Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 16:33   #1741
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

2Anutik
Лучше поверить букерсам...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:37   #1742
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
2Anutik
Лучше поверить букерсам...

Ну тогда мы все в пролете Банк будет требовать договор, который никто не предоставит, а возврат - пожалуйста, пусть ваш МБ отзывает. Обратимся в МБ - от них ответ: "Не отзываем без серьезных причин", Значит деньги остаются банку, так как на транзитных счетах они хранятся сколько угодно долго
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:37   #1743
Завсегдатай
 
Аватар для Bajena
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Вторая дверь налево
Сообщения: 320
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 202
Получено благодарностей: 494
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Если ты живешь вместе с человеком, которого гадишь на каждом шагу, рассказывая о том, какой ты хороший, и какой он - плохой, то возникает вопрос: кто же тогда ты, если живешь с таким д.рьмом?

Аналогично и со страной. Если вы называете ее уРКаиной, то кто же тогда ВЫ? Урка? И если тут так плохо, почему не едете например в Россию, где, по словам многих людей, "так хорошо"? Ведь в России уже давно каждый третий - китаец. Они там рады любому со славянской внешностью. Ведь из-за вторжения узкоглазых ихняя "русскость" под большим вопросом. Так что примут на ура.

Если же вы решили жить тут, то не говорите, что виновата Украина. Она нам дала все, что у нее было - себя. К нашему огромному сожалению, у нее больше ничего нет. Ну а то, что мы уже 300 лет позволяем разным уродам на нас ездить - это только наша вина. И Украина тут ни при чем.
(Заранее прошу прощения за оффтоп.) Ну зачем же так. Я на Вас лично не наезжала. За убеждения свои отвечаю. Позвольте пояснить. уРКаина - это не о нас с вами, и не о Родине, а о тех, кто у власти. За них я не голосовала, а теперь не голосую уже вообще ни за кого. Не надо меня отправлять в Россию, я не говорила, хорошо там или плохо, поскольку не могу судить об этом, не проживая там. Я не "решила" жить здесь. ЖИЗНЬЮ это назвать сложно. Но не уехала бы, даже будь у меня такая возможность, поскольку понимаю, что за границей мы никому не нужны. Беда не в этом, а в том, что мы не нужны на собственной Родине.
Вы меня не знаете, я Вас не знаю, давайте будем взаимно вежливы, прошу Вас. Все, обещаю больше не оффтопить.
Bajena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 16:48   #1744
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 338
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 182
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что в чате сказали что ждут ответ от НБУ, надеются до конца недели.. вопрос о том на что влияет их ответ и почему деньги автоматом не отправляют обратно, остался не услышанным, на мое замечание что уже третью неделю (для меня лично) они каждый раз ждут конца недели с ответом нбу, мне ответили, "мы также ждем как и вы"
sshv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anutik (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 16:49   #1745
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

http://banker.ua/publicrating/review/bank/120/

а тут нам поотвечали просто копируют и вставляют одну и ту же фразу))))
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:50   #1746
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Только что в чате сказали что ждут ответ от НБУ, надеются до конца недели.. вопрос о том на что влияет их ответ и почему деньги автоматом не отправляют обратно, остался не услышанным, на мое замечание что уже третью неделю (для меня лично) они каждый раз ждут конца недели с ответом нбу, мне ответили, "мы также ждем как и вы"

да да это уже 5-ый а для кого то 8-ой конец недели, лучши бы они уточнили к концу недели какого года?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:51   #1747
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,229
Репутация: 28101
Оставлено благодарностей: 12,371
Получено благодарностей: 28,094
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Банк будет требовать договор,
по которому все равно ничего не отдаст, недавно кто то отписывался
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:54   #1748
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Голосовать нужно обязательно. Иначе твоим голосом воспользуются уркаинцы.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bajena (24.10.2012), bogun (24.10.2012), sergey2511 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 17:01   #1749
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

последнее общение в чате:

---Вишневецкий Андрей: 12:56
в данный момент в банке направлено уточнит в НБУ
по поводу переводов из манибукерс
на счет того, как с ними в дальнейшем банку будет работать
пока ожидается ответ
пока не зачислить не вернуть средства банк не может
только после получения ответа будут проводить переводы
необходмио позже уточнить у нас по поводу решения от НБУ
я: 12:58
когда можно связаться, чтобы не доставать Вас этим вопросом?
---Вишневецкий Андрей: 12:58
в понедельник после 12, должно быть уже решение
я: 12:59
хорошо спасибо за конструктивный ответ
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 17:07   #1750
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Был в отделении приват банка главном города днепропетровска – имел там беседу с некой Натальей Анатольевной Петровой, дама проявила незаурядную стойкость к вопросам и требования – отмороженая на прочь! По итогу – получить уразумительного ответа на вопрос почему я не могу отменить транзакцию, почему они держат деньги у себя а не отправили сами их обратно – я не получил. На все вопросы ответ такой: Руководствуясь постановлением нац банка … приват банк заморозил все переводы от Moneybookers.

На мое требование получить письменный официальный отказ зачислять средства на мой счет ответ такой: Пишите заявление в канцелярию и ждите 30 дней ответа.
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot