Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 15:36   #1601
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
я вот только что вернулась с банков с новостями
1. В привате мои деньги нашли, как и у всех на финмониторинге, завтра пойду писать заявление о предоставлении доказательства что они именно там, пусть хоть какая то бымага будет. Сказали что не снять не отправить обратно возможности нет до решения НБУ. Ну и ладно с ними, буду ждать
2. В укрсибе открыла карточный счет, но я так поняла что это валютный счет с картой, уже прикрепила к букерсу без проблем, скоро попробую отправить первый пробный платеж. карточка придет на следующей неделе. Кстати снимать наличку вроде 0% а вот призачислении суммы от третих лиц 0,5% от суммы снимают, вобщем как-то так. короче говоря снимут от сумму 0,5% но это ж меньше чем один и еще за обслуживание счета/карты в месяц 26 грн, смски 3 грн стоят, но потом их можно будет отключить и управлять счетом через онлайн банкинг, это классно так как в привате я как слепой котенок не могла проверить состояние своего валютного счета сама, только у специалистов отстояв очередь 2 часа. Обслуживание Укрсиба понравилось, если сравнивать с Приматом то небо и земля!
Anutik я тоже хочу открыть счет в этом банке, только до ближайшего выддылення 150 км, скажи пожалуйста какие документы необходимо для открытия счета , и номер тебе сказали сразу раз ты его присоединила до монибукерса потому что я думала что через 10 дней я только получу номер картки и саму картку
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:52   #1602
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от K-Town
У меня долларовая карта в привате, все подключено, все нормально работает, отображается и гривна и доллар, можно отплачивать все с долларового счета оно автоматически конвертирует по курсу!
Приват 24 очень удобная штука, плохо толко то что деньги зажали!

У вас доллоровая карта и да я не спорю это можно просмотреть в приват 24, а у меня валютный счет, карты к нему нет, просто текущий счет, а его к привату не подключить увы. мне просто дали карту, для идентификации, с нарисованным ключиком таким, но мне эти карты давали при открытии и карты на ребенка и т.д.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:55   #1603
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
Anutik я тоже хочу открыть счет в этом банке, только до ближайшего выддылення 150 км, скажи пожалуйста какие документы необходимо для открытия счета , и номер тебе сказали сразу раз ты его присоединила до монибукерса потому что я думала что через 10 дней я только получу номер картки и саму картку

Для открытия нужно только паспорт и код, все реквизиты дали сразу а вот карточку нужно подождать примерно до следующей среды или четверга как мне сказали. Я вернулась домой и сразу прикрепила счет к букерсу, 2 минуты и все готово, и думаю уже можно и деньги кидать, так как счет активен и думаю можно получить потом наличные имея паспорт, но я подожду карту, мало ли, вдруг без нее не выдадут наличные.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:11   #1604
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
какие документы необходимо для открытия счета

Для открытия карты нужен паспорт и код. И это касается ЛЮБОГО БАНКА. Возможно, у вас есть отделения поближе, чем за 150 км
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:13   #1605
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
я вот только что вернулась с банков с новостями
смски 3 грн стоят, но потом их можно будет отключить и управлять счетом через онлайн банкинг

Отключить смс уведомления (GSM banking) можно сразу в отделении, подписав соответствующую заяву и не ожидая первых 3-х гривневых сообщений.
bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:43   #1606
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
выяснил сегодня, что и возвраты задержаны "до особого распоряжения НБУ" - это давно такое случилось, я, что-то пропустил за 4 дня?

такое было всегда, с самого начала кому ж охота отдавать денежки, можно покататься на них с лихвой
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:45   #1607
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что был в Привате. Поют ту же песню, рассказывают те же самые басни. Не знаю как тут у некоторых получилось забрать возврат, но мне не чем помочь не смогли, даже просил написать письменный ответ на мою заяву от 4го числа(((((((
Даже если сейчас закрыть счёт, деньги не возвратят, пока банк не получит эти распоряжения или лицензию от НБУ.
dru9 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yurchak (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 17:47   #1608
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

--------------Думанский Дмитрий: 11:00
После выхода 327 постановления НБУ выплаты только с подтверждающими документами
А возвраты через время были приостановлены
-------------Думанский Дмитрий: 11:14
Но на данный момент приостановлены все движения по свифтам с манибукерс
В НБУ вроде решают данный вопрос по возвратам средств
-------------Думанский Дмитрий: 11:15
До особого распоряжения НБУ
=======я: 11:17
Вы мне вчера это же говорили, что-то новое можете сказать, когда будет от НБУ ответ? или вы с ними всё ещё по рельсе общаетесь?
--------------Думанский Дмитрий: 11:18
На данный момент сроков нет
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:57   #1609
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ну, мне предположительно срок один -> выборы -> дальше видно будет.
sshv сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:22   #1610
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Куда идут наши деньги
журнал «Корреспондент» напоминает, что официальная зарплата главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова* - 17,5 тысяч долларов в месяц.

«Нацбанк не экономит по мелочам. На деньги главной финструктуры страны достраивают элитную базу в Яремче. Для приюта банкиров, служащих государству, заказали итальянскую мебель ручной работы, джакузи. В четырехэтажном корпусе есть панорамный лифт, а на территории планируют создать аэрарий - место для принятия воздушных ванн», - говорится в публикации.

При этом траты Нацбанка на подобные проекты засекречиваются, подчеркивает издание.

«Известно лишь, что в 2012 году совет Нацбанка утвердил расходы на уровне почти 10 млрд грн. Все это государственные деньги, но какая их часть уйдет на содержание баз, соцпакеты и прочие льготы, пресс-служба НБУ не разглашает», - отмечается в материале.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot