Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 17:43   #1821
Новичок
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Мо
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Ващщще не согласен. Нормальных пацанов валом. Девки вешаются на смазливых полупедиков стаями. Как человек уже вышедший из возраста до 30, имею возможность наблюдать со стороны. Нормальный парень по которому видно что будет горой за семью и за детей имеет мало шансов на успех у хоть более менее смазливой девочки.
Посмотрите по знакомым, некрасивенькие серые мышки все замужем и за отличными парнями. С хорошенькими другое дело. Каждая хочет принца в серебряном ландо. А получается эмигрантка или мать одиночка.
Достаточно вспомнить родословную и поискать себе ровню по средствам как личная жизнь тут же устраивается.
Полностью согласна! с красоты воды не пить- народная пословица.лично я выбирала себе мужа по уму,очень умный,высокообразованный молодой человек,ну и конечно красив,наверно где то глубоко внутри где то очень глубоко))), и не пожалела... а вот моя подруга выбрала по красоте и периодически выступает в роли коврика,что перед дверью...когда мы идём вместе,то смотрят на меня,а когда муж начинает говорить,то я умолкаю...как то так поделили роли...я украшение в семье,а муж мозг
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (06.11.2010), Tim (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 17:51   #1822
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

by_adr,
Цитата:
А, вот, статья, может не совсем в тему, но про очень интересного и счастливого человека.
здорово! судя по его глазам - человек действительно счастлив и увлечен делом своей жизни. Фотографии красивые.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:52   #1823
Новичок
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Мо
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Miguel
Ребята, а может это судьба?
не думаю....мы во первых поздно вспомнили,было уже 31 октября,а начало с 30 сентября по 3 ноября....мысль то не покидает нас о переезде из России...даже уверенна,что если не уедем,то лет через 10 оочень пожалеем,потому что в этой стране ничего стоящего для народа не делается со времён царя гороха,дороги и те ещё с тех времён....а нынешнее правительство считает свой народ быдлом,даже в универе препод по истории не скрывает своего отношения к нынешней власти... так что на след.год обязательно подадим....
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:03   #1824
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Belochka
в этой стране
Симптоматичное словосочетание.
Уезжайте, слава Богу, воздух в России станет еще хоть немного, но чище.
TXT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stocklyar (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:03   #1825
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Belochka И не сомневайтесь - точно судьба. Значит вам нужен ещё год чтобы окончтельно созреть и убедиться в своём решении. Понимаете, когда едешь просто так и сомневаешься, то всегда будешь оглядываться - а это мешает идти вперёд. Нужно как бы накачать себя, как спортсмену перед стартом. Кураж должен быть, желание большое... И тогда у вас всё получится. А российское правительство вам в этом поможет
TXT Эх, если бы это было так... Не станет чище. Один раз уже срезали несколько классовых слоёв с пирога российской истории, и чище не стало. Пусть люди едут - это их личное дело, и право распоряжаться своёй жизнью. Воздух станет чище, когда мы научимся понимать и уважать друг друга, и перестанем заниматься канибализмом.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Belochka (05.11.2010), fanfo (06.11.2010), jut (07.11.2010), Meineliebe (06.11.2010), trinochka (08.11.2010), Viking (05.11.2010), Viktorus (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:29   #1826
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

...Ну вот, опять экстремизм всех мастей...

Про отношение полов.

Наш женский пол в заграницах имеет бОльшее преимущество, чем мужской. Наши барышни красивы, умны, воспитаны и много чего умеют. От такого сочетания у местных парней сносит башню. Местные же барышни смотрят на наших парней с любопытством и не более того. Моя собственная статистика: я лично знаком с почти десятком семей, где "русская жена", и у меня есть лишь одно "шапочное знакомство" с семъей где "русский муж".

В Канаде нет дикого гендерного перекоса - количество мужчин и женщин примерно одинаковое. Поэтому местным барышням не нужно конкурировать между собой за внимание местных мужчин. Парни в бывшем СССР привыкли к повышенному вниманию из-за своей малочисленности и стали избалованными детьми (мое личное обобщение, пинки принимаются).

Впрочем, у всех наблюдаемых детей у кого родители из exUSSR - отношения с противоположным полом нормальные. Они уже "встроены" в систему местных ценностей.

Так что парням едущим "без своего самовара" - вам придется вспомнить как завоевывать женщину. Не просто прокатив ее на иномарке. Это тут у всех есть. А чем-то, что вам предстоит постичь. Впрочем, если вы олигарх... то что вы делаете на этом форуме????

Последний раз редактировалось Viktorus, 05.11.2010 в 19:55.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Meineliebe (06.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:37   #1827
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 781
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 393
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
даже уверенна,что если не уедем,то лет через 10 оочень пожалеем
уверенность держите при себе
stocklyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:38   #1828
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
...Впрочем, если вы олигарх... то что вы делаете на этом форуме????

cкуку убиваю
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:00   #1829
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Германия
Сообщения: 148
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 64
Отправить сообщение для Meineliebe с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
...Ну вот, опять экстремизм всех мастей...

Про отношение полов.

Наш женский пол в заграницах имеет бОльшее преимущество, чем мужской. Наши барышни красивы, умны, воспитаны и много чего умеют. От такого сочетания у местных парней сносит башню. Местные же барышни смотрят на наших парней с любопытством и не более того. Моя собственная статистика: я лично знаком с почти десятком семей, где "русская жена", и у меня есть лишь одно "шапочное знакомство" с семъей где "русский муж".

В Канаде нет дикого гендерного перекоса - количество мужчин и женщин примерно одинаковое. Поэтому местным барышням не нужно конкурировать между собой за внимание местных мужчин. Парни в бывшем СССР привыкли к повышенному вниманию из-за своей малочисленности и стали избалованными детьми (мое личное обобщение, пинки принимаются).

Впрочем, у всех наблюдаемых детей у кого родители из exUSSR - отношения с противоположным полом нормальные. Они уже "встроены" в систему местных ценностей.

Так что парням едущим "без своего самовара" - вам придется вспомнить как завоевывать женщину. Не просто прокатив ее на иномарке. Это тут у всех есть. А чем-то, что вам предстоит постичь. Впрочем, если вы олигарх... то что вы делаете на этом форуме????

Огромный вам респект, так хорошо про барышень говорите. А то там мальчики вверху вели между собой разговор прямо на грани фола в лучших мусульманских традициях: женщина, сиди в другой комнате, когда мужчины разговаривают. Так что представители подвида человечества на букву "с" учитесь у настоящих мужчин...
Барышни действительно предпочитают рыцарей
Meineliebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:18   #1830
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

барышни предпочитают гарантии своему потомству. инстинкты не победишь. Арабские мужики конечно в ухаживаниях всем фору дадут. Но потом... сиди на заднем дворе, чисти кастрюлю, женщина....

Последний раз редактировалось vicnt, 07.11.2010 в 17:33.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot