Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 22:34   #231
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 190
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 125
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Да нигде не ищу, просто окидываю взором знакомых, коллег и т.д. И естественно никакого желания познакомится с кем-то поближе не возникает.

......и попутно обливаю всех подряд грязью и мазутой...независимо где их среда обитания - этих девушек ....в провинции или столице...рядышком или за бугром))))совершенно забывая что бумеранг может вернуться ....короче, как кто-то уже писал ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ))))


а сами -то вы достойны быть рядом всю жизнь ну или хотя бы три года как у Фрейда рядом с той которую ПЛАНИРУЕТЕ найти?как вы оцениваете собственный потенциал?ВАс есть за что любить? и хотеть от вас ребенка?и мечтать чтобы он был вашей копией?Хотя конечно вы мне можете ответить что любят не за что-то...а просто любят...


Мне самой 23 ....уже....так незаметно подкрались(((просто ужас какой-то...НЕ КУРЮ!!!(пробовала в 15-не нашла в чем кайф)...НЕ ПЬЮ!!!!...поверьте, совершенно здорова и это не запрет врачей или родителей))))...не заучка - хотя магистратуру университета закончила с красным дипломом,НО очень люблю танцевать,хожу довольно часто в клубы...и в МОЕМ окружении все такие девушки если судить о нормальности по вашим критериям.Интересно...какой же процент попал на нас?Думаю, что немаленький))))нас много!!!!Кстати о птичках,это тоже для вашей статистики - Я ЛЮБЛЮ,мы вместе полтора года..а знакомы по универу больше двух лет...и до сих пор у нас конфетнобукетные романтические отношения и трепет в ожидании свидания как в первый раз...так вот...мой любимый не пьет,не курит,днем на лекциях в университете и на фотосессиях,а ночью работает барменом в ночном клубе успевая принимать участие и побеждать в конкурсах по флайрингу...Все это я написала к тому что не надо видеть рядом и вокруг только все отрицательное ...просто пошире раскройте глаза...будьте внимательны к тем кто рядом с вами... и может так оказаться что ВАС ДАВНО ЛЮБИТ ТА КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ВАШИМ мыслям о браке ...семье...любви...и для этого не надо будет ехать куда-то в иные измерения и менталитеты...главное только не забывать что все все-таки начинается с нас самих и обычно как в зеркале мы получаем собственное отражение
Forewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:19   #232
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Forewer
в зеркале мы получаем собственное отражение

Вампиры не получают.
ka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:22   #233
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 240
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Жена иностранка

Forewer, а что так грустно то о возрасте? Вы еще так юны, но советы уже правда даете буд-то прошли через огонь и воду.
Думается мне, что автор ветки никого не хотел обидеть, просто констатировал факты из повседневной жизни, ну не видит он никого вокруг, что тут поделаешь, может вас увидел бы и жизнь расцвела яркими красками.
А вообще я навскидку скажу, что каждого человека есть за что полюбить как минимум тысячам избранников, вопрос как их свести на один путь.
Не хочу Вас огорчать, но я тоже раньше не пил и не курил, потом что-то в жизни изменилось не в лучшую сторону, эт я к тому чтоб не зарекаться.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:52   #234
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от Forewer
......и попутно обливаю всех подряд грязью и мазутой...

Да что же это такое Никого я грязью не поливал и писал уже не раз, что нормальных девушек хватает, но они все заняты по определению. Писал я про тех, кто остается один к 30 годам, а тут уж сами понимаете причины. Ну не может хорошая девушка быть одна, когда ей уже около 30, что вы и подтверждаете и своим примером. Да я даже не писал, что те, кто ведут праздный образ жизни, плохи. Просто мне они не подходят, вот и все. Ну убейте меня, не хочу я строить отношения с девушкой, которая сеодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим. Это не значит, что они вызывают у меня отвращение, нет, их даже очень много среди моих знакомых, с которыми я прекрасно общаюсь, но что-то большее иметь с ними, спасибо, не надо такого счастья.
И цель этой темы была не обсуждать русских девушек, а обсуждать азиатских девушек, ну или других иностранок.
Ну давайте уже остановимся на том, что я никчемный и никудышный мужчина в глазах русских и просто не достоин их. Я это уже уяснил и на этом давайте закроем тему русских девушек
Еще раз извините меня грешного, что не правильно возможно выразился. Вообще не хотел акцентировать внимание на отечественных представительницах слабого пола.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:14   #235
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
...кто остается один к 30 годам, а тут уж сами понимаете причины.

Какие причины???? Что за ересь?
Конечно, зрелой женщине не интересен мальчиками за 30.
К 30 надо уже быть мужчиной.

Это? то? не должна? Это что диктатура?
еще и ревнивый. Тебе надо посмотреть на женщин в других странах не по наслышке, а в реале.
В германию на Балтику - FKK. Это одна крайность.
Или в Турцию. Там еще существуют категории женщин.
Девственница или жена.
ka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:38   #236
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от ka_ru
Какие причины???? Что за ересь?

Я уже ранее их озвучивал, повторять нет смысла, если захотите, перечитаете.

Цитата:
Сообщение от ka_ru
Девственница или жена.

Да что ж вы все в крайности то впадаете Не было у меня отродясь девственниц, да и никогда за ними не гнался. Ну а найти 25-28-летнюю девственницу... интересно такое бывает? Если и бывает, то навряд ли эта девственность будет хоть как-то привлекать.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:50   #237
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

luk/ Придется срочно женится. Сдавайтесь первой встречной.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 02:03   #238
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 190
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 125
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Ну не может хорошая девушка быть одна, когда ей уже около 30


может...очень даже может...и этому пример моя подруга..в студенческие годы очень любила своего одногрупника..потом по глупости разосрались они...он женился назло-уже двое детей...а она ......ну не может она с кем попало...не получается у нее без чувств
Forewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 02:37   #239
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Жена иностранка

Приоткрою вам дверь в чудесный мир. Пока вы далеки от него.
Мужчина может почувствовать себя настоящим мужчиной только при той самой женщине от которой у него срывает крышу. Жить надо здесь и сейчас! Что было прошлом - пыль, один лишь опыт. Настоящее куда интересней!!!
PS:
Слово мужчина можно заменить на женщина.
ka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 04:27   #240
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Жена иностранка

так крышу срывать никому не надо - а вот практический совет вот какой - проведите разведку боем - ну поживите с понравившейся девушкой какой то период времени совместным хозяйством (полгода - год) - не выйдет семьи или чтото не склеится - пробуйте дальше...по моему эта практика уже повсеместно используется в мире...а жениться можно и в 50 когда поймете что жить друг без друга не можете
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Meineliebe (16.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot