Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 17:53   #1971
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Несколько иная это какая? Блокировка аккаунтов по ip как раз та ситуация, ИМХО. Кроме того можно купить собственный ip и заходить только с него.
А если при подключении выбирать сервер в одном регионе - то кто знает, может вы в кафе работаете?
Кстати ip там можно выбрать оказывается http://prntscr.com/5w0sy8, не знаю можно попробовать выбирать один и тот же.

Про "спалить" спросила у программиста. "ну если ты знаешь список адресов серверов впн, то у тебя есть основания предположить, что какие-то из запросов идут через него, и все. ну в смысле если начать такое банить, то можно позабанивать всех кто за NAT сидит в своей локальной сети"

Я буду пробовать такой вариант пока, но буду рада конечно лучшим предложениям. Кроме переезда желательно

Я вас ни в коем случае не отговариваю и уж тем более не навязываю ничего...

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Несколько иная это какая? Блокировка аккаунтов по ip как раз та ситуация, ИМХО.
Вот здесь не соглашусь. Крымчан не блокируют по IP. Их вычисляют по IP, а затем блокируют аккаунт в системе.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:03   #1972
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Emevil
Я вас ни в коем случае не отговариваю и уж тем более не навязываю ничего...
Как и я. Но вдруг у вас есть другие варианты

Цитата:
Сообщение от Emevil
Вот здесь не соглашусь. Крымчан не блокируют по IP. Их вычисляют по IP, а затем блокируют аккаунт в системе.
А принципиальная разница есть, если итог все равно блокировка аккаунта?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:22   #1973
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Emevil
Суть в том, чтобы эти дядьки не поймали на рецидиве, а там поверьте не олухи сидят. А как этого избежать? Нужно думать, но однозначно не путем обмана.
На каком рецидиве? На том, что ты родился не в том месте не в то время?
Все, чтобы вы сейчас ни делали - от перепрописки у родственников, до левых ip, удаленного доступа и прочая по факту будет обманом. И вообще мы тут террористы и сепаратисты, "стрелятьнаснадо"
Я так думаю сейчас не время о моральной стороне переживать.

Законный выход - ехать на Украину, получать там статус беженца и для мужчин идти в армию под всеобщей мобилизацией.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (23.01.2015), remountier (24.01.2015)
Старый 23.01.2015, 18:31   #1974
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Какой смысл банить кого- то, когда проще сделать так, чтоб из Крыма невозможно было зайти на их сайт. Я думаю они так и сделают, и тогда при всём своем желании залезть из Крыма на скрилл - это у нас не получится, пока они вылавливают нас, пока мы и можем зайти, но как пить дать - со временем наступит такой момент. Они не работают не с крымчанами, они не работают в Крыму. А с крымчанами они согласны работать на материке, что подтверждают их слова о предоставлении справок всяких. От така ... Малята.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (23.01.2015), DinaMD (23.01.2015), Hydognik (23.01.2015), ilonaza (23.01.2015), letochka (23.01.2015), Twisterium (23.01.2015), z0w (23.01.2015), Юрчелло (24.01.2015)
Старый 23.01.2015, 20:08   #1975
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 480
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Законный выход - ехать на Украину, получать там статус беженца и для мужчин идти в армию под всеобщей мобилизацией.
Ну почему только в Украину, идеальный вариант уехать в страну, не задействованную в конфликте. Заработок со стоков позволяет работать в любой стране, руки развязаны. Если уж отрывать корни и принимать решение уезжать из родного дома, то стоит поднапрячься и улучшить свои перспективы, а не угробить их в Украине, где ближайшие годы перспектив нет. Есть над чем серьезно подумать. Но время есть - петлю нам еще не затянули, пока еще вполне прилично можно жить с некоторыми трудностями. Посмотрим, что весна покажет, насколько гайки затянут. "Чтоб ты жил в эпоху перемен" (с)
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ilonaza (23.01.2015), letochka (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 20:11   #1976
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщения: 174
Репутация: 298
Оставлено благодарностей: 480
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
Какой смысл банить кого- то, когда проще сделать так, чтоб из Крыма невозможно было зайти на их сайт. Я думаю они так и сделают, и тогда при всём своем желании залезть из Крыма на скрилл - это у нас не получится, пока они вылавливают нас, пока мы и можем зайти, но как пить дать - со временем наступит такой момент. Они не работают не с крымчанами, они не работают в Крыму. А с крымчанами они согласны работать на материке, что подтверждают их слова о предоставлении справок всяких. От така ... Малята.
Практика показывает, что ресурсы именно отслеживают крымчан, а не блокируют доступ из Крыма. Насколько я верно поняла разъяснение по санкциям, в них указан запрет на отношения в том числе с физ. и юр. лицами крымской регистрации, а не только с находящимися на территории Крыма.
Мяф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:33   #1977
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я думаю, что владельцы Paypal не в восторге от того, что у них уменьшается число клиентов по приказу сверху и вряд ли они будут параноидально отслеживать и банить тех, кто использует прокси и прочие методы обхода блокировки. В любом случае пробовать что-то надо - если что-то доступно одним и запрещено другим, то это что-то всегда можно обойти.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 20:35   #1978
Новичок
 
Аватар для mass-n
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Krakow-Odessa
Сообщения: 175
Репутация: 100
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для mass-n с помощью Skype
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Как вариант, в прочем. Раньше верифицировали аккаунт по ЗП, можно определить локацию выданного органа по серийному номеру.
mass-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:38   #1979
Новичок
 
Аватар для mass-n
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Krakow-Odessa
Сообщения: 175
Репутация: 100
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для mass-n с помощью Skype
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от superpsih
Я думаю, что владельцы Paypal не в восторге от того, что у них уменьшается число клиентов по приказу сверху и вряд ли они будут параноидально отслеживать и банить тех, кто использует прокси и прочие методы обхода блокировки. В любом случае пробовать что-то надо - если что-то доступно одним и запрещено другим, то это что-то всегда можно обойти.
Мне кажется доля пользователей Paypal в Крыму настолько мала, что руководство тупо забило болт.
mass-n вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 20:42   #1980
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,996
Репутация: 5739
Оставлено благодарностей: 1,164
Получено благодарностей: 5,692
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Насколько мне помнится, то в старой версии сайта Манибукерс, при выводе средств (справа) высвечивался ваш IP (который сечёт Скрилл) с текстом, что-то там про безопасность. В новой версии сайта этого нет. Но в соседней ветке про Скрилл только что узнал, что некоторым удаётся зайти на старую версию (меня не пустили ) А это весьма пригодилось бы тем, кто хочет протестировать vpn...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (23.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot