Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2021, 12:59   #18671
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от diy-z
Потому что любое SWIFT-сообщение в рамках системы SWIFT-переводов - платное (на этом живет система SWIFT).

Выше мною указано было, что у Payoneer стоит сообщение $20, возможно, я ошибся - и $15. Сути дела это не меняет.

Важно другое: SWIFT-сообщение не может стоить $0. (Потому что для самой организации каждое сообщение платное). .

Скажите, пожалуйста, вы уже выводили деньги на банковский счет из Payoneer?
Я понимаю, что вы многое о знаете о том, как работают банковские переводы, но знаете ли вы как работает наша система, чтобы так уверенно утверждать?

Я вам уже объяснил, как работают наши комиссии, но вы продолжаете настаивать на том, что знаете, что они работают иначе.

Payoneer - не банк, поэтому для осуществления переводов мы используем услуги банков-посредников (провайдеров, корреспондентов). В случае с локальной валютой это местные банки-провайдеры в стране, поэтому это локальный SWIFT, если хотите.

Если же перевод не локальный (то есть, не на счет в валюту страны аккаунта), то используется международный SWIFT (мы применяем термин Wire transfer) - и тут задействуется больше корреспондентов в разных странах. И их комиссии — это как раз не отдельный вопрос: в них и входят в том числе, комиссии за SWIFT, т.к. эти банки его и используют.

Относительно минимальных лимитов, я также уже писал, что с 12 сентября их не будет.

Честно говоря, я не знаю, какие еще подводные камни вы хотите рассчитать. Если вам нужна еще более детальная информация, пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки, т.к. форум не подходящее место для этого
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (12.10.2021), Юрчелло (27.08.2021)
Старый 25.08.2021, 13:05   #18672
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Salamandra
Michael Payoneer, вы ранее говорили

поэтому решила дать вам обратную связь - голос из народа, так сказать

Очень хотелось бы, чтобы после нововведений опция "вывод на счет не в локальной (Wire transfer)" для россиян осталась бы доступной. Лично для меня это очень важно (PayPal, например, не пользуюсь именно из-за их принудительной конвертации в рубли при выводе). Думаю, я не одна такая, многим хотелось бы продолжить получать деньги именно в долларах/евро. Надеюсь, Payoneer найдет возможность сохранить эту опцию для россиян
Это возможность остаются, просто банк должен быть российским, а не зарубежным
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Salamandra (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 13:13   #18673
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Виссарион
Спасибо всем пишущим в этой теме.
У меня вопрос к ув.Michael Payoneer, который мне представляется важным, а в явном виде ответа я как-то не встретил:

с 12 сентября для резидентов РФ будет ли возможность привязывать больше одного счёта в российском банке в системе Payoneer и переключаться между ними?
Иными словами, сегодня автоматический вывод средств происходит на счет в российском банке А, завтра пользователь для этой же цели выбирает счет в банке Б (то есть примерно так, как это происходит сейчас, как я понимаю)?

AntonM

По информации на данный момент, вам нужно иметь один настроенный для автоматического вывода счет.
Но я передам в нужные места вопрос о том, можно ли будет в дальнейшем их менять самостоятельно в аккаунте
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:20   #18674
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от benjaminziemer
я попытался, не получилось. позвонил в службу поддержки - меня заверили , что прикрутить старый счет Payoneer к Ebay в РФ не получится. Только новый на те же данные, но другую почту.
Верно, по уточненной информации, пользователям из России нужно в любом случае проходить регистрацию. Существующий аккаунт привязать не получится
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:23   #18675
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от diy-z
Потому что любое SWIFT-сообщение в рамках системы SWIFT-переводов - платное (на этом живет система SWIFT).
Поэтому сами банки для клиентов устанавливают сумму в размере $15-20 в среднем за одно сообщение (есть те, у кого и больше, до $50-100 за сообщение, т.е. за один перевод; в начале 2000-х были платежные системы, у которых одно сообщение стоило $5, но не 0 - такого уже давно не было).

Так уж получилось, что система безопасности у Пионера переборщила и перманентно заблокировала мне доступ к получению денег от сторонних организаций с которым у них не подписан договор. Как следствие мне было невозможно получить деньги со стока Панцермедиа. После долгой двухмесячной переписки, проб пересылки и возврата денег, и непонимания со стороны бухгалтеров панцера что за фигня, до них таки дошло что у меня стоит бан на Пионере. И они таки вывели мне мои евро через свифт-перевод. Пришло один к одному сколько и выводилось, комиссии ноль. И это не разовая акция, мне эпизодически свифты приходят без комиссий. Насколько я понимаю, всё зависит от того, являются ли партнёрами банки между которыми ходят транзакции, и есть ли у них общие банки посредники.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:58   #18676
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.08.2021
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
по 1-ому вопросу много писал представитель пионера, по 2-ому - нет, нельзя

где можно почитать, что он писал? можно пожалуйста ссылочку?
и как можно дозвониться до поддержки, если я пока не являюсь их клиентом? По телефону робот просит ввести номер клиента или телефона, указанного при регистрации аккаунта...
nonameuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 15:30   #18677
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщения: 247
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 178
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А что, уже выяснили, что получать деньги с Пионера законно? Вроде только на днях было незаконно. Такое бурное обсуждение изменений а то. Что-то я пропустил?
Bbbtest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 15:58   #18678
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 100
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Bbbtest
А что, уже выяснили, что получать деньги с Пионера законно? Вроде только на днях было незаконно. Такое бурное обсуждение изменений а то. Что-то я пропустил?
судя по всему незаконно, но другого выбора нам не оставили
Vilgelm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 16:08   #18679
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.08.2021
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если я сейчас привяжу к аккаунту payoneer счет в российском банке, могу ли я в последствии поменять страну и получать деньги на карту payoneer?
По документам:
1)достаточно ли договора аренды недвижимости в другой стране и счета за коммуналку там (кстати, в счете на оплату должно быть мое имя?)
2)или еще обязательна выписка с банковского счета с адресом в другой стране? (имеется ввиду банк той страны, где арендована недвижимость?)
nonameuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 16:46   #18680
Новичок
 
Аватар для Karahod
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 56
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
AntonM

По информации на данный момент, вам нужно иметь один настроенный для автоматического вывода счет.
Но я передам в нужные места вопрос о том, можно ли будет в дальнейшем их менять самостоятельно в аккаунте

Подскажите пожалуйста, как настроить этот один счет для автоматического вывода если их два (usd rur)?
появится ли такая функция на сайте или в app или она уже есть? Спасибо
Karahod вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (26.08.2021), Chitatel (25.08.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot