Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 13:03   #28861
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _Drab
Видимо есть разница между отвязкой и деактивацией.
У меня исчезли вообще все стоки, кроме счёта в фунтах, на который шли переводы со Скрилл
Видимо, если вы не релоцируетесь и не привязываете к новому аккаунту в другой стране сейчас ничего, а просто ждёте до лучших времён в России - тогда можно деактивировать. Я так это понял.

О, спасибо! Не заметила таких тонкостей формулировок, попробую деактивировать.
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 13:09   #28862
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: вектор 700+
Сообщения: 69
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 173
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
О, спасибо! Не заметила таких тонкостей формулировок, попробую деактивировать.

А я просила именно деактивировать, меня все равно послали обратиться на стоки.
Vuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 13:21   #28863
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,488
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 802
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. подскажите пожалуйста, как найти чат? у меня только на страницу саппорта с вариантами запросов отправляет, откуда посылаю заявку, на которую никто не отвечает уже несколько дней. По телефону унылая барышня ответила, что подала заявку на отключение в соответствующий раздел, ну то есть эффект тот же.
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 13:24   #28864
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ksu76
Добрый день. подскажите пожалуйста, как найти чат? у меня только на страницу саппорта с вариантами запросов отправляет, откуда посылаю заявку, на которую никто не отвечает уже несколько дней. По телефону унылая барышня ответила, что подала заявку на отключение в соответствующий раздел, ну то есть эффект тот же.

https://payoneer-ru.custhelp.com/app...?code=FCa8SvAM там вторая вкладка live chat
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksu76 (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 14:40   #28865
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iLexx
Узко мыслите, вы наверное Узкий?
Может, хватит? Между справедливым гневом и желанием нагадить - большая разница.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lotuseater (14.12.2022), Marsea (14.12.2022), Mr_Kisych (14.12.2022), Zhivago (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 15:33   #28866
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 92
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Вы тоже мыслите криво. При чем тут непосредственно война? На наши отношения с Payoneer война никак не влияет. Влияют следствия войны - санкции. Война началась несколько месяцев назад, но это не мешало нам получать выплаты. Мы зависим лишь от вводимых санкций, которые объявляются заранее. Вопрос лишь в том, почему Payoneer, раз уж сложилась такая ситуация, не хочет завершить работу с нами по-человечески, а решил просто забить. Тем более многие бывшие клиенты могут оказаться новыми клиентами в будущем после релокации.
Вам дебилам пытаются помочь, а вы по уззки срете на эти попытки. Гадите тут в мерзких шовинистических каментах. Война- причина всего. Первопричина. И в отличии от уззких другие народы не несут ответственности,а еще пытаются помочь. Поддержка Пионера просто молодцы а вот некоторые тут многие не достойны такого отношения
iLexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 15:41   #28867
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _Drab
Видимо есть разница между отвязкой и деактивацией.
У меня исчезли вообще все стоки, кроме счёта в фунтах, на который шли переводы со Скрилл
Видимо, если вы не релоцируетесь и не привязываете к новому аккаунту в другой стране сейчас ничего, а просто ждёте до лучших времён в России - тогда можно деактивировать. Я так это понял.
Разве не этого все добиваются?: (см. вложение)

написала им еще раз в чат. Снова отписка, что они не могут деактивировать, обращайтесь на стоки. Привела им ваш пример, спросила, почему так. Полчаса думали и гениальный ответ:

Я боюсь, что здесь была допущена ошибка. Уточнила сейчас у специалиста еще раз, чтобы дать вам самую правильную и точную информацию. К сожалению, с нашей стороны это невозможно. Вам нужно обратиться к партнеру. В вашем случае это Shutterstock
Adobe Canada Services Corporation
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 16:17   #28868
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,488
Репутация: 22713
Оставлено благодарностей: 802
Получено благодарностей: 1,163
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне в лайвчате вообще сказали, что в своем аккаунте я не увижу изменений при отвязке, хотя пикста уже отвязалась сама и пропала из списка. Адобе наконец написал, что отвязался, но пока изменений не видно, возможно нужно время. Кто во что горазд.
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 16:33   #28869
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Поделюсь и я своими похождениями в чатике Короче, я как все, вчера клянчил в чатике пионера, удалить свои источники выплат. Попал на консультанта Иру, которая ответила "Твёрдо и чётко":

"К сожалению, мы не имеем больше возможности отвязывать все источники, но я сейчас проверю те, которые мы можем".
Ну и как водится для моего набора площадок, ответ был вот такой:
"К сожалению, ни Shutterstock, ни Adobe, ни Getty images, ни Freepik мы не можем с нашей стороны отвязать, Вам стоит обратиться в поддержку площадок."
Сегодня прочитал в тг, что кому то деактивировали источники. Именно деактивировали. Потом в этой теме прочитал про более сговорчивую Ольгу в чатике. Пошёл искать, а вдруг думаю наткнусь. Выждал очередь и попалась мне Ира) Я не знаю сколько у них там Ир, но, приведу выжимку из переписки:

"Я-Добрый день. Хотел бы ещё раз обратиться к Вам с просьбой, но не удалить источники получения денежных средств, а деактивировать, сказали что так правильнее. И что другим, выборочно, но деактивируют. Может и мне повезёт.

И-Можете сказать, вы обращались к площадкам, чтобы они вам отвязали их?

Я-Да обращался, Адоб сказал что отвязал(но он по прежнему в источниках есть) Другие сказали что само отпадёт когда удалят мой аккаунт. Ту дело то в другом, что некоторым в поддержке отвязывают, а другим нет. Вот мне бы и хотелось попасть на консультанта, который создаст запрос на деактивацию)
Вы можете помочь?

И-Деактивировать я вам его могу, конечно, но главное, что Adobe подтвердил, что он отвязал? Просто деактивация - это просто выключение источника как активного для приема платежей с нашей стороны

Я-Ну а удалить то не можете ведь? Если нет то можно деактивировать, раз других вариантов нет. Они же исчезнут в "Компании, с которыми Вы работаете"? А по поводу стоков, что то писали что они могут у себя и после удаления аккаунта, информацию почистить. Там главное достучатся, а на это время будет. А вот пэйонир 16го всё, так что, мне кажется любой вариант, это вариант)

И-Да, к сожалению, он не удалится, а будет просто находится в статусе "неактивен" (для получения выплат)

Я-Хммм..., А вот буквально пару часов назад, человеку деактивировали, через чат, создали запрос и всё. И все источники исчезли.

И-Смотрите, вот я сейчас вам деактивирую Abode для получения платежей и вы посмотрите, что изменится на стороне вашего аккаунта, хорошо?
Проверьте сейчас, пожалуйста

Я-Пропал)))) А можно ещё и другие)))?

И-Но он пропал - это не значит, что он отвязан.) Просто исчез как получатель платежей. Я об этом вас предупреждаю, что мы можем деактивировать, но для того, чтобы вам быть уверенными, вам надо решить вопрос с площадками

Я-Я понимаю) Ну у других получается так же. А с площадками решим. Деактивируйте пожалуйста все)

И-Спасибо вам за ожидание, я деактивировала вам источники, н пожалуйста, поймите, что это не значит - отвязать ID. То есть это просто вы не можете больше получать платежи через них на данный аккаунт. Вопрос с ID плательщика остаётся пока открытым на стороне площадки

Я-Я понял. А скажите там ещё Getty висит, её то как то можно убрать?

И-Getty Images отвяжутся массово при закрытии аккаунта, вам не стоит к ним обращаться с отвязкой Могу я вам еще чем-нибудь помочь?

Я-Спасибо БОЛЬШОЕ) Я понимаю что это просто деактивация, но всё равно. Очень Вам благодарен за потраченное на меня время. Спасибо!!!

И-Вы главное там не вводите в заблуждение остальных) Спасибо большое. Хорошего дня!"

Так что вот, деактивация это не удаление. Вопрос всё таки надо ещё с площадками решать. Да и не понятно, останется информация о источниках в пионере, после удаления аккаунта, или нет. Короче выводы делайте сами.
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (14.12.2022), Marsea (14.12.2022), Mr_Kisych (14.12.2022), sad_ann (14.12.2022), Swill (15.12.2022), понедельник (15.12.2022)
Старый 14.12.2022, 16:34   #28870
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщения: 33
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iLexx
Вам дебилам пытаются помочь, а вы по уззки срете на эти попытки. Гадите тут в мерзких шовинистических каментах. Война- причина всего. Первопричина. И в отличии от уззких другие народы не несут ответственности,а еще пытаются помочь. Поддержка Пионера просто молодцы а вот некоторые тут многие не достойны такого отношения

Интересный вы персонаж. Вроде бы покинули Россию, а поток желчи не останавливается. Странно, что после подобных текстов вам позволяют общаться на форуме. Если уж так не любите страну и людей, заменили бы на Шатре локацию.
Tug Turring вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mr_Kisych (14.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot