Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 23:34   #27401
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Вывод со Скрила на карточку приходит с кратким описанием "Безналичное зачисление SKRILL LTD LONDON" - за что? от кого (первично - Шаттер и тд)? не указывают.
При вопросе в банке "откуда дровишки" просто отвечаете, что это мой электронный кошелек для покупок в интернете, на который я сам же деньги ранее и положил, а теперь вот вернул себе на карту.
Обычно банк это удовлетворяет полностью.
Это надо очень сильно с банком не ладить чтоб они до такой транзакции докапывались более глубоко или того хуже стали на вас в налоговую сявкать.
Это все отмазки для нас, для людей которые рискуют, а для посторонних людей это все не игрушки, и сложно обычно уговорить кого-то на такое. Люди они в основной своей массе пугливые, и не рискуют.
Хотя если бомжа какого найти, ящик водки ему выставить, карточку забрать потом у него , то можно и так.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:36   #27402
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Хочу сказать - это как то нечестно, что для смены валютвы счета нужно один акк закрывать и меняя часть данных новый открывать втихую... Скрил значит может себе валюту поменять, а клиенты не могут, что за хрень? Налицо полная несправедливость! ((((
Еще не вечер, сейчас торговцы как свалят со скрила, так думаю мозги у них быстро прочистятся.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:36   #27403
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Видеограф
"Таким образом, карточный и текущий счета это одни и те же счета, но с разными функциями управления.
"
если мы исходим из этого, то тогда объясните мне запрет Палки на использование карточного счета, т.е. обычного текущего, но с картой? =)))

я просто не с потолка взяла свое умозаключение на данный запрет - тут на форуме много лет назад писали о таких картах и таких счетах, называя их карточными. Эти карты выдавались банком (не помню каким) без открытия личного текущего счета. В качестве счета им давали единый номер для всех, возможно кор.счет банка, ибо начинался он точно не с 4-ки. И когда народ хотел на том же Скриле добавить к способам вывода еще и счет (тогда не было СВИФТ-поборов, а вот вывод на карту был сложен из-за очень жестких лимитов ВИЗА), то они выясняли, что карту им в банке сделали, а личного счета у них нет. И надо снова идти в банк и открывать текущий счет.
А в других банках: приходишь за картой - и личный текущий счет к ней открывается автоматически, без напоминания об это операционистке.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 00:08   #27404
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Не знаю как раньше было, вот полгода назад в банке просто карту виза долларовую заказывал, так у меня сразу спросили, давать ли мне номер моего карточного счета, свифт банка или не надо. Я им сказал что не надо, подожду когда карту сделают. Может быть раньше и не было привязки счета к карте, а теперь уже есть. Опять же как в России я не знаю.

" запрет Палки на использование карточного счета, т.е. обычного текущего, но с картой? =)))"
А палка как то может определить какой ей счет подсовывают.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 02:00   #27405
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги че то я ничего не понял. У меня счёт на скрилле долларовый. Щас по нулям. Жлу вывода. В связи с новыми изменениями о котором говорят, я смогу вывести деньги на свою долларовую визу в сбербанке как всегда или нет?
fotogigi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Baksiabat (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 02:06   #27406
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

изменения коснулись торговцев и вывода на счет, пока...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 03:52   #27407
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

На счет карточного и не карточного счета: на карту и на счет деньги разными способами идут (вроде через SWIFT и через банк-корреспондент, но я не специалист, могу напутать). Из-за этого же в случае вывода на карту нет дополнительных поборов. И помните, говорили про возможность ухода Визы из России? Вот там эта тема подробно обсуждалась.
Так что вот этот запрет вывода на карточный счет, имхо, подразумевает только то, что они хотят выводить через банк-корреспондент, а не тем способом, которым на карту. Может им это выгоднее как-то.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 06:33   #27408
Новичок
 
Аватар для Baksiabat
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 38
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от fotogigi
Коллеги че то я ничего не понял. У меня счёт на скрилле долларовый. Щас по нулям. Жлу вывода. В связи с новыми изменениями о котором говорят, я смогу вывести деньги на свою долларовую визу в сбербанке как всегда или нет?
Присоединяюсь к вопросу. Есть ли те у кого уже прошел приход со стоков и был сделан вывод на долларовую визу СБ? Были ли дополнительные поборы? Конвертации?
Baksiabat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 07:58   #27409
Старожил
 
Аватар для karlos
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 442
Получено благодарностей: 306
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скажите, что станет с баксами, попавшими на скрилл? Они сконвертятся в евро или вообще не попадут на скрилл? Больше всего интересует, доходят ли баксы со стоков на скрилл, или однозначно менять вывод на пайпал?
У меня мультивалютная виза, (баксы, евро и рубли на ней), это значит, что я теряю только на конвертации баксов в евро, которая происходит на скрилле, или где-то еще потери вылезут? Ну и на сколько большая потеря денег в итоге?

Последний раз редактировалось karlos, 31.10.2016 в 08:46.
karlos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 08:54   #27410
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

karlos баксы со стоков сконвертируются если ваш акк в евро переведут, пока приходят в долларах как обычно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
karlos (31.10.2016), Royalty (31.10.2016), Twisted (31.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot