Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2023, 16:23   #2041
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,040
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 633
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
Про Грузию: наличие ребенка может быть плюсом. Если он поступает в аккредитованное уч.заведение - вот вам и повод для получения ВНЖ (и ребенку, и родителю). Ничего не перечеркивается, все заслуги остаются, знания никуда не пропадают. У вас очень мрачная картина по переезду. Да, стресс, но знаете, люди и в более худших условиях переезжают.
я вижу в этом только теоретические рассуждения. Потому как реально представляю - ребенку учить грузинский язык? (не тому, кому 6-7 лет и легче войти в незнакомую языковую среду, а постарше); человеку, всю жизнь живущему в северной части страны, ехать в жаркий климат, где у него просто откажет сердце? зачем мотаться туда-сюда, если будет дешевле перевести деньги через посредника?
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 16:37   #2042
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,758
Репутация: 2645
Оставлено благодарностей: 1,320
Получено благодарностей: 2,692
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
я вижу в этом только теоретические рассуждения. Потому как реально представляю - ребенку учить грузинский язык? (не тому, кому 6-7 лет и легче войти в незнакомую языковую среду, а постарше); человеку, всю жизнь живущему в северной части страны, ехать в жаркий климат, где у него просто откажет сердце? зачем мотаться туда-сюда, если будет дешевле перевести деньги через посредника?
Ну есть же секции русского языка.
В Армении и Казахстане прекрасно разговаривают на ру.
Короче, у страха глаза велики).

Я имела в виду не когда у вас заработок небольшой, а когда например с неск.площадок набирается тыщи 2$, вам каждый месяц придётся отстегивать по 400$ посреднику. Имхо, можно и скататься ради таких денег, если сердце откажет жить в жарком климате.
Все разные, кому-то и такие деньги дешевле, наверное.

Цитата:
Преобладающее большинство уезжают в страны бывшего союза. Там ситуация политически не стабильная. Сделав ставку на будущее в такой стране, получив со временем гражданство, человек может так же попасть под "отдать священный долг", но уже в другой стране.
Да что-то пока только одна большая страна страдает фигней типа священного долга :/ У остальных только вероятность отдать жизнь, защищая свою страну.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 16:47   #2043
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,040
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 633
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
когда например с неск.площадок набирается тыщи 2$, вам каждый месяц придётся отстегивать по 400$ посреднику.
у меня билеты на самолет выйдут дороже 400 долларов ) У всех разное отношение к комиссиям. Я предпочту отдать деньги за комфорт (никуда не мотаться и жить в привычных приличных условиях в приличном месте), а часть процентов, отданных посреднику, возмещу через полученные проценты дохода в банковских продуктах.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 16:47   #2044
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Итак, уважаемые стокеры и не очень ))) я долго смотрел на все это безобразие, но настало время внести ясность.

1 Я работаю в паре с известным посредником oldclubber, который имеет большую тему на форуме taker.im

2 Работаем с марта 2022, десятки отзывов и рекомендаций

3 Не можем позволить себе работать за 10 % или условную халяву

4 На форуме воспользовались нашими услугами - 3 человека и все успешно получили свои выплаты

5 Готовим к запуску сервис для стокеров

PS для вас минусаторов отдельный привет - идите работайте лучше )))
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 18:38   #2045
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 216
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
Я имела в виду не когда у вас заработок небольшой, а когда например с неск.площадок набирается тыщи 2$, вам каждый месяц придётся отстегивать по 400$ посреднику. Имхо, можно и скататься ради таких денег, если сердце откажет жить в жарком климате.
Все разные, кому-то и такие деньги дешевле, наверное.

У нас выбор крайне небогат - или посредника кормить, или сдающего квартиру грузина/казаха/итд, но уже тут точно от $500/мес за весьма и весьма посредственное жильё. $400 с $2000 посреднику это вы хватили конечно, это -20% (!) выходит, таких друзей да в музей Ещё можно подкормить авиакомпании и банки при мнимой релокации, слетать-то надо самому на открытие счетов, чтобы не стать владельцем много чего интересного по миру , это пожалуй дешевле будет, но тоже имеет минусы и риски. Точно одно - кого-то придётся кормить
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 18:47   #2046
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Zoooom
У нас выбор крайне небогат - или посредника кормить, или сдающего квартиру грузина/казаха/итд, но уже тут точно от $500/мес за весьма и весьма посредственное жильё. $400 с $2000 посреднику это вы хватили конечно, это -20% (!) выходит, таких друзей да в музей Ещё можно подкормить авиакомпании и банки при мнимой релокации, слетать-то надо самому на открытие счетов, чтобы не стать владельцем много чего интересного по миру , это пожалуй дешевле будет, но тоже имеет минусы и риски. Точно одно - кого-то придётся кормить

у всем известного эдикейшн с ожиданием месяц чистая комиссия за вывод составит почти 24 %. за условные 10 % вы сможете работать только с частником из СНГ который достаточно быстро словит ограничения. те частник на широкую аудиторию не сможет работать в долгосрочной перспективе.

а что касаемо юр лиц и прочих структур - работа под 10 % это даже не в ноль
это в минус. благотворительностью никто не занимается.

Не хотите кормить посредников - не вопрос. есть только 1 вариант -
стать релокантом. не псевдо а настоящим.

В любом случае есть выбор.
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 18:47   #2047
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,758
Репутация: 2645
Оставлено благодарностей: 1,320
Получено благодарностей: 2,692
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
у меня билеты на самолет выйдут дороже 400 долларов ) У всех разное отношение к комиссиям. Я предпочту отдать деньги за комфорт (никуда не мотаться и жить в привычных приличных условиях в приличном месте), а часть процентов, отданных посреднику, возмещу через полученные проценты дохода в банковских продуктах.
Чтобы от банковских продуктов в рф получать нормальную доходность с учётом инфляции, а не просто деньги там держать чтоб не сгорели, это надо миллионы под хороший % вложить. Если у вас так, то значит доход от стоков - это копейки из-за которых не стоит переживать. Даже 400$ (~30т.руб в месяц) чтобы получать как банк.% - надо 10+млн ₽ вложить под очень хорошие условия.

Я поняла, что вам просто лень и оправдания/страшилки всегда найдутся. Вообще с этим не спорю, каждый выбирает что удобнее.
Только если наш диктатор не аннигилирует в ближайшее десятилетие куда-нибудь, страна очень быстро скатится в район северного Ирана и ‘приличные’ условия окажутся уже не на севере, а несколько южнее. Но это все философия, главное, чтобы каждый нашел подходящий для себя вариант.

Цитата:
У нас выбор крайне небогат - или посредника кормить, или сдающего квартиру грузина/казаха/итд, но уже тут точно от $500/мес за весьма и весьма посредственное жильё. $400 с $2000 посреднику это вы хватили конечно, это -20% (!) выходит, таких друзей да в музей Ещё можно подкормить авиакомпании и банки при мнимой релокации, слетать-то надо самому на открытие счетов, чтобы не стать владельцем много чего интересного по миру , это пожалуй дешевле будет, но тоже имеет минусы и риски. Точно одно - кого-то придётся кормить
Ну вот выше посредник как раз 20% и берет. И у эдьюкейшн с учетом невыгодного курса как раз 20% примерно и выходит. Если у вас есть иные варианты - поделитесь с сообществом )
В Тбилиси пишут ценник опускается за нормальный вариант. Если не будет очередной мобилизации, цены нормализуются. Разумеется, если у вас своя трешка гденибудь в Москве или похожем приличном месте, или дом отстроили - без вопросов. Я никого не уговариваю, боже упаси, но инфу искажать тоже не стоит.
Слетаете вы раз в полгода или год, а комиссию за каждый вывод выложить придется.
Ну в общем, кто ищет варианты - тот находит варианты. Кто не ищет - находит оправдания.
Оба варианта ок, кому как удобнее.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 19:04   #2048
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,040
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 633
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от anka1010
Я поняла, что вам просто лень и оправдания/страшилки всегда найдутся. Вообще с этим не спорю, каждый выбирает что удобнее.
ну вот вы плотно этой темой интересуетесь очень давно, судя по вашим сообщениям, и дальше наблюдения за другими, дело не сдвинулось. Теория - понаблюдать за другими как у других все получается, и практика - самому взять, здесь все бросить и уехать в никуда - разные вещи.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zoooom (16.06.2023)
Старый 16.06.2023, 19:42   #2049
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщения: 194
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 170
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Временно возьму новых клиентов, которым помогу с выводом со стоков. Есть скрилл и пейпал не РФ. Работаю сейчас с двумя стокерами по выводу денег, сам тоже стокер с 2007 года. За услуги беру 10 процентов от денег которые приходят на пейпал или 10 процентов от USDT после обмена со скрилла. Если более 500 в месяц, то будет скидка. Ваши деньги высылаю в виде usdt на бинансе в день поступления денег на скрилл или через 1-2 раб. дня после поступления на пейпал. Если есть вопросы - пишите в личку.
retouchkeywords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 19:58   #2050
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,758
Репутация: 2645
Оставлено благодарностей: 1,320
Получено благодарностей: 2,692
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
ну вот вы плотно этой темой интересуетесь очень давно, судя по вашим сообщениям, и дальше наблюдения за другими, дело не сдвинулось. Теория - понаблюдать за другими как у других все получается, и практика - самому взять, здесь все бросить и уехать в никуда - разные вещи.
госоподи боже, ну ведь очевидно, что доход от стоков не сдвигается с места. По-моему это первый и главный вывод должен быть, раз вы так давно наблюдаете за моими сообщениями.
Были бы у меня эти 2к$ в месяц со стоков, меня давно не было бы в РФ.
А был бы ребенок, тем более мальчик, так и еще раньше. Подальше от всей этой фигни типа призыва, отдай долг родине, разговоров о важном и прочей дичи.

И да, вы тут тоже наблюдаете за другими если что. И не было б наблюдений за другими, вы б и на посредников не вышли, сидели б да копили. Какой опыт можно применить здесь и сейчас - тот и применяю, исходя из своих ресурсов, а не ищу оправданий. Кто не ищет оправданий, у того и получается. Слава богу кто-то делится опытом, полезным, никогда не знаешь, когда именно этот опыт пригодится тебе. Я предпочитаю собирать чужой опыт, а не держать голову в пятой чакре, уговаривая себя что нас и тут неплохо кормят.
Есть примеры стокеров, переехавших с детьми в ту же Грузию и возвращаться они не планируют. Уехали из Питера, продали выгодно квартиру, детей устроили в школу, да еще с животными заморочки. Возможно, Грузия не конечная их остановка, а возможно что и поживут подольше. 2022й по-моему всем в РФ ясно показал, что планировать хотя б на год вперед - занятие очень наивное.
Так что, как я и писала выше: каждому свое.
Кто-то делает и рассказывает, спасибо им что делятся опытом, без розовых очков.

Тему далее развивать не планирую, мне кажется, каждый свое мнение уже составил).
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29988 Вчера 23:05
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot