Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 07:37   #20781
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Catarina
Нарвалась я сегодня на м.., весь тревел из батча сегодня под нож, аж по 3-4 причины на каждое фото, и каждая фокус и пурлайт.
Знакомая личность, ровно такие же отказы и тоже на тревел фото. Видимо у него к ним что-то личное
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 10:08   #20782
Новичок
 
Аватар для bodler
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
Отправить сообщение для bodler с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Catarina
Нарвалась я сегодня на м.., весь тревел из батча сегодня под нож, аж по 3-4 причины на каждое фото, и каждая фокус и пурлайт. Больше месяца уже не было проблем с приемкой, а тут такой беспредел. Фото, которые в прошлый раз отклонили из-за ТМ (которого там нет, уже все 10 раз посмотрела) в этот раз опять режект и теперь еще плюсом хренова туча причин. Главное фото хот-догов он принял все, как-то странно получается, что там все ок. Ведь по другим фото получается, что я вообще снимать не умею. Видимо у этого инспектора есть в портфеле похожие фото и он решил убрать конкурентов, а мои хот-доги не представляют опасности, как и коммерческой ценности, но очевидно, инспектора этот пункт не волнует.
Теперь не знаю, что делать с этими фотографиями, раньше хоть можно было Анне пожаловаться, потому что за такое хамское отношение надо наказывать сотрудников.

У меня также отклоняли по 5-6 раз на определенные фото из тревел тематики и еще другие темы, так вот спустя месяц еще раз залил и пометил что поправил, так 100%))). Я думаю дело случая, слать надо пока кто-то другой их не увидит. Я поправил там 5-6 фото реально где были недостатки, остальные так на удачу.
bodler вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 12:40   #20783
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,818
Репутация: 27475
Оставлено благодарностей: 4,950
Получено благодарностей: 6,116
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от bodler
У меня также отклоняли по 5-6 раз на определенные фото из тревел тематики и еще другие темы, так вот спустя месяц еще раз залил и пометил что поправил, так 100%))). Я думаю дело случая, слать надо пока кто-то другой их не увидит. Я поправил там 5-6 фото реально где были недостатки, остальные так на удачу.
Да, конечно можно перезаслать, но хотелось бы чтобы на шаттере видели "работу" своих инспекторов. Выходит, что он постоянно так развлекается, раз не я одна на него попала. Больше всего конечно убило про фокус, если это мыло, то что в его понимании резкость?
Написала Анне на счет трейдмарка и заодно дала номера этих батчей, может посмотрит
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stacy_T13 (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 13:55   #20784
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Catarina
Да, конечно можно перезаслать, но хотелось бы чтобы на шаттере видели "работу" своих инспекторов.
Зачем? В таком режиме тоже нормально работать. Берете два фото с надуманными отказами, отправляете их с пометкой "повторно", к ним цепляете все новое - и пожалста, вся отправка попадает к внимательному и корректному инспектору. Оччччень удобно.

(А если статистика повторных отправок на Шаттере ведется, то затейник и выдумщик рано или поздно получит свое)

Остальные и дальше используете для гарантии НЕпопадания к ненавистнику путешествий.
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:23   #20785
Завсегдатай
 
Аватар для Ralfonso
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 225
Репутация: 854
Оставлено благодарностей: 816
Получено благодарностей: 844
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Arndale
Кхм. Даже не знаю на что жаловаться. Сегодня получила отказ с отметкой "Please provide an English translation in the title description field."
Описание фото - View of the sea through a door in a wall.

Я бы поспорила об артиклях (у меня вообще с ними сложные отношения, это мои заморочки), но не распознать английский в принципе?
Нет, переотправлять работу я не буду, все остальное в приемке меня устроило, но ведь смешно же

UPD. А, сообразила, рука дрогнула и он просто промахнулся мимо какого-то другого пункта. Но все равно смешно.

Я не большой знаток инглиша, да и фото не видела, но мне кажется, что корректнее было бы написать Sea view through the doorway (я бы еще добавила beautiful sea view)
Ralfonso вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Arndale (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 15:28   #20786
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Да не суть, но именно такая формулировка наиболее корректно переводится на другие языки.
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:22   #20787
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 109
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Arndale
Кхм. Даже не знаю на что жаловаться. Сегодня получила отказ с отметкой "Please provide an English translation in the title description field."
Описание фото - View of the sea through a door in a wall.

Я бы поспорила об артиклях (у меня вообще с ними сложные отношения, это мои заморочки), но не распознать английский в принципе?
Нет, переотправлять работу я не буду, все остальное в приемке меня устроило, но ведь смешно же

UPD. А, сообразила, рука дрогнула и он просто промахнулся мимо какого-то другого пункта. Но все равно смешно.

Здесь речь идет не о том, что в вашем описании не распознали английского, а что вас просят перевести на английский какую-то надпись на вашем фото.
crazy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Arndale (21.05.2015), komarser (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 16:30   #20788
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от crazy
Здесь речь идет не о том, что в вашем описании не распознали английского, а что вас просят перевести на английский какую-то надпись на вашем фото.
Ах вон оно что! Спасибо Вам огромное, а то я решила, что к концу смены у инспектора дрогнула рука
(ну ешкин кот, это еще хуже, там надпись на французском и еле различима). И имя собственное, нет у нее перевода.
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:44   #20789
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 31
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Сегодня тоже 100% реджект на тревел фото и тоже все причины сразу и на всех фото
paanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:45   #20790
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 109
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Arndale
Ах вон оно что! Спасибо Вам огромное, а то я решила, что к концу смены у инспектора дрогнула рука
(ну ешкин кот, это еще хуже, там надпись на французском и еле различима). И имя собственное, нет у нее перевода.
Tак затрите эту надпись в фотошопе и все.
crazy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Arndale (21.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot