Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 10:54   #1971
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

ящик не повторяется. Просто 2 разных ящика записано на одно имя в МБ
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 19:00   #1972
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9574
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,147
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ящик как раз не должен повторяться ни в коем случае. Это некоторые фотобанки контролируют.
А что касается использования разных ящиков - то тут пока все спокойно. (Но, конечно, никаких гарантий, что так будет всегда.)
Shad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
slavak (30.09.2008)
Старый 01.10.2008, 07:16   #1973
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 18
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Уважаемые,
я вот пытаюсь зарегистрироваться в MoneyBookers из США. А мне в грубой форме отвечают что
We currently do not accept customers from your country of residence.

Не мог бы кто-нибудь обьяснить почему, и долго ли это будет продолжаться.
А также, можно ли зарегиться на другую страну, а пользоваться потом в США (со счета деньги заводить в МВ).

Спасибо.
it_look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:02   #1974
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А на фиг Вам букерс? Пользуйтесь PayPal.
Зарегистрится на чужую страну и пользоваться в Штатах нельзя видимо потому как пробъют по айпишникам и заблокируют в конце концов.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:45   #1975
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 98
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

При снятии денег в банке, мне вручили несколько "ЗАЯВЛЕНИЙ о характере валютной операции" (по колличеству переводов на счёт с МВ), в которых нужно указать характер операции, назначение платежа и с кем проводится операция - с нерезедентом РФ или с резидентом РФ.
Это именно то и есть, о чём упоминал Владимер МВ, где нужно писать всё честно, воизбежании каких-либо проблем с дополнительной проверкой и возможной блокировкой? Или на сайте МВ тоже где-то нужно указывать причины переводов, если да, то я не нашла такого места?..
Вот и хотелось бы поинтересоваться, что за характер операции следует всёжеж выбирать и влияет ли этот выбор на что-либо, например на отношения с налоговой?
Прошу прощения, за длинное письмо с кучей вопросов, и если немного не в тему.
KatyaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:20   #1976
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,973
Репутация: 4309900
Оставлено благодарностей: 14,278
Получено благодарностей: 14,772
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от it_look
Уважаемые,
я вот пытаюсь зарегистрироваться в MoneyBookers из США. А мне в грубой форме отвечают что
We currently do not accept customers from your country of residence.

Не мог бы кто-нибудь обьяснить почему, и долго ли это будет продолжаться.
А также, можно ли зарегиться на другую страну, а пользоваться потом в США (со счета деньги заводить в МВ).

Спасибо.


Лучше не маяться ерундой. Нельзя пока региться - значит нельзя.

многие стоки при выводе денег спрашивают, не из США ли вы? Так как американцам нужно После 500-600 долларов заполнять декларацию. Все платежные системы также сотрудничают с налоговой США, нарушение законов чревато.


Про айпишники я писал выше, у меня провайдер глюканул, и счет заблокировали сразу, так как у МБ, когда я выводил деньги, вылез айпишник не из страны регистрации.

ОБМАНЫВАТЬ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ - КОПАТЬ ЯМУ СЕБЕ И СВОИМ ДЕНЬГАМ
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:14   #1977
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 22
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте!
У меня следующая проблема. Перевела деньги на райффайзеновский счет, только перепутала и счет оказался рублевым, а долларовым. Мне позвонили из банка, сказали, что эти деньги зависли, и они не могут сами перечислить их на валютный счет. Нужно, чтобы я написала письмо в moneybookers с запросом, чтобы они сами произвели перевод на другой счет, который я им укажу в этом письме.

Проблема еще в том, что на сайте moneybookers нет вообще никаких российских координат... С кем мне связываться?
Сможете подсказать? Как решить проблему? Очень не хотелось бы потерять довольно существенную сумму, зависшую сейчас непонятно где... (((((((((
ta_samaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:47   #1978
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 18
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Лучше не маяться ерундой. Нельзя пока региться - значит нельзя.

многие стоки при выводе денег спрашивают, не из США ли вы? Так как американцам нужно После 500-600 долларов заполнять декларацию. Все платежные системы также сотрудничают с налоговой США, нарушение законов чревато.

Про айпишники я писал выше, у меня провайдер глюканул, и счет заблокировали сразу, так как у МБ, когда я выводил деньги, вылез айпишник не из страны регистрации.

ОБМАНЫВАТЬ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ - КОПАТЬ ЯМУ СЕБЕ И СВОИМ ДЕНЬГАМ

Проблема в том, что мне надо платить из США в Белорусь. На штатовском конце все равно все белое и пушистое - я как раз все эти транзакции списываю с налогов, так что декларацию заполняю обязательно.
Платил бы через PayPal , но с него в Белоруси ни фига не снимешь. Никик немогу найти платежную систему чтобы в США было легко завести деньги, а в Беларуси - снять.
it_look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:54   #1979
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 18
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
А на фиг Вам букерс? Пользуйтесь PayPal.
Зарегистрится на чужую страну и пользоваться в Штатах нельзя видимо потому как пробъют по айпишникам и заблокируют в конце концов.

Дык, мне в Беларусь платить надо из США. А PayPal в Белоруси никому не нужен.
it_look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:49   #1980
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от it_look
Проблема в том, что мне надо платить из США в Белорусь. На штатовском конце все равно все белое и пушистое - я как раз все эти транзакции списываю с налогов, так что декларацию заполняю обязательно.
Платил бы через PayPal , но с него в Белоруси ни фига не снимешь. Никик немогу найти платежную систему чтобы в США было легко завести деньги, а в Беларуси - снять.
А чего бы в штатах не завести какую-нить мастер-кард, отправить ее в Беларусь и регулярно ее со стороны штатов пополнять? Я так думаю, что карточку не возбраняется обналичивать в другой стране? Или есть проблемы?
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot