Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2022, 06:42   #27371
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 94
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Плох мой английский. Переводчик в помощь. К тому же, если текст будет у всех одинаковый, как бы сами стоки не сочли это за спам. Спасибо, что откликнулись!

Составление текста с переводчиком займет много времени, переделка готового текста под себя - облегчает задачу.
fanatka_horses вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
adehoidar (17.11.2022), Chernushka (17.11.2022), ella1977 (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 06:43   #27372
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,123
Репутация: 25631
Оставлено благодарностей: 2,960
Получено благодарностей: 4,125
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Извините, что дублирую. Я еще и дополню. Админы, не сочтите за спам.

UnionPay International - это китайская система платежей, она работает в России.
Вроде как есть некоторые траблы использования ее за рубежом русскими пользователями (если я правильно понял, мог и не верно понять этот нюанс, извините), но это не точно. В России она работает 100% (а это точно). Российские банки сами выпускают карты для этой платежной системы, в том числе и карты МИР. Где-то я видел упоминание на этом форуме, что Фрипик в каком-то опросе даже сам предлагал использовать эту систему для вывода.

Друзья, это важно! UnionPay International работает с Россией.

Давайте все дружно напишем в техподдержку стоков предложение подключить UnionPay International для вывода! Нужно нам написать всем вместе! Тогда возможно они откликнутся.

И тех, кто за рубежом, прошу также не игнорить это сообщение, нужно помогать друг другу!

Поддержка Шаттера через форму на сайте почему-то сейчас выдает ошибку, поэтому предлагаю писать сюда: submit@shutterstock.com

Я уже написал на Shutterstock, Adobe Stock, iStock, Bigstock, 123RF, Freepik. Это все стоки, с которыми я работаю (кроме Депозитфотос, но там все ясно).

От Фрипика я уже получил ответ: "Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим это. Мы передали его ответственной команде, чтобы они могли проанализировать его и посмотреть, смогут ли они учесть его для будущих разработок. Мы хотели бы еще раз поблагодарить вас за ваше предложение, оно помогает нам продолжать улучшать наш веб-сайт и услуги, которые мы предлагаем."
Ну не это ли луч света в этой непроглядной тьме (чуть не написал жопе)?

Так что давайте, отрывайте рот от коньяка, пишите в саппорты всех стоков!!!

Благодарю всех, кто откликнется и сделает хоть что-то! Это наш шанс!
Можно предложить стокам просто сделать возможность выводить на банковский счёт, а карта какого банка или страны - автор сам выберет. Исходя из возможностей. Вы Union Pay, например. Как это реализовано в Алами. Потому что «завтра» уйдёт Union Pay и стоки нам ещё что-то прикручивать будут…. Но, оформить сегодня Union дешевле, чем лететь в Казахстан.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naddya (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 06:47   #27373
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Можно предложить стокам просто сделать возможность выводить на банковский счёт, а карта какого банка или страны - автор сам выберет. Исходя из возможностей. Вы Union Pay, например. Как это реализовано в Алами. Потому что «завтра» уйдёт Union Pay и стоки нам ещё что-то прикручивать будут…. Но, оформить сегодня Union дешевле, чем лететь в Казахстан.
И это тоже, на всякий случай пусть будет. Но учитывайте, какие конские комиссии гребут наши банки за получение долларов, особенно Тинькофф (100%). Даже при автоматической конвертации долларов в рубли мы на карту будем изначально получать доллары. Вы на это готовы? А это китайская платежная система, и если будет возможность конвертировать доллары хотя бы по курсу Aliexpress (), это уже не плохо.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (17.11.2022), Olga_Irk (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 07:00   #27374
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Реалии на сегодня (каждый решает сам подходит/не подходит)

Платежная система UnionPay ограничила прием в России своих карт, выпущенных за границей. Карты не работают с терминалами, эквайринг которых предоставляют санкционные банки. UnionPay полностью отказалась от сотрудничества с банками под санкциями — они не выпускают карты, не обрабатывают платежи.

Карты с китайской платежной системой, выпущенные в России, работают внутри страны без ограничений, но ряд зарубежных интернет-магазинов и сервисов не принимают их к оплате из-за того, что выпускающий карты банк — российский. Оплатить товары и услуги этой картой точно не получится на сайтах Amazon, Booking, eBay, Spotify, Netflix.

Карты UnionPay российских банков не работают в сервисах Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Привязать карту можно только к сервису Huawei Pay, который поддерживают аппараты Huawei и Honor.
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (17.11.2022), yanikap (23.11.2022)
Старый 17.11.2022, 07:06   #27375
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
Реалии на сегодня (каждый решает сам подходит/не подходит)

Платежная система UnionPay ограничила прием в России своих карт, выпущенных за границей. Карты не работают с терминалами, эквайринг которых предоставляют санкционные банки. UnionPay полностью отказалась от сотрудничества с банками под санкциями — они не выпускают карты, не обрабатывают платежи.

Карты с китайской платежной системой, выпущенные в России, работают внутри страны без ограничений, но ряд зарубежных интернет-магазинов и сервисов не принимают их к оплате из-за того, что выпускающий карты банк — российский. Оплатить товары и услуги этой картой точно не получится на сайтах Amazon, Booking, eBay, Spotify, Netflix.

Карты UnionPay российских банков не работают в сервисах Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Привязать карту можно только к сервису Huawei Pay, который поддерживают аппараты Huawei и Honor.

Людям нужно заплатить за хату, за кредит и купить пожрать, и это все внутри страны. При чем тут ваши Хуавэи? Вы зачем это пишите?
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (17.11.2022), ella1977 (17.11.2022), Lapulya (17.11.2022), Naddya (17.11.2022), Olga_Irk (17.11.2022), Sergus_Dig (17.11.2022), Toha (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 07:09   #27376
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Так как тут тема про Пионер, то все таки задам еще раз вопрос, иначе он утонет в ваших обсуждения китайцев.

Если по договору я буду резидентом к примеру Австрии, то смогу ли потом подключить карту Казахстана? Не возникнут ли вопросы у пионера?
Или у них все строго - резидент одной страны, значит должен быть открыт счет этой же страны???
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bubbakastor (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 07:15   #27377
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 445
Репутация: 644
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 616
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Может отдельную ветку про union pay завести?
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 07:16   #27378
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 88
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я выскажу странное предложение для анализа, ибо я в этом не разбираюсь. Но что если в действующей Казахстанском банке создать отделение для перевода россиянам. Поставить там сотрудника русскоязычного. А чтобы стоки не страдали из-за этого, то с каждого российского стокера снимать 3 доллара в счет оплаты данного сотрудника в месяц. 1000 если будет стокеров, то и 3000 долларов для сотрудника приемлемо, как мне кажется в Казахстане. Стоки будут направлять средства в банк, да, в банк, в организацию, а уже этот оператор-сотрудник будет конвертировать деньги в рубли и отправлять на российские счета. Я даже сам еще эту идею не обмозговал, но решил сообщить, вдруг есть что-то подобное. Или может на основе базы данной идеи можно что-то еще придумать. Я понимаю, что есть какая-то проблема с санкциями, при которых почему-то гражданину России нужно быть в другой части. Но раз я затронул и эту тему, скажу, что это вообще глупость: тысячи пророссийских россиян уехали из страны и спокойно работают с Западом, поддерживая СВО, а тысячи проукраинских россиян остаются в России и положительно относятся к западным ценностям и не могут получить деньги. Я в этом логики не вижу, поэтому если моя идея покажется вам нелогичной, то это норма современного мира
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (17.11.2022), Naddya (17.11.2022), Olga_Irk (17.11.2022), realvov (17.11.2022), sad_ann (17.11.2022), Toha (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 07:57   #27379
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 102
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
Лампочка Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stern
Тогда не понимаю - какого хрена все ломанулись срочно за картами за границу. Если хватает договора и паспорта, то после подтверждения релокации не спеша выбрать карту какого банка оформлять, спокойно съездить. А пока временно отключить автовыводы со всех стоков
Все верно! Ребята, не наделайте ошибок! Подождите окончательного решения от стоков! Пока еще главные стоки не озвучили позицию. Наши метания сейчас могут оказаться напрасны, а на новые - не хватит потом сил и средств
Privets вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (17.11.2022), Chernushka (17.11.2022), sad_ann (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 08:02   #27380
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,123
Репутация: 25631
Оставлено благодарностей: 2,960
Получено благодарностей: 4,125
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kosta
Я выскажу странное предложение для анализа, ибо я в этом не разбираюсь. Но что если в действующей Казахстанском банке создать отделение для перевода россиянам. Поставить там сотрудника русскоязычного. А чтобы стоки не страдали из-за этого, то с каждого российского стокера снимать 3 доллара в счет оплаты данного сотрудника в месяц. 1000 если будет стокеров, то и 3000 долларов для сотрудника приемлемо, как мне кажется в Казахстане. Стоки будут направлять средства в банк, да, в банк, в организацию, а уже этот оператор-сотрудник будет конвертировать деньги в рубли и отправлять на российские счета. Я даже сам еще эту идею не обмозговал, но решил сообщить, вдруг есть что-то подобное. Или может на основе базы данной идеи можно что-то еще придумать. Я понимаю, что есть какая-то проблема с санкциями, при которых почему-то гражданину России нужно быть в другой части. Но раз я затронул и эту тему, скажу, что это вообще глупость: тысячи пророссийских россиян уехали из страны и спокойно работают с Западом, поддерживая СВО, а тысячи проукраинских россиян остаются в России и положительно относятся к западным ценностям и не могут получить деньги. Я в этом логики не вижу, поэтому если моя идея покажется вам нелогичной, то это норма современного мира
У стоков авторы со всего мира и в каждой стране есть свои законы, запреты, ограничения, конфликты, особенности. Не будут они под наши проблемы подстраиваться. Тем более открывать карту и искать Казахстан.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (17.11.2022), vysokaya_trava (17.11.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot