Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 18:21   #1721
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от sbw2
Поясните мне, не сразу соображающему и пропустившему новость , как же подключить вывод с шаттера напрямую на баксовую карту ПБ через Пайонер?
В самом шаттере нет ничего на тему трансфера, там только "вывод на пайонер". Звонить в Пайонер? А как им все это объяснить? Как в шаттере настроить? Я пока не понимаю. И что, действительно теряется только 0.25% ?

ПРИ ТРАНСФЕРЕ (то есть деньги идут напрямую с Шаттера на карту привата и не появляются на карте Пионера) действительно теряется только 0,25%.
Чтобы переключится на трансфер, потому что раньше с карты Пионера переводила, сначала добавила карт счет привата в аккаунте Пионера и потом позвонила в поддержку Пионера и попросила подключить трансфер с Шатттера на этот счет.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw2 (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 19:46   #1722
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 37
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Serebrova
ПРИ ТРАНСФЕРЕ (то есть деньги идут напрямую с Шаттера на карту привата и не появляются на карте Пионера) действительно теряется только 0,25%.
Чтобы переключится на трансфер, потому что раньше с карты Пионера переводила, сначала добавила карт счет привата в аккаунте Пионера и потом позвонила в поддержку Пионера и попросила подключить трансфер с Шатттера на этот счет.

И что после этого? появляется дополнительный пункт вывода на Шаттере?
Вот я подключил баксокарту ПБ "для выплат" , выводил уже на нее (успешно), этого достаточно для начала звонка?
sbw2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:21   #1723
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от sbw2
И что после этого? появляется дополнительный пункт вывода на Шаттере?
Вот я подключил баксокарту ПБ "для выплат" , выводил уже на нее (успешно), этого достаточно для начала звонка?

достаточно. я тоже сначала на долларовую карту выводила с карты Пионер, а потом переключила на нее трансфер вышеописанным способом. у меня ничего дополнительного не появилось на Шаттере, просто со следующей выплаты деньги пришли сразу на карту Привата минуя Пионер.
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
roman66ua (19.10.2017), sbw2 (18.10.2017)
Старый 19.10.2017, 00:08   #1724
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Извиняюсь за просроченные ответы, путешествовал сегодня целый день, только что дорвался до компа
Цитата:
Сообщение от Barnaba
Рекомендую иную последовательноть вычислений при снятии пионеровских бабосов в банкомате Привата:
1. Заходите сюда https://payoneer-ua.liberwing.com/ Вводите нужную сумму в баксах, смотрите на курс Mastercard (именно он актуален при снятии с Пионера в Привате), видите РЕАЛЬНЫЙ курс (с учетом процентов Пионера и тд) и почти реальную сумму, которую получите. Почему почти - еще замораживается очень небольшой процент от суммы снятия (типа 0,5) на несколько дней.
2. Актуально только если сумма велика. В банкомате смотрите наличие купюр 500 грн, за это доллар не здерут
Спасибо, я это знаю, только когда я брал, там везде часики висели на это число, по-этому ориентировался по курсу Привата
Цитата:
Сообщение от Евгений К
я извиняюсь,как тут можно общаться:пока писал длинный подробный ответ меня выкинуло из онлайна,в рез весь труд коту под хвост
поэтому пишу коротко-заработал 55-на пионер зачислили 55-на карту трансфером пришло 55( в гривнах по курсу пионера1=25,989) И НИКТО НИГДЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ОТКУСЫВАЛ
общаться можно, когда суть вопроса понятна
теперь я вас понял - так как вы выводите трансфером с Понда в местную валюту, то Пионер берет только 2% (тоесть по курсу Пионера), а вот если бы вы трансфером выводили бы на долларовый счет в Привате, то получили бы откус Пионера в 15 уе
Цитата:
Сообщение от sbw2
Поясните мне, не сразу соображающему и пропустившему новость , как же подключить вывод с шаттера напрямую на баксовую карту ПБ через Пайонер?
В самом шаттере нет ничего на тему трансфера, там только "вывод на пайонер". Звонить в Пайонер? А как им все это объяснить? Как в шаттере настроить? Я пока не понимаю. И что, действительно теряется только 0.25% ?
тут, частично Евгений К ответил:
Цитата:
Сообщение от Евгений К
Будете подключать Шаттер на пионер:вас направят на пионер где вы и выбираете метод вывода-карта или счет,если счет -там выбираете трансфер или перевод.Теряете только во время конвертации которая уже включает плату за трансфер,последний курс 1=25,989
но, суть телодвижений зависит от того - есть ли у вас Пионер, или нет Пионера, есть ли у вас карта Пионера или нет. Но в любых случаях это возможно
Уточните, на какой вы стадии с Пионером, и я вам подскажу
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
makajaha (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 00:09   #1725
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Hydognik Тут в ветке путаница происходит ...
Путаница в головах, а не в ветке Еще пару выводов, и все станет на свои места
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 00:17   #1726
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Serebrova
достаточно. я тоже сначала на долларовую карту выводила с карты Пионер, а потом переключила на нее трансфер вышеописанным способом. у меня ничего дополнительного не появилось на Шаттере, просто со следующей выплаты деньги пришли сразу на карту Привата минуя Пионер.
Я правильно понимаю, что разница только в минимуме для вывода, типа с карты только после 300, а трансфером после 49,99 ?
Я вот сегодня вернулся назад, на карту, - отключил трансфер с Шаттера. Как-то не хочется связываться с Приватом и баксами, после безпроблемных снятий в УкрСоце.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 00:19   #1727
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 229
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Если со временем посредник начнет откусывать 20ку за свифт (ваш трансфер с Шаттера на Приват) то будете опять звонить Пионеру и просить уже отключить этот трансфер и вернуть как было раньше, тоесть на карту Пионера?
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 00:38   #1728
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Если со временем посредник начнет откусывать 20ку за свифт (ваш трансфер с Шаттера на Приват) то будете опять звонить Пионеру и просить уже отключить этот трансфер и вернуть как было раньше, тоесть на карту Пионера?
Выходит что так Но у меня нет Привата в долларах
У меня немного другая ситуация - после трехзначных сумм на Шаттере, уже третий месяц еле вытягиваю на вывод, а когда еще прикинул откус в 20 уе (УкрСоц), решил все возвратить на карту Пионера
И Свифт мне очень не нравиться
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 06:19   #1729
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
теперь я вас понял - так как вы выводите трансфером с Понда в местную валюту, то Пионер берет только 2% (тоесть по курсу Пионера), а вот если бы вы трансфером выводили бы на долларовый счет в Привате, то получили бы откус Пионера в 15 уе
Роман... для анализа, не для роста путаницы.
Мой трансфер с Понда на долларовый счет (прям на долларовый, долларовый, без махинаций с кодами счетов) Укрсибба тоже пришел без снятия 15уе. Т.е. в полном объеме.
Тут либо мы путаемся в переводе, либо сбой, либо акция. Опять же время покажет. Но два человека - это уже не случайность.

Последний раз редактировалось Маричка, 19.10.2017 в 13:38.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
makajaha (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 07:24   #1730
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,223
Репутация: 28096
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,089
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Маричка трансфер - это когда со стока, и выше писали - с Шаттера в долларах бесплатно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29978 Сегодня 00:04
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot