Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 11:28   #181
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Я не много не понял, дананя пррограмма должна совершать полный цикл загрузки изображений (загрузка, выставление категорий и сабмит)?
Так как у меня (например для шаттера), происходит только загрузка фотографий (причем меняются tittle (имя файла и цифра)), а сабмитеть все равно надо в ручную.
gaiver вне форума  
Старый 09.06.2010, 11:53   #182
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
Сообщение от petr12
Ну отличная же программа, удобно заливать! Но что ж она цифры-то в скобках в названиях лепит?! Сейчас на бигстоке принятые исправлял, некультурно же с цифрами, а там резон надо прописывать в комменте, строжатся
Повторюсь, цифры в скобках для того, чтобы программа сама сабмитила, Если вы всё же хотите просто заливать, то надо в настройках сайтов нажать галочку - "Только загружать", тогда программа не будет цифры подставлять а будет правильное имя писать.
niak_ris вне форума  
Старый 09.06.2010, 11:55   #183
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
Сообщение от gaiver
Я не много не понял, дананя пррограмма должна совершать полный цикл загрузки изображений (загрузка, выставление категорий и сабмит)?
Так как у меня (например для шаттера), происходит только загрузка фотографий (причем меняются tittle (имя файла и цифра)), а сабмитеть все равно надо в ручную.
НАДО НАЖАТЬ КНОПКУ ПЛЕЙ зелёную, после того как она загрузит файл!!!!!!!
и тогда она сама засабмитит и всё обозначит. Ой я скоро поседею или всё же закончу видео урок
niak_ris вне форума  
Старый 09.06.2010, 11:56   #184
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
Сообщение от volmiller
шаттер не пропускает дефисы: close-up надо менять на closeup
также не проходит слово logo

у меня сейчас недоступна закачка на вновь добавленные стоки(вчера были доступны депозит и кресток).

проблема с сабмитом на дримсе:
1. не пропускает титл длиннее 50 знаков
2. CategoryMatchError

программа суперская. очень не хватало такого вундервафеля

UPD. посмотрел на сайте дримса что за проблемы с сабмитом.
1.длинный титл оказался у незаконченного файла, который я засылал еще до использования программы.
2.почему то слетели категории на файле, который я отправлял через программу.
указанные вещи учту, чтобы сайты стали активными нужно просто заполнить поля логин пароль, и они зажгутся и можно будет лить.
niak_ris вне форума  
Старый 09.06.2010, 11:57   #185
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
НАДО НАЖАТЬ КНОПКУ ПЛЕЙ зелёную, после того как она загрузит файл!!!!!!!
и тогда она сама засабмитит и всё обозначит. Ой я скоро поседею или всё же закончу видео урок
а можно сделать так, чтобы без кнопки плей после загрузки файла? чтобы прога сама нажимала эту кнопку плей? Т.е. 1 раз выбрал все файлы, все отметил и пошел пить чай) Приходишь - батч уже засабмитился на нескольких стоках
sailorr вне форума  
Старый 09.06.2010, 12:21   #186
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
Сообщение от sailorr
а можно сделать так, чтобы без кнопки плей после загрузки файла? чтобы прога сама нажимала эту кнопку плей? Т.е. 1 раз выбрал все файлы, все отметил и пошел пить чай) Приходишь - батч уже засабмитился на нескольких стоках
дык там же есть 15 минутный интервал сабмита, специально для этой цели, и для цели что если сразу картинки на сайте не обработаются программа пробует через 15 минут опять ну или через 5 смотря что в настройках задано. Главное при запуске программы 1 раз капчу для шаттера ввести, и тогда он сможет пока не выключишь программу проверять без ведома пользователя
niak_ris вне форума  
Старый 09.06.2010, 12:26   #187
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Цитата:
Сообщение от niak_ris
НАДО НАЖАТЬ КНОПКУ ПЛЕЙ зелёную, после того как она загрузит файл!!!!!!!
и тогда она сама засабмитит и всё обозначит. Ой я скоро поседею или всё же закончу видео урок

Спасибо попробую. Ну ведь вы понимаете, если так много одинаковых вопросов, возможно надо не урок сделать, а чего-то в интерфейсе поменять? Спасибо за помощь.
gaiver вне форума  
Старый 09.06.2010, 12:40   #188
Старожил
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 573
Репутация: 936
Оставлено благодарностей: 3,228
Получено благодарностей: 926
Отправить сообщение для  Roxy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты


niak_ris

Цитата:
Пожалуйста напишите те ключевые слова на которые жалуется шаттер сюда, включая название картинки тоже, у меня к сожалению пока не получилось выловить этот момент, как только получится его повторить,я думаю эта проблема быстро решится
чаще всего жалуется на слово "close-up", также не нравятся ему слова "on" и подобные, и еще режет множественные числа.


Огорчает, что если слово какое Шаттеру не понравится (а у него в словаре многого нет, шаг вправо - шаг влево - расстрел, при этом удаляет также, если слова во множественном и единственном числе, а на некоторых стоках это рассматривается, как два разных ключевых, поэтому пишу часто и так и так), то нужно заново все перезаливать и расставлять категории.

Может, как-то можно сделать так, чтобы после того, как показан лист с ошибками в ключевых, по мнению Шаттера, при нажатии кнопки ОК происходил повторный сабмит? (как реализовано на самом сайте шаттера)
Roxy вне форума  
Старый 09.06.2010, 12:46   #189
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 116
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

стыдно, конечно, просить разбираться только со мной но у меня теперь не работает даже та самая первая версия, не может найти файл... люди, только у меня эта прога не работает, чтоль? тогда дело в компе... странно
Изображения
Тип файла: jpg ss.jpg (30.5 Кбайт, 11 просмотров)
irmurka вне форума  
Старый 09.06.2010, 12:48   #190
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Программа для автосабмита на сайты

Roxy:
Так и будет! это понятно, но надо научится вылавливать такие ошибки, чтобы программа вместо шаттерстока такие слова чистила, т к автоматически шатер дял программы этого не сделает. В общем это решаемо и скоро будет выправлено.
niak_ris вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Roxy (09.06.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Бесплатные сайты Niger Другие вопросы 20 17.11.2009 12:20
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Сайты многостокового поиска? fotosergio Фотография для фотобанков 21 22.09.2008 12:13
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot