Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 16:00   #181
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от servickuz
А можно вопрос со стороны "внешнего врага"? Нам-то тогда на кой чёрт по немецкому ТВ сутки напролёт твердят про то, что Россия вот-вот начнёт войну против всей планеты?
ФРГ - это частная фирма а не государство, шарашкина контора от америкосов
Германия с1945 года-это открытая немцами с разрешения США фирма,а не государство,по международному праву:
https://www.youtube.com/watch?v=cG1JGlLDG10

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Да конечно у каждого свои погремушки в голове, мифы всякие, плоды воспитания, пропаганды и т.п. Тут всю жизнь-то живешь и то нихрена не понимаешь, а уж со стороны-то вообще

ФРГ - это частная фирма? Ангела Меркель, как все канцлеры - коммерческий канцлер фирмы ФРГ? У ФРГ нет своей конституции? Немцы живут по оккупационными законам и под властью США? Немцам запрещено иметь свои СМИ до 2099 года? Немецкая полиция - это частное охранное агентство? Дикая коррупция в Германии? Рассказывает Дмитрий Фрицлер. Такую Германию вы не знаете. Мало, что может шокировать сейчас, но то, что Вы услышите, будет для Вас шоком!

VladKiev вне форума  
Старый 30.11.2018, 16:40   #182
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Chitatel, Немцы удивлялись как у нас точно ходят поезда (

Ездил в Австрию через Чехию. В Праге поезд опоздал на 50 минут, в Вене , обратно, на 35. И удивило не это, а то что пассажиры даже не удивляются. У нас бы был вал на вокзале, все бы звонили куда-то, что-то требовали, а там это даже не опоздание поезда. Так... рядовая задержка.
vicnt вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 16:50   #183
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от vicnt
В Праге поезд опоздал на 50 минут, в Вене , обратно, на 35

Поезд-то хоть по рельсам идёт Вот у меня автобусная остановка под окном, наблюдаю несколько лет как они ходят, просто поразительно, часы сверять можно. Учитывая какая обстановка на улицах (принято машины по сторонам проезжей части оставлять и т.п.,) автобус едет протискивается, вообще не понимаю как это возможно. В советские годы рассказали бы - не поверил.

Чуть не забыл, ТТТ

Да хватает у нас и хорошего и плохого, как и везде, просто набор и сочетание в разных местах и странах разные, сравнивать бесполезно...
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:16   #184
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от DrPAS
servickuz, так тут еще не обсуждается, что ведь можно и дальше по пути той же германии пойти - сделать невозможным покупку подавляющего числа препаратов без рецепта врача. А то ведь у нас до сих пор сам себе антибиотик прописал, сам купил, сам выпил, правда потом оказалось, что не тот - демократия
Таких "мелких" моментов - миллион на любую тему. Если у меня заболела голова, то максимум, что я могу купить в аптеке без рецепта - это Аспирин. А мне он, честно говоря, не помогает вообще никак даже в четверной дозе. Но я не могу без рецепта врача купить какой-нибудь Спазмалгин или даже простейший Анальгин. Я вот прямо сейчас сижу простывший и лечусь тем, что привезла тёща из Новосибирска.
servickuz вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (06.12.2018), vicnt (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:32   #185
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от Chitatel
...Германию идеализировал, теперь скорее Россию, были говорит там немцами, а тут русскими стали, во какая судьба ...
Любой русскоговорящий за границей называется "русским". не важно, из России ты, из Украины, из Белоруссии, из Узбекистана... "Оттуда - пиши русский". Точно так же и в Израиле многие были в России "евреями", а на исторической родине вдруг оказались "русскими".
servickuz вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 17:53   #186
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от VladKiev
ФРГ - это частная фирма а не государство, шарашкина контора от америкосов...
Немного не так. США очень сильно подняли изначально аграрную Баварию, перевезя сюда половину немецкого производства и сманив сюда тысячи инженеров со всей разрушенной Германии. Больше США ни на какую землю экономически не влияли. Восточные земли и Берлин они поддерживали, но не влияли на них.
Всё изменилось после падения Берлинской стены.
Цитата:
Германия с1945 года-это открытая немцами с разрешения США фирма,а не государство,по международному праву:
Германия до сих пор является оккупированной страной. Разумеется, она обязана подчиняться. Напомню: на сегодняшний день оккупированную Германию покинули только войска СССР. Все остальные никуда не уходили.
Цитата:
ФРГ - это частная фирма? Ангела Меркель, как все канцлеры - коммерческий канцлер фирмы ФРГ? У ФРГ нет своей конституции? Немцы живут по оккупационными законам и под властью США? ...Такую Германию вы не знаете. Мало, что может шокировать сейчас, но то, что Вы услышите, будет для Вас шоком!
Видео не смотрел, жалко час на это. В истории всё написано, независимо от толкования. Конституция, конечно же есть и за её основу были взяты Конституции Австрии и Швейцарии и утверждена странами-победителями.
servickuz вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 18:07   #187
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от servickuz
Аспирин. А мне он, честно говоря, не помогает вообще никак даже в четверной дозе.

у меня тоже проблема- парацетамол не помогает. Легкий приступ снимаю анальгином, (слава богу пока есть и есть без рецепта). Если приступ головной боли не купировать - его снимают только трамадол и т.п. ( которые у нас не купить, но у меня есть бластер с тайланда)
И вообще - закрытость аптек это очень немногое, что меня раздражает в ЕС. Но как туриста.
vicnt вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
servickuz (06.12.2018)
Старый 30.11.2018, 18:15   #188
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

servickuz, сорян, что немного не по теме. Но в условиях дефицита медикаментов есть неплохой рецепт: настоять имбирь, лимон и корицу. В готовое добавить мёд. Весьма помогает при простудах. И я не знаю, какой природы у Вас головные боли, но при сосудистых болях типа дистонии, моей маме быстро снимает боль, если натереть виски звёздочкой. Головная боль почти сразу проходит.
css0101 вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (30.11.2018), servickuz (03.12.2018)
Старый 30.11.2018, 18:28   #189
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от servickuz
Любой русскоговорящий за границей называется "русским". не важно, из России ты, из Украины, из Белоруссии, из Узбекистана... "Оттуда - пиши русский". Точно так же и в Израиле многие были в России "евреями", а на исторической родине вдруг оказались "русскими".
Это-то понятно. Но он вот именно себя сам начал ощущать русским, как я понял. Чуток ностальгии по молодости, чуток невозможности даже за тридцать лет стать на 100 проц. своим там... Но и того молодого который уехал уже не вернуть, и страна радикально переменилась...
Chitatel вне форума  
Старый 30.11.2018, 18:30   #190
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Неработающих предложили штрафовать

Цитата:
Сообщение от css0101
моей маме быстро снимает боль, если натереть виски звёздочкой. Головная боль почти сразу проходит.

Моей маме тоже! Они что- сговорились?

Но мне, если честно как мертвому припарка. Ни помогают ни аспирин, ни парацетамол, ни нурофен. Помагает анальгин и (в тяжелых приступах) трамадол.
vicnt вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложили размещать чужие работы в моём портфолио. Sasha_ua Трудоустройство и сотрудничество 20 08.07.2015 21:36
Доходы россиян за рубежом предложили обложить подоходным налогом White_e Финансовые вопросы 1 20.10.2014 15:10
www.optimalprint.co.uk или Gelatogroup предложили купить спец.лицензию hdd Юридические вопросы 2 29.08.2014 15:19


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot