Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 07:16   #11
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

в случая, который я имею в виду деньгы были кем-то потрачены на Skype
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 67
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

да я понимаю что рисковал с дленьгами в интернете, не хотелось с налогами до 2009 связываться, ... потом отпишу приговор .
loiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 155
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
Отправить сообщение для  belonogov с помощью ICQ Отправить сообщение для belonogov с помощью Skype
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

Цитата:
не хотелось с налогами до 2009

А физлица по налогам самостоятельно и добровольно отчитываются. Налоговая счета физлиц не проверяет. Это если не платить налоги и нет необходимости показывать официальный доход.

Но платить налоги - это есть правильно. Лично я такого мнения придерживаюсь.
belonogov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 67
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

Цитата:
Сообщение от belonogov
А физлица по налогам самостоятельно и добровольно отчитываются. Налоговая счета физлиц не проверяет. Это если не платить налоги и нет необходимости показывать официальный доход.

Но платить налоги - это есть правильно. Лично я такого мнения придерживаюсь.


все налоги у нас фиксирует налоговая, это в белоруси, такчто рано или позно они позвоняыт и огорчат, а в 2009 налог поменяли , он фиксированый 12 процентов. в общем в прошлом я бы немного переплатил-)
loiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:11   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 67
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Украли деньги с манибукерс

ну вот, ведя историю выхода из ситуации - пока попросили подтвердить что я точно не производил переводов .
loiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:42   #16
Старожил
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,045
Репутация: 598
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 587
Отправить сообщение для japonchik с помощью Skype
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

Цитата:
Сообщение от Tim
2/ Не нужно копить деньги на манибукерсе или хранить их там без особой необходимости. Если копить на что то в сети так лучше не выводить деньги с фотобанка. ИМХО — копить деньги в сети тупость. Разве что бы купить через интернет магазин какую нибудь хрень. Деньги с манибукерса лучше в отправлять на банк в день их прихода из фотобанка.

Позволю не согласиться с этим пунктом. Опишу свой пример.
На МБ у меня акаунт в евро. С фотобанков вывожу доллары. Поэтому надо дождаться момента когда курс устраивает более-менее. В прошлом году, после того как первый раз вывел 100 далларов, я на счет пполучил около 63 евро, чуть попозжа, когда евро стал падать, с каждых 100 долларов фотобанка на счет уже приходило около 73-78 евро. Разница существенная. Поэтому тут важно вовремя вывести, чтобы не потерять деньги на разнице курсов.
Вывод на счет в банке. Можно конечно получив 70 евро, отправить их на счет, но у меня банк берет за конвертация 10 долларов примерно + 1.8% берет МБ за услугу. Вопрос отправки денег на счет сразу после прихода с фотобанка - каждый решает сам. Мне выгодно отправлять на счет большие суммы и в тот момент когда курс обмена более-менее выгоден.

А на счет воровства - каждый должен знать обычные правила, а именно чаще пароль менять и не входить в акаунт с чужих компьютеров у друга или в интернет кафе. Ну и по возможности почту, используемую в МБ, использоваать только для МБ а не для переписки с друзьями.
japonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:22   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 67
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: украли деньги с манибукерс

Цитата:
Сообщение от japonchik
Позволю не согласиться с этим пунктом. Опишу свой пример.
На МБ у меня акаунт в евро. С фотобанков вывожу доллары. Поэтому надо дождаться момента когда курс устраивает более-менее. В прошлом году, после того как первый раз вывел 100 далларов, я на счет пполучил около 63 евро, чуть попозжа, когда евро стал падать, с каждых 100 долларов фотобанка на счет уже приходило около 73-78 евро. Разница существенная. Поэтому тут важно вовремя вывести, чтобы не потерять деньги на разнице курсов.
Вывод на счет в банке. Можно конечно получив 70 евро, отправить их на счет, но у меня банк берет за конвертация 10 долларов примерно + 1.8% берет МБ за услугу. Вопрос отправки денег на счет сразу после прихода с фотобанка - каждый решает сам. Мне выгодно отправлять на счет большие суммы и в тот момент когда курс обмена более-менее выгоден.

А на счет воровства - каждый должен знать обычные правила, а именно чаще пароль менять и не входить в акаунт с чужих компьютеров у друга или в интернет кафе. Ну и по возможности почту, используемую в МБ, использоваать только для МБ а не для переписки с друзьями.


почта только для манибукерса и использовалась, на отдельном не общественном сервере, пароль раза три менял за пол года,..... в общем отдел безопасности разбирается, плохо что не дают развёрнутых коментариев, как долго длится будет разбор полётов, чем всё грозит, и тд и тп, может кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой?
loiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:15   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 67
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Украли деньги с манибукерс

ну к концу след неделе по идее что-то прояснится,
loiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:25   #19
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Украли деньги с манибукерс

спасибо за информацию. ждем продолжения.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:07   #20
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Украли деньги с манибукерс

Цитата:
Позволю не согласиться с этим пунктом. Опишу свой пример.
На МБ у меня акаунт в евро. С фотобанков вывожу доллары. Поэтому надо дождаться момента когда курс устраивает более-менее. В прошлом году, после того как первый раз вывел 100 далларов, я на счет пполучил около 63 евро, чуть попозжа, когда евро стал падать, с каждых 100 долларов фотобанка
japonchik Каждый волен делать то что он хочет. Моё мнение — не нужно устраивать филиал Форекса на манибукерсе. Направление курса может поменятся Евро может и подрасти. А что потом делать? Солить их в интернете?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема - украли акаунт daffydaft Shutterstock 41 02.04.2009 18:04
Как получить деньги? AleksKo Shutterstock 16 11.11.2008 20:02
Мучение с верификацией Виза Электрон на Манибукерс StasBt Финансовые вопросы 4 05.11.2008 12:54
Yandex деньги SONY Финансовые вопросы 0 17.07.2008 08:22
Случано ушли деньги в Paypal fd-studio Финансовые вопросы 18 15.04.2008 11:39


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot