Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2022, 21:03   #28301
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
И это вы осуждаете тех кто продолжает бороться за свой заработок на стоках??? Не, конечно попробовать новое это всегда вариант, но писать что "от вас пытаются избавиться, как от собачьей какашки, прилипшей к ботинку, а вы всё либезите, пытаясь угодить. Тьфу, зрелище то ещё..." Уж не вам осуждать, точно. Предполагаю, что вам просто не за что бороться, было бы за что вы б и в другую страну съездили и переезд бы оформили.
видимо, это крик отчаяния. Конечно кто получает хорошо тот и релоцироваться может, чтобы не терять этот заработок. Бывают всякие случаи, конечно. Семья, дети и тд. Но вот у меня двое. Я сейчас релоцировался, до лучших времен
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (29.11.2022)
Старый 29.11.2022, 21:06   #28302
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Прекрасно вас понимаю, т.к. сам сейчас тоже останусь без средств к существованию. И, не смотря на переносимость солнечного света, не вижу особо перспектив в нашем забытом богом городке устроиться куда-то на работу. Рассматриваю только варианты заработка в интернете. Вам тоже стоит поискать что-то в этом направлении. Мне трудно советовать, так как пока все, что у меня есть - это остатки сайтов, которые начал сейчас активно развивать, Ютуб, куда ещё предстоит вложиться, Озон с его поборами и комиссиями, куда тоже есть мысли кое-что попробовать выставить на продажу.

Из наиболее простых вариантов (друзья, извините за оффтоп, но ведь кому-то эти мысли тоже могут пригодиться) можно посмотреть в сторону создания/покупки сайтов. Сейчас это крайне доступно.

Вторым по простоте вариантом (если не первым) можно считать написание статей для продажи на биржах контента (etxt.ru, advego и другие). Просто пишете на разные темы рерайт/компиляции с текстов на разных сайтах, проверяете на уникальность и выкладывание на продажу. Там же можно работать с постоянными заказчиками. Работа живая, интересная, очень развивает кругозор. 60-100 руб.за тысячу знаков. Чтобы дожить до конца этого дурдома, вполне сносный вариант заработка.

И третий простейший вариант - заработок на товарных партнёрках. Регистрируйтесь, получаете свои реферальные ссылки и просто "делитесь" ими в комментах ВК, на Ютубе, на форумах или продаете через Авито (есть способ и там партнёрские ссылки использовать).

Не опускайте руки! Если что, пишите мне в личку, будем общаться, придумывать возможности не сдохнуть с голоду, я накидаю ещё каких-то идей. Мы все выберемся из этой жо#ы! Все будет хорошо!

Фигня полная. Ни одного рабочего варианта. А в перспективе их будет еще меньше. Но останутся вакансии кассира или охранника в Магните. Или вы думаете люди просто так всё бросают и сваливают из этого дурдома.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BETEPAH (29.11.2022), Catarina (29.11.2022), DeathVoice (29.11.2022), sad_ann (30.11.2022), Serjiob74 (30.11.2022), smartspot (01.12.2022), понедельник (29.11.2022)
Старый 29.11.2022, 21:10   #28303
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Фигня полная. Ни одного рабочего варианта. А в перспективе их будет еще меньше. Но останутся вакансии кассира или охранника в Магните. Или вы думаете люди просто так всё бросают и сваливают из этого дурдома.
всё идет к тому что вакансии будут только в зоне сво или в росгвардии. только такая "экономика" нежизнеспособна - слишком много бюджетников, а бизнес и те кто платил налоги уже разъехались в немалой степени
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (29.11.2022), smartspot (01.12.2022)
Старый 29.11.2022, 21:40   #28304
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 721
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от понедельник
только такая "экономика" нежизнеспособна - слишком много бюджетников, а бизнес и те кто платил налоги уже разъехались в немалой степени
Всё перевернется. При климатических и природных потрясениях, которых становится все больше, бедность, анархия и голод станут во многих местах Земли нормой. Процветать будут те страны, которые производят продукты, а не те страны, которые штампуют телевизоры на конвейере или распоряжаются виртуальными ноликами в банках. Через 10-15 лет все побегут назад в нищую Россию. Картоху сажать
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 21:43   #28305
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Всё перевернется. При климатических и природных потрясениях, которых становится все больше, бедность, анархия и голод станут во многих местах Земли нормой. Процветать будут те страны, которые производят продукты, а не те страны, которые штампуют телевизоры на конвейере или распоряжаются виртуальными ноликами в банках. Через 10-15 лет все побегут назад в нищую Россию. Картоху сажать
ну-ну )))) 21 век век технологий. продовольствия достаточно и голод не грозит. кто имеет технологии тот и самая мощная экономика. кто сидел на сырье а потом по глупости попал в изоляцию - судьба незавидная
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (29.11.2022), Serjiob74 (30.11.2022), smartspot (01.12.2022), Toast (30.11.2022)
Старый 29.11.2022, 22:09   #28306
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 215
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 205
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

[quote=qwerty71]Michael Payoneer, здравствуйте.

Передал в четверг документы на релокацию аккаунта Payoneer. В понедельник сообщили, что релоцировать по новым правилам не получиться. Нужно создавать новый аккаунт. Вчера создал новый аккаунт, загрузил загран.паспорт, банковскую справку о нахождении в другой стране, сейчас они на рассмотрении. /QUOTE]

Не подскажете, а куда справку загружать?
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 22:36   #28307
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

[quote=scaliger]
Цитата:
Сообщение от qwerty71
Michael Payoneer, здравствуйте.

Передал в четверг документы на релокацию аккаунта Payoneer. В понедельник сообщили, что релоцировать по новым правилам не получиться. Нужно создавать новый аккаунт. Вчера создал новый аккаунт, загрузил загран.паспорт, банковскую справку о нахождении в другой стране, сейчас они на рассмотрении. /QUOTE]

Не подскажете, а куда справку загружать?
так банковскую выписку загрузил или нет? )
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 22:40   #28308
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,987
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,564
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
И это вы осуждаете тех кто продолжает бороться за свой заработок на стоках??? Не, конечно попробовать новое это всегда вариант, но писать что "от вас пытаются избавиться, как от собачьей какашки, прилипшей к ботинку, а вы всё либезите, пытаясь угодить. Тьфу, зрелище то ещё..." Уж не вам осуждать, точно. Предполагаю, что вам просто не за что бороться, было бы за что вы б и в другую страну съездили и переезд бы оформили.
Я вижу, что моя позиция многим непонятна. Я попробую пояснить. Я тоже ОЧЕНЬ хочу продолжить работу со стоками. На данный момент у меня больше НЕТ другой работы. Но то, что происходит НЕЛЬЗЯ назвать борьбой за свой заработок. Это не борьба, когда к тебе все повернулись жопами, образовав плотный кружок, а ты, как Рыжиков, ой, то есть, Чижиков в Приключениях Электроника пытаешься протиснуться туда к цивилизации, к какому-то свету, достатку. Кто-то выше в топике писал, что надо понять, что дело не в стоках и не в платежных системах, а в том, что страну и всех ее обитателей, как нашкодившего кота вышвырнули за порог и захлопнули дверь. Лично я считаю, что должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Нельзя превращаться в бесхребетных существ. Даже когда тонул Титаник многие миллиардеры, которые могли сто таких кораблей купить, уступил место в лодках другим, т.к. имели честь и достоинство, а не бросились, как бабки к контейнеру с просрочкой около Пятерочки, драться за места в шлюпках. Мне трудно сформулировать, если честно. Я чень хорошо понимаю, что чувствует каждый из вас. Но есть вещи, которые уже просто недопустимы. К ним относится подобное отношение к людям. И тут остаётся два пути - уехать и скитаться на чужбине или найти источники дохода, не требующие такого унижения.

Последний раз редактировалось daddy, 30.11.2022 в 08:37.
daddy сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
katrink (30.11.2022), Lapulya (30.11.2022), Татьяна777 (30.11.2022)
Старый 29.11.2022, 22:45   #28309
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

да всё понятно. вы дальше не можете работать на стоках это печально. и поэтому психика пытается оправдать это хорошей миной при плохой игре. мол это просто недостойно и я ухожу сам. а кто не согласен и продолжает - что-то прилипшее к ботинку.

ну а по поводу такого отношения к людям, я думаю вы понимаете кому свои претензии нужно адресовать. всё остальное это лишь следствия 24 февраля
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bel_a (30.11.2022), Catarina (29.11.2022), smartspot (01.12.2022)
Старый 29.11.2022, 22:50   #28310
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,987
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,564
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Фигня полная. Ни одного рабочего варианта. А в перспективе их будет еще меньше. Но останутся вакансии кассира или охранника в Магните. Или вы думаете люди просто так всё бросают и сваливают из этого дурдома.
Не знаю вашего опыта работы в интернете, ваших способностей и умений. Поэтому, считаю эти едкие выпады лишь вашим частным мнением.

У меня этот опыт есть и не малый. С 2010 года занимался сайтами и несколько штук до сих пор живы и здоровы. Контекстная реклама отлично кормила меня долгое время. Так что могу лишь сказать, что вариант вполне рабочий. Кроме того, что сегодня на любом хостинге можно нажать лишь одну кнопку и создать сайт на любом движке, так ещё и покупка сайтов стала в разы проще. Можно купить сайт с доходом, если не хочется морочиться со сбором семантики, написанием текстов и т.п.

По заработку на биржах текстов это не фантазии. Сам там затаривался регулярно, когда не хватало "мощности" работавших на меня шести копирайтеров. Иногда оставались излишки или тексты не по тематике сайтов, я их отправлял туда на продажу и улетали они моментально.

По Ютубу просто сами можете глянуть количество просмотров роликов по трендовым запросам. Любые Хагги-Вагги собирают десятки тысяч за пару дней.

По маркетплейсах материал в стадии анализа, товар слишком дешёвый, пока другого нет, так что попробовал все это выгрузить на Авито с демпинговым ценами. Товара просто завал, делаю сам. Изготовление одной единицы практически обходится в сотые доли копейки. Что за товар, не скажу, сам нишу нашел, сам ее и буду ковырять.

Так что, как говорится, кто хочет, тот всегда найдет возможность. Кто не хочет, всегда найдет причину. Тут уж, кому что.
daddy сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Татьяна777 (30.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot