Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 04:07   #1901
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция - Казахстан
Сообщения: 12,027
Репутация: 4309944
Оставлено благодарностей: 14,340
Получено благодарностей: 14,816
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Hydognik
А если попробовать сейчас регистрировать российский, ну для проверки и может не со своим адресом, посмотреть отслеживают ли IP

Пэйпал не просто отслеживает ай-пи, он его пасет денно и нощно.

Нередки случаи, когда акк временно блокируется пэйпалом, когда выезжаешь в другую страну и оттуда заходишь в свой акк. И пока не подтвердишь, что да, именно ты из другой страны заходил, акк будет блокирован.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
deslana (23.01.2015), ilonaza (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 07:19   #1902
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

А кто нибудь знает, по правилам стока платежный адрес должен быть оформлен именно на автора?
Если да то может написать письма на стоки с просьбой в виде исключения разрешить стокерам из Крыма сделать платежные адреса на близких родственников которые живут не в Крыму.
Вчера тоже получила письмо с пай пала, но он у меня Украинский, может теперь попробовать Российский сделать?
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 08:10   #1903
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
А кто нибудь знает, по правилам стока платежный адрес должен быть оформлен именно на автора?
Если да то может написать письма на стоки с просьбой в виде исключения разрешить стокерам из Крыма сделать платежные адреса на близких родственников которые живут не в Крыму.
Вчера тоже получила письмо с пай пала, но он у меня Украинский, может теперь попробовать Российский сделать?
имхо - стокерам из Крыма нужно сидеть тихо, и молча делать все, чтобы их не связывали с Крымом. а не кричать об этом.
Стоки ничем по своей сути, не отличаются от Пейпелов и Скрилов. так что - подобными обращениями можно нарваться на удаления портфелей.
Айсток, к примеру - уже удалял портфели стокеров из Ирана.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (23.01.2015), liliya (23.01.2015), Olyina (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 08:15   #1904
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,705
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от z0w
Оператор платежей PayPal прекратил работу в Крыму
http://112.ua/ekonomika/operator-pla...mu-178052.html

Ну вот...мы окончательно в ...ОПЕ!
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:17   #1905
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,705
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
имхо - стокерам из Крыма нужно сидеть тихо, и молча делать все, чтобы их не связывали с Крымом. а не кричать об этом.
Стоки ничем по своей сути, не отличаются от Пейпелов и Скрилов. так что - подобными обращениями можно нарваться на удаления портфелей.
Айсток, к примеру - уже удалял портфели стокеров из Ирана.

Вы наверное правы. Сидим тихо и не рыпаемся. Пытаемся решить проблемы с выводом. Дававйте думать варианты.

Сколько регистраций можно сделать на один адрес в россии? украине?
Жаль что украину перекрыли. Что-то мне подсказывает что санкции будут усиливаться и скоро и российским стокерам придется искать способы вывода....обидно будет если все наши усилия по организации вывода будут напрасными...будем надеятся на лучшее. Думаю нужно объединить усилия.


Как вариант : собраться стокерам крыма кто готов. Поехать на материк ( не обязательно в большой город. лучше село недалеко от переправы. скинутся. выкупить домик/комнату ( без удобств и прочих прелестей). НО с интернетом. зарегистрироваться по адресу.Поставить туда буки и пользоватся удаленным доступом.
У кого есть другие варианты?
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:19   #1906
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
А кто нибудь знает, по правилам стока платежный адрес должен быть оформлен именно на автора?
Если да то может написать письма на стоки с просьбой в виде исключения разрешить стокерам из Крыма сделать платежные адреса на близких родственников которые живут не в Крыму.
На сколько я в курсе вывод можно осуществить на любой адрес pay-pal, я выводил с шатера правда на скрилл на другой адреса без проблем. Единственная проблема которая возникла, это при регистрации нового человеке с этим адресом (маил) - регистрация не проходила и после запроса в поддержку пришел ответ что такой адрес есть в заявках на вывод денег.
После того как я убрал его из списка на вывод, регистрация прошла нормально.
В дальнейшем я просто первый адрес прицепил ко второму адресу на скриле (типа дополнительный) и деньги с шатера приходили с двух адресов.

Кстати для тех кто выводил деньги с истока на этой недели - сегодня нашел вариант
Заходим в раздел связаться с нами, в самом низу списка есть Ваша заявка на вывод денег....и другие Ваши текущие письма и обращения.Там есть кнопочка add (добавить) комментарий к заявке. Я там и написал прошу анулировать заявку на вывод денег. Посмотрим, что получится. Там же висит моя заявка с просьбой отменить вывод денег на скрил и по возможности направить их на pay pal. Тоже добавил коментарий с просьбой вернуть деньги на счет. (просто я не влазию в лимиты без полной верификации).
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 08:21   #1907
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Вы наверное правы. Сидим тихо и не рыпаемся. Пытаемся решить проблемы с выводом. Дававйте думать варианты.
У меня у дочки есть аккаунт на истоке, котрый она забросила...
Я на нем тестирую все изменения. Сейчас заполнил налоговые формы как для россиянина из Крыма.
Посмотрим что покажет проверка.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:22   #1908
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Пытаемся решить проблемы с выводом
У меня уже ум за разум заходит от всяких идей, может давайте встречу организуем?
Впервые в жизни хочу продаж поменьше, чтоб с выводом повременить, не работаю практически.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (23.01.2015), sam2211 (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 08:26   #1909
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
У меня уже ум за разум заходит от всяких идей, может давайте встречу организуем?
Впервые в жизни хочу продаж поменьше, чтоб с выводом повременить, не работаю практически.
Вариант один ехать на материк получать регистрацию.. и не светясь в Крыму с платежами - тихо ведите свой бизнес.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 08:32   #1910
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,705
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
Вариант один ехать на материк получать регистрацию.. и не светясь в Крыму с платежами - тихо ведите свой бизнес.

Ну и куда ехать? как получить регистрацию? Есть платные услуги по регистрации? Как вести бизнес если заходить нужно с ай-пи не в крыму. Ездить каждый месяц чтоб заглянуть пришли деньги или нет? а если не пришли ждать? я не могу часто выезжать...может ест варианты удаленного решения кроме переезда?

Вот еще вариант промелькнул на стоке:
PS : вот щас пробила IP с айпада в котором украинская карточка с выходом в интернет через 3G - определяет как Киев ) Можно посещать пионер со скриллом.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot