Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 13:04   #1661
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от BiterBig
в том-то и дело, что не было написано "комиссия за поступление средств на счет", пришло оповещение, что я продала валюту для погашения задолженности перед банком

согласитесь, такие формулировки, что у вас среди бела дня возникли задолженности перед банком - не очень приятны.

хотя, пожалуй, стоило догадаться что комиссию в валюте банк не снимет. но опять таки, то что это комиссия пришлось догадываться по примерным подсчетам.
спасибо, добрые люди, успокоили)

а абонплату и СМС я заплатила при открытии счета на год вперед - есть такой выбор, помесячно или за год. Чтобы не ходить каждый месяц ложить гривну.
так что в теории по абонплатам я ничего не была должна (еще и спрашивала в банке, нужна ли какая-то сумма на грн. счету, как раньше с валютными картами было, типа неснимаемого минимума в 5 долл), а тут БАЦ )) надо укреплять нервы

Тогда вопрос: Какого уровня вы пакет Аll Inclusive открывали ("старт" или выше). Деньги на карту выводили или на счет?
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 18:45   #1662
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Тогда вопрос: Какого уровня вы пакет Аll Inclusive открывали ("старт" или выше). Деньги на карту выводили или на счет?

в распечатке тарифов уровни называются так:

"Start", "Аll Inclusive", a потом уже "Аll Inclusive Ultlra" и "Аll Inclusive De luxe"

вот второй, как здесь все и советуют, Аll Inclusive (к которому дают карты мастеркард) открыла и я.

Карту ВИЗА дополнительно пока не заказывала (все равно за долларом в кассу идти),

а при выводе на счет все приходит со скрилла до копейки без покусов, уже второй раз, тьху-тьху, так что пока вывожу именно так. Тем более в кассе с текущих счетов сейчас деньги дают, а с карт - проблема.

да, при выводе на карту тариф по таблице 0,59%
при выводе на счет 0,5%

UPD
Всем спасибо, разобралась, что это комиссия, просто испугалась формулировки.
Теперь положу на гривневый счет некоторый запас на будущее, чтоб комиссию не высчитывали с долларового счета по невыгодному курсу

Последний раз редактировалось BiterBig, 24.04.2015 в 19:08.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 01:49   #1663
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от BiterBig
в распечатке тарифов уровни называются так:

"Start", "Аll Inclusive", a потом уже "Аll Inclusive Ultlra" и "Аll Inclusive De luxe"

вот второй, как здесь все и советуют, Аll Inclusive (к которому дают карты мастеркард) открыла и я.

Карту ВИЗА дополнительно пока не заказывала (все равно за долларом в кассу идти),

а при выводе на счет все приходит со скрилла до копейки без покусов, уже второй раз, тьху-тьху, так что пока вывожу именно так. Тем более в кассе с текущих счетов сейчас деньги дают, а с карт - проблема.

да, при выводе на карту тариф по таблице 0,59%
при выводе на счет 0,5%

UPD
Всем спасибо, разобралась, что это комиссия, просто испугалась формулировки.
Теперь положу на гривневый счет некоторый запас на будущее, чтоб комиссию не высчитывали с долларового счета по невыгодному курсу

Я не знаю, тоже не так давно тариф меняла в Укрсибе. И у меня тоже тот который следующий после "старта". Перевод через систему Виза считается банком, как пополнение наличными и процентов за него они не снимают. Виза долларовая стоит аж 20грн (на 5 лет). А деньги при переводе на карту падают на счет привязанный к карте и выдают вам наличку именно с этого счета. Так что все ваши проблемы надуманные. Нет, хотите отстегивать процент банку - ваше право
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 02:34   #1664
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от tashka2000
Так что все ваши проблемы надуманные. Нет, хотите отстегивать процент банку - ваше право

проблем у меня нет, и о том, что я хочу кому-то отстегивать, я не говорила.

я пришла спросить про "задолженность", выяснила что это процент за зачисление.
ответившим спасибо.

куда я вывожу - на счет или карту, - спросили Вы сами. И я на ваш вопрос ответила.

Про то, что при вводе на визу, средства попадают на текущий счет, а не карточный, спасибо. Может в будущем закажу.

И давайте больше меня не пинать. Вы умнее и опытнее, на этом брейк
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 03:18   #1665
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от BiterBig
проблем у меня нет, и о том, что я хочу кому-то отстегивать, я не говорила.

я пришла спросить про "задолженность", выяснила что это процент за зачисление.
ответившим спасибо.

куда я вывожу - на счет или карту, - спросили Вы сами. И я на ваш вопрос ответила.

Про то, что при вводе на визу, средства попадают на текущий счет, а не карточный, спасибо. Может в будущем закажу.

И давайте больше меня не пинать. Вы умнее и опытнее, на этом брейк

Извините. Я не пинала. Хотела подсказать как лучше сделать, чтобы Вам платить меньше... Подсказала на свою голову. Мда...
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:53   #1666
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Всем привет! Ктото уже видел новости про Укрсиббанк, про их убытки и т.д.? подскажите, как там с выводом денег через этот банк и снятием долларов в кассе? выдают все еще без проблем?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:32   #1667
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

С получением денег через кассу проблем не было никогда и сейчас нет. В рейтинге устойчивости банк занимает 4 место в Украине среди 166 банков. А негативный годовой показатель прибыли в 2014 году получился из-за реструктиризации средств, которую надо было сделать из-за давнего неудачного кредита для компании АИС (поставщик рос. автомобилей). АИС не ходет отдавать долг, шли суды, писалось, что было нечисто дело с судьями разных судов. Оно и понятно: поручители АИС - регионалы... Но банк все это успешно перенес и остается стабильным. Конечно, если французкие учредители того захотят, то может уйти с Украины, но вроде про такое не слышно.
qip вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (27.04.2015), metro (27.04.2015), NURBS (27.04.2015), Royalty (11.05.2015), VladKiev (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 11:29   #1668
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,359
Репутация: 1384
Оставлено благодарностей: 520
Получено благодарностей: 1,392
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Всем привет! Ктото уже видел новости про Укрсиббанк, про их убытки и т.д.? подскажите, как там с выводом денег через этот банк и снятием долларов в кассе? выдают все еще без проблем?

Наверное, речь идёт про Укрэксимбанк....
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:41   #1669
Новичок
 
Аватар для slasny@
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Потёмкинская лестница
Сообщения: 176
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Всем привет. У кого то дошли деньга до счета?второй вопрос ктото сталкивалса с смс типа приди в банк для уточнения ідентифікаційних даних. иначе закроют счет. Жду ответа
slasny@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:34   #1670
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,681
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вместо ожидания, почитали бы форум, хотя бы пару страниц этой темы
1. да
2. ТЫЦ
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot