквизиты и пр. - и потом уже не смогла в аккаунт зайти. Я вот грешила на то, что у меня е-мэйл на который я зарегистрировалась не совпадал с пэйпаловским. Но раз это не единичный случай, то может и не в этом дело... В он-лайн чате, любезно ответили что аккаунт заблокирован, дали вот этот адрес dmca@redbubble.com для выяснения подробностей. Написала еще 15-го числа, ответа пока не было
Видать им уже не нужны новые контрибьютеры
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 01:09   #284
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
Да, у меня то же самое. Чисто из интереса на прошлой неделе зарегилась там, вписала инфу о себе, реквизиты и пр. - и потом уже не смогла в аккаунт зайти. Я вот грешила на то, что у меня е-мэйл на который я зарегистрировалась не совпадал с пэйпаловским. Но раз это не единичный случай, то может и не в этом дело... В он-лайн чате, любезно ответили что аккаунт заблокирован, дали вот этот адрес dmca@redbubble.com для выяснения подробностей. Написала еще 15-го числа, ответа пока не было

этот и-меил исключительно для того что бы либо подать жалобу об авторских правах, либо оспорить поданную на вас жалобу, и ничего другого. если вы только зарегались и не загрузили ни одной работы то пожаловаться на вас никто не мог. ну и если бы на вас была жалоба, вам бы пришло подробное уведомление на почту. я это к чему, вам бесполезно по этому адресу писать. причины бана сразу после регистрации скорее всего из за ваших данных.. может теперь не из любой страны можно регистрироваться или еще что нибудь. попробуйте зарегистрируйтесь заново поставив себе впн через какую нибудь европейскую страну, с другого браузера и имейла. а имеил лучше что бы совпадал с пайпэловским имейлом
Devi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ledelena (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 10:34   #285
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 522
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Devi
этот и-меил исключительно для того что бы либо подать жалобу об авторских правах, либо оспорить поданную на вас жалобу, и ничего другого. если вы только зарегались и не загрузили ни одной работы то пожаловаться на вас никто не мог. ну и если бы на вас была жалоба, вам бы пришло подробное уведомление на почту. я это к чему, вам бесполезно по этому адресу писать. причины бана сразу после регистрации скорее всего из за ваших данных.. может теперь не из любой страны можно регистрироваться или еще что нибудь. попробуйте зарегистрируйтесь заново поставив себе впн через какую нибудь европейскую страну, с другого браузера и имейла. а имеил лучше что бы совпадал с пайпэловским имейлом
Разрешите вставлю свои 5 копеек, хоть вы и не меня цитировали. Этот имейл посоветовали в чате, причем раз 7, в разные дни я выходил в чат и всегда советовали именно его, ну да бог сними, я всеравно писал на разные которые даны на сайте и давали в чате, всюду игнор, только робот:
dmca@redbubble.com
support@redbubble.com
support@redbubble.zendesk.com
У меня банк, не пейпал, тоесть причина не в этом. Ну а если вы правы, и они уже не хотят авторов из СНГ тогда пусть идут лесом, здесь далеко не те заработки чтобы кляньчить перед ними.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ledelena (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 11:49   #286
Старожил
 
Аватар для Ledelena
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 1,069
Репутация: 1658
Оставлено благодарностей: 1,624
Получено благодарностей: 1,654
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

fairyprince, я решила что забанили и ладно .
Явно по второму разу регистрироваться не буду, еще и типа из другой страны, да на пэйпаловский е-мэйл. Где-то читала инфу, что мыло от платежных систем лучше лишний раз не светить, хотя может конечно ошибаюсь.

Вот кстати на zazzle еще пока ничего по финансовой части не заполняла.
Там надеюсь можно ввести е-мэйл пэйпала если он не совпадает с е-мэйлом регистрации???
Ledelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:02   #287
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 522
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
fairyprince, я решила что забанили и ладно .
Явно по второму разу регистрироваться не буду, еще и типа из другой страны, да на пэйпаловский е-мэйл. Где-то читала инфу, что мыло от платежных систем лучше лишний раз не светить, хотя может конечно ошибаюсь.

Вот кстати на zazzle еще пока ничего по финансовой части не заполняла.
Там надеюсь можно ввести е-мэйл пэйпала если он не совпадает с е-мэйлом регистрации???
На стоках точно можно, проверено, а на Зазл не могу утверждать, не регистрировался, так как он гораздо хуже продает в сравнении с Red bubble, и загрузка геморная, для меня не оплатится потраченное время. Жаль что у меня с Красным пузырьком не срослось
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:54   #288
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Ledelena
fairyprince, я решила что забанили и ладно .
Явно по второму разу регистрироваться не буду, еще и типа из другой страны, да на пэйпаловский е-мэйл. Где-то читала инфу, что мыло от платежных систем лучше лишний раз не светить, хотя может конечно ошибаюсь.

Вот кстати на zazzle еще пока ничего по финансовой части не заполняла.
Там надеюсь можно ввести е-мэйл пэйпала если он не совпадает с е-мэйлом регистрации???
По зазлу: Адрес, указанный в налоговой форме, должен совпадать с адресом, указанным в разделе "Payee Information"

Мыло от платежных систем лучше не светить на ненадежных сайтах. А если вы идете на сайт, чтобы там зарабатывать, и единственный способ вывода - это то самое мыло, то как вы его не засветите? Его в любом случае придется указать.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:55   #289
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от fairyprince
На стоках точно можно, проверено, а на Зазл не могу утверждать, не регистрировался, так как он гораздо хуже продает в сравнении с Red bubble, и загрузка геморная, для меня не оплатится потраченное время. Жаль что у меня с Красным пузырьком не срослось
Ну это у кого как. У некоторых Зазл продает лучше, Рб.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fairyprince (20.03.2018), Stellagala (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 14:58   #290
Новичок
 
Аватар для Stellagala
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Italia
Сообщения: 20
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

, а на Зазл не могу утверждать, не регистрировался, так как он гораздо хуже продает в сравнении с Red bubble, и загрузка геморная, для меня не оплатится потраченное время.

у меня на Zazzle доход в 10 раз больше чем на Redbubble.. и еще на Заззле шикарный редактор, можно работать со слоями
Stellagala вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fairyprince (20.03.2018), fotochkin (18.09.2018), VadimSoloviev (24.06.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot