Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 12:19   #1721
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вчера послал письмо на Skrill, вот пришол ответ:
Тема письма: Проблема с выводом денег (кредитная/дебитная карточка) – Я потребовал вывода денег с Skrill (Moneybookers) на мою кредитною/дебитную карточку, но сумма еще не перечислена на мою карточку

************************************************** ******************************
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ MONEYBOOKERS.

ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ.
************************************************** ******************************

После получения Вашего запроса на вывод денег на кредитную карточку, он немедленно обработан Skrill (Moneybookers). В зависимости от Вашей компании-издателя кредитной карточки может занимать до 1 месяца, чтобы трансакция была отражена в Вашем банковском извлечении. Поэтому Мы не можем исследовать или проследить платеж раньше чем через 7 дней после Вашего запроса.

Если после 7 дней Вы все еще не получили Ваши деньги, пожалуйста возвратитесь в центр обслуживания и введите свой запрос снова.

Ваша Группа Skrill (Moneybookers)!


"Для тех кто не видел мои предыдущие сообщение в данной теме, ввожу в курс дела. Послал деньги на карточку, 500 долларов, идут уже болие двух недель (банк Укрсиб)."
Я что то не понял, они занялись уже моим вопросом? Или мне опять следует зайти на Skrill и написать им еще одно письмо? Только что вот в нем писать? Или это я чего то не понял...
alexyndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:29   #1722
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Вчера послал письмо на Skrill, вот пришол ответ:
Тема письма: Проблема с выводом денег (кредитная/дебитная карточка) – Я потребовал вывода денег с Skrill (Moneybookers) на мою кредитною/дебитную карточку, но сумма еще не перечислена на мою карточку

************************************************** ******************************
ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ MONEYBOOKERS.

ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ.
************************************************** ******************************

После получения Вашего запроса на вывод денег на кредитную карточку, он немедленно обработан Skrill (Moneybookers). В зависимости от Вашей компании-издателя кредитной карточки может занимать до 1 месяца, чтобы трансакция была отражена в Вашем банковском извлечении. Поэтому Мы не можем исследовать или проследить платеж раньше чем через 7 дней после Вашего запроса.

Если после 7 дней Вы все еще не получили Ваши деньги, пожалуйста возвратитесь в центр обслуживания и введите свой запрос снова.

Ваша Группа Skrill (Moneybookers)!


"Для тех кто не видел мои предыдущие сообщение в данной теме, ввожу в курс дела. Послал деньги на карточку, 500 долларов, идут уже болие двух недель (банк Укрсиб)."
Я что то не понял, они занялись уже моим вопросом? Или мне опять следует зайти на Skrill и написать им еще одно письмо? Только что вот в нем писать? Или это я чего то не понял...

Можете уточнить ответ пришел почти сразу? если да, то это не ответ, а стандартня форма которая присылается сразу после заявки!
Ответ немного в другой форме, типа прихоит соощение с темой "Ваш запрос обработан" как-то так точно не помню уже!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:32   #1723
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от K-Town
Можете уточнить ответ пришел почти сразу? если да, то это не ответ, а стандартня форма которая присыласется сразу после заявки!

Да, почти сразу, написал в тех поддержку в 2 часа ночи, а ответ пришел в 5 часов...
Так мне что повторно им написать или ждать пока они мне ответят, в болие полной форме?
alexyndr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yurchak (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:36   #1724
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LVV
Я б советовал забить на публичные разбирательства с Приватбаком через Нацбанк и госсструктуры. Все что ли платили налоги с полученных сумм?
Просто ответьте себе честно, платили или нет? Если нет, то считайте утерянные суммы налогом на жадность.

Как можно заплатить налог с того, что не зачисляют на счет? Или налоги платятся авансом?

Цитата:
Сообщение от LVV
Так что теребить букерсы по этим вопросам тоже не стоит. Закроет все контакты с гражданами страны и будем выкручиваться как сможем.

Вы правы, это типичная постсовковая логика, а скорее даже не логика, а инфантилизм. Первейший пример - ПрихватБанк. "Раз вам, быдло, что-то не нравится, мы вообще сейчас все закроем и тогда посмотрим, как запоете."

Moneybookers - это западная фирма, и раз они уже решили работать на рынке Украины, то будут бороться за него до последнего. В конце-концов, зачем там сидит армия саппорта?
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
romvo (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:39   #1725
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Да, почти сразу, написал в тех поддержку в 2 часа ночи, а ответ пришел в 5 часов...
Так мне что повторно им написать или ждать пока они мне ответят, в болие полной форме?

Напишите еще раз, только нужно войти и выбрать ту тему которая касается вашего вопроса.

Когда зайдете в "мой счет" -> "Email поддержка" и там выберете тот вопрос который вас интересует, но лучше в самом низу каждого раздела есть фраза "Общие запросы..." и там можно напечатать свой вопрос поконкретнее
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexyndr (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:40   #1726
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Да, почти сразу, написал в тех поддержку в 2 часа ночи, а ответ пришел в 5 часов...
Так мне что повторно им написать или ждать пока они мне ответят, в болие полной форме?

Писать еще раз не стоит, так как они получили Ваш запрос, но еще не расмотрели его, а пришло Вам автоматическое письмо после заявки, ответ будет возможно сегодня, но скорее всего завтра!

Вот как выглядит ответ от поддержки:

Уважаемый господин XXX,

Спасибо за Ваше письмо.

Тут идет ответ на вашу заявку!

С уважением,

Юлия,
Отдел обслуживания клиентов Skrill (Moneybookers).
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexyndr (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 12:43   #1727
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,225
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,370
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars

Moneybookers - это западная фирма, и раз они уже решили работать на рынке Украины, то будут бороться за него до последнего.
Бороться будут при адекватном поведении банков. Думаете Букерс много потеряет без Украины?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:43   #1728
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
эти ворюги уверены, что мы шевелиться не будем, сидим дома работаем всё в онлайне делаем, не будем по этим судам таскаться, расчёт на нашу ленивость и нежелание связываться с бюрократией

Я опять звонила по горячей линии, так как вчера мне не позвонили и не сообщили где мои деньги,(в отделении сказали что на мониторинге), но я заметила что все говорят разное, врут и я решила добить эту линию за то что не перезвонили. Так вот после общения с молодым человеком мне сказали что на мониторинге вообще никто посмотреть не может, ни онлайн чат ни они. Так а как же некоторым предоставляли такую инфу если они не могут ее смотреть? Мне теперь кажется что они у них на счету или они прям какому то кандидату напрямую на счет перегнали и врут теперь как могут.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:57   #1729
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я опять звонила по горячей линии, так как вчера мне не позвонили и не сообщили где мои деньги,(в отделении сказали что на мониторинге), но я заметила что все говорят разное, врут и я решила добить эту линию за то что не перезвонили. Так вот после общения с молодым человеком мне сказали что на мониторинге вообще никто посмотреть не может, ни онлайн чат ни они. Так а как же некоторым предоставляли такую инфу если они не могут ее смотреть? Мне теперь кажется что они у них на счету или они прям какому то кандидату напрямую на счет перегнали и врут теперь как могут.
У каждого банка есть транзитные счета, на которые изначально поступают средства извне, вот наши с вами деньги заблокированы финмониторингом банка на этом транзитном счете (это как фаерволл на компе). Видимо у обычных служащих банка нет доступа к таким счетам, поэтому они и говорят, что не видят денег. Как только финмониторинг даст добро, то их банк должен раскидать по личным счетам клиентов. А валяться там деньги могут до посинения, особенно, если банк ставит под сомнение законность происхождения этих денег. Ай да привет банк, подмочили репутацию и себе и правительству накануне выборов...
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yurchak (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 13:12   #1730
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
.... Всех, кого не устраивает такой жизненный концепт - 28.10 есть шанс это поправить.
ОФФ...
А вот это вряд ли... Что те, которые сейчас в стойле у корыта, что другие, которые рвутся - все абсолютно одинаковы - гребли, гребут и будут грести исключительно под себя. Мы (обычный пипл, в смысле) им как-то абсолютно пох...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LVV (24.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot