Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 10:43   #11
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Не могу выбрать категорию на fotolia

Цитата:
Сообщение от grekoff
Эльнур на конференции говорил, что можно и не выбирать. Не влияет на продаваемость, или почти не влияет. Покупатель по ключевикам ищет
Чтобы меня потом неправильно не цитировали, выражу точнее свою мысль. Насчет влияет или не влияет, мне трудно сказать. Потом меня завалят исками за упущенные продажи.

Итак моя мысль с конференции:
Я не ставлю категорий на фотолии, потому что считаю, что время затраченное на это, не стоит добавленных продаж. Какие-то продажи, я уверен, это добавляет. Пусть каждый сам для себя решает.


Вообще, меня удивляет, как много в стоковом сообществе людей, хотят делать как кто-то другой. Форумы буквально завалены темами в стиле "а как делаете вы?". Лично я, чаще всего успеха в жизни достигал, когда делал что-то по своему, а не как все. Если все будут делать как все, то у всех будет все одинаково. Я не хочу одинаково, я хочу лучше
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 03:00   #12
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Не могу выбрать категорию на fotolia

Эльнур. В беседе на конференции Вы, как-то, обмолвились, что собираетесь провести эксперимент с Фотолией, стоит ли проставлять категории и есть ли в этом смысл? Как я понял, результатов пока нет?

Последний раз редактировалось connect, 10.11.2009 в 15:44.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 06:30   #13
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Не могу выбрать категорию на fotolia

Цитата:
Сообщение от Elnur
Вообще, меня удивляет, как много в стоковом сообществе людей, хотят делать как кто-то другой. Форумы буквально завалены темами в стиле "а как делаете вы?".

Такой вопрос задают, как правило, те, у кого не очень получается.

Цитата:
Сообщение от Elnur
Лично я, чаще всего успеха в жизни достигал, когда делал что-то по своему, а не как все. Если все будут делать как все, то у всех будет все одинаково. Я не хочу одинаково, я хочу лучше

Так как все хотят лучше, то многие хотят как Elnur
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:00   #14
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Не могу выбрать категорию на fotolia

Цитата:
Сообщение от connect
Эльнур. В беседе на конференции Вы, как-то, обмолвились, что собираетесь провести эксперимент с Фотолией, стоит ли проставлять категории и есть ли в этом смысл? Как я понял, результатов пока нет?
пока нет эксперимента Дело в том, что отдача на новый материал на фотолии, довольна инертная, я не уверен, что эксперимент даст какой-то конструктивный материал для анализа.

Может как-то проэкспериментирую.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (12.11.2009)
Старый 29.11.2009, 11:50   #15
Новичок
 
Аватар для svarin
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  svarin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не могу выбрать категорию на fotolia

у меня проблем с выбором не было-просто иногда не догружается элементы некоторы,вчера не загрузилось сенодня успешно.вот помогите мне или ткните где ответ искать-есть у меня фото множествоБделал их сам,в эксклюзивности уверен-вотзагрузил первую,заполнил форму-что дальше?
svarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на Fotolia по FTP slyadnev Fotolia 53 23.06.2016 15:49
Не могу зайти на Fotolia elic Fotolia 0 16.02.2009 13:30
Помогите выбрать фотографии для начала работы на Fotolia Bruce Экзамены в фотобанках 12 01.10.2008 20:10
Ой не могу не поделится радостью! Приняли на шаттер! 7 из 10! STAB Экзамены в фотобанках 24 22.10.2007 14:56
Не могу даже ответить на тест - вопросов не предлагают mowgli iStockPhoto 2 13.03.2007 15:27


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot