Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 16:43   #11
Новичок
 
Аватар для Tatiana.X
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Вот, нашла где про почтовый яшик читала, правда там речь идёт о платных (они естественно нам не нужны, кто же платить захочет) но почитать можно : http://www.vxzone.com/e-mail.htm

Там в конце как рас и сказано про вид адреса :имя _ фамилия @ домен.com. Там сказано, что "Ваши имя и фамилию в точности, как на платежной карте, а если ее нет – как на загранпаспорте или же в крайнем случае в виде, который Вы, в основном используете для регистраций".
Tatiana.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:06   #12
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

да не так это просто
например на mail.ru можно включить контрль адреса и при каждом входе будете видеть с какого адреса к Вам заходили
liusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:12   #13
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Tatiana.X/ По работе часто общаюсь по телефону. Когда диктуют емайл с именем фамилией жесть . Я пользую номер телефона без всяких точек и тире. Довольно удобно. если телефон понишь то и мыло не забудешь да и цифирью при необходимости диктовать удобнее.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Midnight (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 17:29   #14
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Я английский ни как не могу освоить, куда мне до иврита

А темы похожей тут нет, я смотрела. Надеюсь что все у кого возникнут похожие вопрось смогут обсудить их здесь. Кстате я ещё не услышала не одной проблемной истории , а интересно.
О! Попались!
Без английского вам на стоках будет в тысячу раз хуже, чем без почтового ящика на gmail.com Собственно, даже не хуже, а совсем никак. Лучше займитесь решением этой проблемы, а на изучение ящика время не тратьте.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:21   #15
Новичок
 
Аватар для Tatiana.X
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Tim, спасибо за совет, вы конечно во многом правы, только у меня сотового телефона нет (маме оддала, насовсем вместе с симкой), понимаю ддя вас это странно, но мне он сейчас без надобности. А вписывать домашний как-то не очень, он ведь не мой лично.

s1001, у меня есть программа "X translator DISCOVERY" . очень хорошая, с её помощью можно англлоязычные сайты переводить.
Конечно я моглабы на немецкий переключить (в некоторых стоках есть). В школе и в универе я немецкий учила, но без словаря тоже не могу. вы ведь знаете как в учебных заведениях учиш, лижбы сдать
Пробовала я этой зимой английский учить, раздражает он меня , половина букв в слове вобще не читаеться, а та что читаеться - буквы звучат не так как написаны, да ещё одна и таже буква в разных словах по разному И нигде нет конкретного правила как какие буквосочетания читать (у меня и дисков много и учебник есть). Вот в немецком всё просто и конкретно (почти как в русском) и падежи есть и склонения, а когда учебник открываеш сразу все сочетания букв описаны: что, как и в каком случае читать.

Конкретно в интернете, по написанию слов, читая английские слова по буквам (как в немецком) я уже некоторые часто встречающиеся слова запомнила. Но всё это ерунда, произнести я их всё равно немогу.
Ненормальный язык, его надо отдельно учить устный и отдельно письменный
Tatiana.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:36   #16
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Пробовала я этой зимой английский учить, раздражает он меня , половина букв в слове вобще не читаеться, а та что читаеться - буквы звучат не так как написаны, да ещё одна и таже буква в разных словах по разному И нигде нет конкретного правила как какие буквосочетания читать (у меня и дисков много и учебник есть). Вот в немецком всё просто и конкретно (почти как в русском) и падежи есть и склонения, а когда учебник открываеш сразу все сочетания букв описаны: что, как и в каком случае читать.
Ненормальный язык, его надо отдельно учить устный и отдельно письменный

А меня немецкий раздражает своими длинными составными словами - например, вот такое слово:
Donaudampfschiffahrtselektrizitдtenhauptbetriebswe rkbauunterbeamtengesellschaft
переводится как «Общество служащих младшего звена органа по надзору за строительством при главном управлении электрического обслуживания дунайского пароходства»
А знаете ли Вы, что русский для иностранцев чуть ли не самый сложный язык в мире?

Вообще, если серьезно, Вам с таким негативным подходом к изучению нового - "меня он раздражает" - и работу со стоками сложно будет осваивать. А правила чтения в английском всё-таки есть... Другое дело, что много исключений.

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Конкретно в интернете, по написанию слов, читая английские слова по буквам (как в немецком) я уже некоторые часто встречающиеся слова запомнила. Но всё это ерунда, произнести я их всё равно немогу.
Нет это не ерунда. Все так и учат слова в английском, надо запоминать не только перевод и написание, но и произношение (в словарях еще есть транскрипция - изучите её). А в словаре Lingvo - советую его поставить на компьютер, есть такая фишка, позволяет услышать из динамика как слово произносится - там записан голос диктора.

Последний раз редактировалось Igonet, 09.07.2009 в 08:55.
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:13   #17
Новичок
 
Аватар для Tatiana.X
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Igonet,
Нууу, в немецком ведь не на каждом шагу такие слова длинные встречаються. То слово которое вы привели как пример оноситься к определённой отрасли, а с повседневности их речь вполне нормальна. И гораздо ближе по своей сложности к русскому.
Да я знаю, что русский для иностранцев самый сложный, сложней для них только японский и китайский (за исключением оных).

Английский же в свою очередь был бы самым простым языком, если бы не написание. Меня в общем то только оно и раздражает.
Если у вас есть эти правила написания, или ссылки где можно посмотреть, то буду благодарна, если вы поделитись. У меня и на дисках и в учебнике почемуто предпологаеться что я это знаю, а ещё всякие закарючки - типо транскрипция. И что это за "Lingvo",он на дисках, или его с нета скачать можно? У меня Интерактивный илюстрированный словарь "Янус", три части: мир вокруг нас, культура и искуство, флора и фауна. Тыкаеш на картинку и женский голос произносит, а с боку вылетает написание и варианты, они тоже озвучиваються. Вот только звуки в английском невнятные

Я вобще щас на распутье: учить тщательней немецкий (чтоб хоть один ин. язык нормально знать), или мучить английский.

А что касаемо стоков, так я упорная , один раз помучаюсь, поперевожу, разберусь, а потом уже привыкну и не читая буду знать что для чего нажимать. У меня зрительная память лутше других.
Tatiana.X вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anton Kovalenko (14.07.2009)
Старый 09.07.2009, 10:03   #18
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Tatiana.X,
Цитата:
Я вобще щас на распутье: учить тщательней немецкий (чтоб хоть один ин. язык нормально знать), или мучить английский.
присоединяюсь к вышевысказавшимся - английский очень полезная штука. И не такой уж сложный. Попробуйте поучить арабский или китайский..
Цитата:
Ненормальный язык, его надо отдельно учить устный и отдельно письменный
русский в этом плане ещё сложнее, просто нам привычнее.

Написание само собой войдет в голову как начнете больше читать на английском. Сейчас очень много книг для изучающих язык (адаптированных), так и по системе И. Франка. Аналогично со звуками - просто больше слушать речь.
А ещё рекомендую пойти на курсы с носителем языка. Можно на самый бегиннерский уровень - будет и интересно и полезно.

Igonet,
Цитата:
А знаете ли Вы, что русский для иностранцев чуть ли не самый сложный язык в мире?
по некоторым данным пальму первенства держит польский
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:18   #19
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
...Я вобще щас на распутье: учить тщательней немецкий (чтоб хоть один ин. язык нормально знать), или мучить английский...
Раз уж вы бросили тему почты и завели речь о языках, то я бы рискнул посоветовать вам как следует выучить русский язык.
Тяжело на сердце, когда приходится читать, рассуждения человека о сложностях и "неправильностях" иностранной грамматики, делающего при этом многочисленные и грубейшие ошибки в своем родном языке.
P.S. Tatiana.X, раз уж мы с вами так доверительно здесь беседуем, расскажите пожалуйста, какова цель вашего прихода на микростоки?
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 10:21   #20
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: К какому E-mail больше доверия у стоков и электронных кошельков (МВ, РР)?

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
вы ведь знаете как в учебных заведениях учиш, лижбы сдать
Я бы так обобщать не стал. Кому надо, учит нормально. Конечно таких, кому лишь бы сдать, больше, но есть и те, кто делает это для себя, а не для школы или института

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
пробовала я этой зимой английский учить, раздражает он меня , половина букв в слове вобще не читаеться, а та что читаеться - буквы звучат не так как написаны, да ещё одна и таже буква в разных словах по разному И нигде нет конкретного правила как какие буквосочетания читать (у меня и дисков много и учебник есть).
По своему опыту скажу, что раздражать он может только в одном случае, если подход к изучению не верный. Часто встречаются плохие преподаватели, да и действительно хороших учебников и дисков достаточно мало на самом деле. Позволю дать один совет - никогда не учите английский язык по отечественным учебникам, хороших я еще не встречал

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Вот в немецком всё просто и конкретно (почти как в русском) и падежи есть и склонения, а когда учебник открываеш сразу все сочетания букв описаны: что, как и в каком случае читать.
У меня в институте вторым языком был немецкий И я не могу сказать,что там все просто. ИМХО намного сложнее его выучить, чем английский. Так что, если для вас немецкий кажется легким, то английский при правильном подходе должен пойти на ура

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Конкретно в интернете, по написанию слов, читая английские слова по буквам (как в немецком) я уже некоторые часто встречающиеся слова запомнила. Но всё это ерунда, произнести я их всё равно немогу.
Плюс в том, что стоки не потребуют от вас что-либо произносить

Цитата:
Сообщение от Tatiana.X
Ненормальный язык, его надо отдельно учить устный и отдельно письменный
Вам же будет труднее, да и не очень себе представляю как можно учить устный и письменный язык по отдельности
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты Dragunov Fotolia 32 20.04.2010 15:45
HDV или miniDV. Что больше покупают? zahhhes Видео для фотобанков 4 06.03.2009 00:00
Неожиданно больше денег стало LynX Stockxpert 56 22.12.2008 01:21
Вывод денег из Шутера в МВ Fotovsem Финансовые вопросы 12 05.11.2007 13:31
Можно переводить на mail.ru, webmoney? Dla Финансовые вопросы 1 09.10.2007 13:13


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot